Plugin Alliance (1 онлайн

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@mididim, ну что потестил MC77? как он? Я Артурию пока гоняю. Fet 76 и Tube STA годнота :Dle45::Dle37:
 

mididim

Active Member
20 Авг 2009
169
131
43
На живаго хорошо паралелить, басс живой норм. Если есть артурия, то в едм можно обойтись без мс77. Он яркий и не на всем заходит.
Быстрые атаки немного пропускает, и отпускает не так быстро как артурия. Чего не должно быть по идее. На живых барабанах до темпа 140 сработает. выше - пампит, не успевает.
В чем он хорош - как сатуратор. Высокую середину, верх жестко уплотняет и иногда это и нужно. Если компресить совсем минимально при этом, то тон можно использовать.
Вобщем можно пропустить если основные тулсы не собраны и есть артурия.
Если нужен некий уплотнитель-сатуратор по мид-хай , то с минимальной компрессией паралельно зайдет.
В моем случае ситауация была - "что бы взять по скидке?" Когда в палитре есть-хорошо, используем. Нет, да и другим методом сделаем.
Как-то так.
 
  • Like
Реакции: squarebel

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
Понял. Так-то тоже интересно, исходя из твоего описания. Надо будет добраться до него.
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.739
831
113
Самара
master desk купил ещё, распробовал я его всё-таки, очень крутая штука для мастера. Скорее бы эта акция закончилась ))) на за то слез с подписки)))
 
  • Wow
Реакции: mididim

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.739
831
113
Самара
Я по этому купону сегодня три плагина купил))) и ещё работает, но всё, хорош. С буквой А который)) Из альянсов купил всё что нужно, ура)
 

mididim

Active Member
20 Авг 2009
169
131
43
Пора остановиться,
Это точно! Заснуть немогу, скорей бы акция закончилась:)
master desk купил ещё, распробовал я его всё-таки, очень крутая штука для мастера
Дружище, я так напрягся! Но повезло - проверил вайс дс1 на мастере вместе с мастердеском, отпустило. Все гуд:) Мастердеск на уровне, но даблить не буду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: odinzavseh

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.305
11.250
113
40
Москва
t.me
А мне вот все-таки интересно - для чего после оплаты плагина надо ещё и нажимать кнопку place order? Это типа защита от дурака? Странно, что не нужно записать на видео и отправить им как ты читаешь Шекспира наизусть или играешь на рояле Рахманинова. Или еще прикольно было бы, если бы надо было писать короткое эссе на тему «Почему именно я достоен купить замечательные плагины plugin alliance”...
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.739
831
113
Самара
А мне вот все-таки интересно - для чего после оплаты плагина надо ещё и нажимать кнопку place order? Это типа защита от дурака? Странно, что не нужно записать на видео и отправить им как ты читаешь Шекспира наизусть или играешь на рояле Рахманинова. Или еще прикольно было бы, если бы надо было писать короткое эссе на тему «Почему именно я достоен купить замечательные плагины plugin alliance”...
Буквально вчера по ошибке положил в корзину не нужный мне плагин и именно на этапе place order сообразил что облажался. Если бы не эта кнопка, то писать в саппорт и т.д))
Это типа дополнительной защиты наших кровнозаработанных) У акустика аудио такой же процесс оплаты.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.339
113
42
Москва
До какого числа сий праздник чревоугодия будет длиться, кстати?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)