Plugin Alliance (7 онлайн)

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.753
840
113
Самара
У меня почему-то не один ваучер не работает. Пишет что я его уже использовал, а я точно его не юзал. Сто процентов есть неюзанные ваучеры и они не работают в моем аккаунте. Для интереса создал новый аккаунт и там всё работает. Кто-нибудь сталкивался?
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.449
8.663
113
50
RK Almaty
У меня почему-то не один ваучер не работает. Пишет что я его уже использовал, а я точно его не юзал. Сто процентов есть неюзанные ваучеры и они не работают в моем аккаунте. Для интереса создал новый аккаунт и там всё работает. Кто-нибудь сталкивался?
Я сталкивался. Мои ваучеры ни один не сработал. Новый ак не создавал.
 
  • Like
Реакции: odinzavseh

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.753
840
113
Самара
Написал в поддержку вчера, надеюсь решу вопрос. Мне всего две покупки нужны ещё.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.492
5.616
113
Севера
У меня почему-то не один ваучер не работает.
А мне пришёл на новый акк пустой бланк! Т.е. про ваучеры инфа есть, а поле, где их прописывают, ПУСТОЕ! Написал в ТП, ждём-с...
 
Последнее редактирование:

Ronnik81

Well-Known Member
30 Янв 2019
239
264
63
World
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Подскажите, кто использовал, как в целом bx_opto компрессор? Стоит своих 30 баксов? :)
Может есть что-то интереснее из оптики?
Спасибо.
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.272
4.035
113
MALDIVES
------------------

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.449
8.663
113
50
RK Almaty
Я кстати один алгоритм нашел, попробовал перенести его в JS. Результат доставляет.
 
  • Like
Реакции: mididim

mididim

Active Member
20 Авг 2009
169
131
43
Я солидарен с теми кто за чистый опто:) А с его вариативной регулировкой скорости срабатывания чисто технически выносит оптиком. Акмэ конечно хорош, но бэки например им не утоптать настолько же эффективно. Где жир нужен как спасение - оптиком сгодится и очень хорошо.
Вообще опто как-то забыли либо не распробовали изначально - а он клевый оказался. Для утилитарного, хорошего опто отличный выбор.
Темболее пока каким-то чудом существуют предложения на ибее - считай бесплатно.

Итак счет для меня по ПА покеру в високостный 2020 :
(Спасибо на ГС парочку заслали по просьбе - с рмм неуспел воспользоватся)

SHMC Class A
DearVR Pro
Lindell 80
Oberhausen

Как вам наборчик?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ronnik81 и Aeroboost

Mauvais Ton

Active Member
16 Мар 2010
161
26
28
Я солидарен с теми кто за чистый опто:) А с его вариативной регулировкой скорости срабатывания чисто технически выносит оптиком. Акмэ конечно хорош, но бэки например им не утоптать настолько же эффективно. Где жир нужен как спасение - оптиком сгодится и очень хорошо.
Вообще опто как-то забыли либо не распробовали изначально - а он клевый оказался. Для утилитарного, хорошего опто отличный выбор.
Темболее пока каким-то чудом существуют предложения на ибее - считай бесплатно.

Итак счет для меня по ПА покеру в високостный 2020 :
(Спасибо на ГС парочку заслали по просьбе - с рмм неуспел воспользоватся)

SHMC Class A
DearVR Pro
Lindell 80
Oberhausen

Как вам наборчик?
А как получилось 4 прибора взять? У меня не получается. И мой код не работает. Я думал, что только две покупки по 29 долл даёт. Написал в поддержку, но подозреваю, что долго отвечать будут(
 

mididim

Active Member
20 Авг 2009
169
131
43
А как получилось 4 прибора взять? У меня не получается. И мой код не работает. Я думал, что только две покупки по 29 долл даёт. Написал в поддержку, но подозреваю, что долго отвечать будут(
Повезло видимо. Интересные слухи ходили что кроме своих двух, любой новый код А сработает. При этом сами ПА вроде не ограничивали обмен между пользователями, а наоборот мол - отдавайте кто не использует. Маркетинг.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.449
8.663
113
50
RK Almaty
  • Chandler Limited
Попробовал на синтюковых гитарках - хорош. Намного лучше чем Фридманы и Engl
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.241
2.406
113
41
Tomsk
@mididim, оптиком очень интересен в плане параллельной компрессии барабасов. Как параллельный компрессор-сатуратор. Подсмотрел это у Vance Powell .
 
  • Like
Реакции: belovw и mididim

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.241
2.406
113
41
Tomsk
@Alex_HS, со слов Vance Powell есть байка о том, что в руках у разработчика этого компрессора лежал сломанный LA-2A, который в подобном духе искажал звук. Делал это с характером. Так и родилась идея- повторить в отдельной железяке этот звук :D
 

Ronnik81

Well-Known Member
30 Янв 2019
239
264
63
World
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Уважаемые коллеги, а подскажите еще пожалуйста, насколько хорош/плох Purple Audio MC77?
Решил немного обновиться по компрессорам. BX_opto просто вкусняшка! Думаю еще к нему до пары что-то быстрое взять, по типу 1176.
Честно говоря за 30 баксов особо альтернатив не вижу. Возможно Waves CLA-76 или Arturia FET-76, хотя они и чуток подороже.
Всм спасибо!
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.492
5.616
113
Севера
Коллеги! Если есть у кого код ненужный, поделитесь, плиииззз... Запал я на Lindell Audio 80 Series.
 

mididim

Active Member
20 Авг 2009
169
131
43
Всем удачной рыбалки:)

NEED EXTRA 2/29 CODES?
GET THEM FOR FREE, IN OUR PA AUDIOPHILES FACEBOOK GROUP!

We have an amazing community of users in our growing facebook group, the PLUGIN ALLIANCE AUDIOPHILES.

In this group, many of our users are sharing codes for the 2/29 promotion which they may not need, for example because they are MEGA Bundle customers.

For you this means, that if you are searching for some extra codes to grow your PA collection, simply join the group and grab some extra codes today!

HAVE CODES TO SHARE?
PLEASE DO!

We encourage you to gift your unused codes to your friends or the facebook group! If you want to enable other users to grab some extra deals, please feel free to offer your codes here.

This sale ends on March 03, 11:59 pm California Time / PST
* The new FRIEDMAN Guitar Amps are not included in this promotion!
* European VAT will be applied to purchases made in the EU, only if applicable.

Гениально "666" придуманная маркетинговая воронка - браво Дирк! Вся эта история начиная с июньского перехода на подписку расписана как по нотам. Я не знаю какие еще аудио компании так умело создают шум и зарабатывают! Ведь у пользователей шкала эмоций от любви до ненависти - а это манипуляция. Успех в том, что ПА теперь всегда зарабатывает - подписка в плюс. Шэринг купонов новым пользователям - в плюс. Сэконд хенд активации - в плюс. Им даже очень выгоден б/у рынок. И чем за меньшие деньги пользователи продадут следующему владельцу - тем больше оборот. И вот вам еще вопрос - почему бы Дирку просто не сделать все плаги по 29.99 в неограниченном количестве до даты х ? Ведь логично что все бы закупились до предела. Но нет, им нужно пошуметь - чтобы пользователи эмоционально себя вели, пытаясь достать купоны, вызывая ажиотаж, подписывались в группу, привязывались гоняя нейронные сети. Затем посчитав расходы и количество купленых плагов - делаем вывод что подписка выгоднее...но не с нашим менталитетом - синица в руках.
Акустика аудио - явно смотрят на Дирка и учатся как создавать акции. Вспомните, когда по времени акустика начала скидки активно делать? Только подписку пока не ввели и с трансфер ценами фишку не понимают. Хотя может это и сохранит им некий статус "элитности" (с чирпами и рипплами).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: odinzavseh и Alentai

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Возможно Waves CLA-76 или Arturia FET-76, хотя они и чуток подороже.
Всм спасибо!
Артуриа наверняка. Это 1176 так скажем Experience версия. Функционал боллее гибкий. Наличие фильтров немаловажная деталь.
 
  • Like
Реакции: SoundExplosion

Alentai

Member
16 Июл 2011
48
33
18
Харьков
Имхо не лучше-он сильно искажает и не универсальный,а bx_opto компрессор Уникальный Чистый и Универсальный Прибор! Но я бы вот так сделал 3 за 14,50))) https://www.ebay.com/itm/PLUGIN-ALLIANCE-Brainworx-bx-opto-SPL-Attacker-Maag-EQ2-VST-AU-OSX-PC-LICENSE/254504571928?hash=item3b41a79418:g:ZTkAAOSwXtNaTtof
Спс, за наводку. Купил на eBay за 10$ три плагина, а не по 30$! Больше всего зашёл bx_opto. Хороший чистый оптический компрессор с регулирующимся релизом, что выгодно отличает его от конкурентов. И довольно таки не сильно красящий, в отличии от других la-2. Вообщем рекомендую.
 
  • Like
  • Love
Реакции: The GP, Ronnik81 и mididim

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.316
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
Лучше бы они учились код писать)
Соглашусь
я вот последний Jade (реклама про их качественные супервысокие ) пробовал после Slate infinity а потом снова Infinity и понял что на Infinity тот же звук один в один на супервысоких накручиваестя в два щелчка , только infinity это как раз алгоритм.
Другое дело это Purple у Акустики там свой какой звук что на infinity наверное не повторишь. ну не особо много альтернатив Пультека в алгоритме. Мне нравится Uad алгоритм но он на дсп. и чего Дирк не может выпустить классику, его давно просят.
кстати по верхам Maag линейка супер у PA
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 7)