Plugin Alliance (3 онлайн)

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Dimilyan, забрать надо было сразу, код был на странице сразу после прохождения опросника - причем действителен до конца года. Но я использовал ежемесячный ваучер лояльности, который РА прислали пару дней назад.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.670
113
45
Валдай-Минск
@Dimilyan, не не, я имел ввиду стандартный месячный 25 ваучер (сам опросник не проходил, невкурсе).

гз ну да вот @Fedor_Bird какраз об этом.

(Кстати мне месячный 25 купон в этом месяце дали, после двух 30-баксовых покупок. А до этого уже наверное пол года или больше перестали давать, хотя тоже по мелочи чтото покупал).
 
Последнее редактирование:

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
код был на странице сразу после прохождения опросника
А кто теперь знает, как выдернуть этот код?
Нашел письмо, который я успешно удалил.
Жамкаем на блюбаттон.

177331


Перекидывает на:

177332


Наверху написано, что я уже проходил опрос.


P.S. Я, конечно же, не то, что очень сильно хочу иметь плагин SPL Iron, просто, раз такая маза, то до конца года будет еще скидоны.

И опять же, как можно задействовать 2 кода? Применяется ведь какой-то один.
 

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
939
1.655
93
106
как можно задействовать 2 кода

У персональных кодов сейчас есть порог, для опросного, например, $39,9. Коды суммируются, пока итоговая сумма выше порога.

UPD Хотя, что-то я засомневался... Не могу вспомнить, играл с корзиной добавляя всё, что было в наличии. Точно суммируется код акции с одним персональным.
 
Последнее редактирование:

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Dimilyan, попробуйте в истории браузера найти, наверное это единственный выход (или написать письмо в РА).
У всех ваучеров теперь есть чёткий лимит, это пишут в сообщении.
 
  • Like
Реакции: Dimilyan

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.204
5.417
113
Севера
как можно задействовать 2 кода?
Так же, как и один, но последовательно. Я так Утюг и купил: был код после двух покупок, который скинул цену до $39,99.., и потом код купона лояльности на $25 - этот скинул цену до $14,99.
 
  • Like
Реакции: Dimilyan

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Так же, как и один, но последовательно. Я так Утюг и купил: был код после двух покупок, который скинул цену до $39,99.., и потом код купона лояльности на $25 - этот скинул цену до $14,99.
Да, спасибо, я уже разобрался. Коды проглатываются.
Теперь осталось подождать чего-нибудь интересного. Например, какой-либо ChannelStrip.
Правда не знаю, на кой черт он мне нужен. У меня никогда не было Channelstrip. В чем у них прикол? Комбайн, все в одном?
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
@Dimilyan, возьмите демо и покрутите, что будет лучшим опытом, чем спрашивать мнение коллег, хотя иногда это интересно тоже.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.542
15.484
113
43
Москва
Интересно, а по какой причине PA может игнорировать меня (последние полгода где-то)? Никаких ваучеров, никаких кодов (включая последние распродажи) не присылают - при том, что я вполне лояльный клиент, больше двух десятков плагинов куплено.

В спам и т.п. их письма не попадают, проверял недонократно.
 
  • Sad
Реакции: CakeWorker

Ronnik81

Well-Known Member
30 Янв 2019
239
264
63
World
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Интересно, а по какой причине PA может игнорировать меня (последние полгода где-то)? Никаких ваучеров, никаких кодов (включая последние распродажи) не присылают - при том, что я вполне лояльный клиент, больше двух десятков плагинов куплено.

В спам и т.п. их письма не попадают, проверял недонократно.
Попробуйте повторно подписаться.
На сайте, в самом низу страницы, есть окошко "Sign up for our newsletter"
Вбейте туда адрес Вашей почты, теоретически должно сработать.
 
  • Like
Реакции: fakeitback

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Не знаю, не следил раньше за новостями сайта Plugin-Alliance, но походу намечается продажа плагинов со скидками.
Два дня назад был плагин: SPL Iron, сейчас же ADPTR AUDIO Metric AB.

Цена того или другого подозрительно одинакова 39,99$, еще плюс ко всему, 25баксов, которые нам подарили за опросник.

Следовательно, через два дня будет еще плагин, а возможно еще и еще. За этим, определенно стоит следить:)
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Ищу информацию о том, какая все-таки Консолька лучше? E, G, N, Focusrite?
Пока наткнулся на это видео:

Если кому интересно или кто не видел может посмотреть.
Видео свежее.
 
  • Like
Реакции: lamamama

ТипаГость

Active Member
17 Май 2016
136
88
28
42
Ищу информацию о том, какая все-таки Консолька лучше? E, G, N, Focusrite?
Пока наткнулся на это видео:

Если кому интересно или кто не видел может посмотреть.
Видео свежее.
Что значит "лучше"?

Это же наполовину вкусовщина, наполовину соответствие поставленным задачам.
Кто же за Вас скажет, понравится ли оно Вам и будет ли соответствовать задачам, которые Вы решаете?

Ну есть же тестовый период - берете одну консоль на тест, делаете на ней композицию. Берете другую консоль на тест - делаете другую композицию. Для себя отмечаете, что где было удобнее (типа "ага, в фокусрайте был деэссер, а в G его нет... Но G поинтереснее подкрашивает"), повторяете с остальными...
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Это же наполовину вкусовщина, наполовину соответствие поставленным задачам.
Да это-то понятно.
Я могу писать, как Транс, так и джаз, а потом переклинит когда, начну оркестровку, а за ним Chillout. Все под настроение.
Пишу музыку оочень долго (1-2 трека в год), и триала в 14 дней мне явно не хватит. Опять же, пишу так долго, потому как под настроение. Я, например, запустил триал на всех четырех плагинам (E,G,N,Focusrite), и что вы думаете? За треки полноценно я не садился, а занимаюсь тем, что на лупах отрабатываю работу компрессоров, эквалайзеров. А потом прогоняю эти плагины через PluginDoctor.
Сразу скажу, что серия G мне не нравится из-за фильтров.
По моим меркам, если сравнивать E и G, то E выигрывает.

Зато, у N-серии, мне нравится, как работает гейт с его параметром Hyst, чего добиться в E и G я не смог.
Еще, у N-серии, фильтра, если полочные, то это реальные полки, а не горбы. (хз, еще не понял, что лучше).
Focusrite - жрет ресурсы в 2 раза больше, по сравнению с остальными. Если же в нем отрубить все фильтры, компрессор, гейт, диессэр и тд, то на холостом ходе, он будет потреблять ровно столько же, сколько остальные плагины в боевом состоянии.

Стоили бы плагины по 15$, тут и думать не пришлось, взял бы пачку, а когда цена >300$, надо бы выбрать.

Больше склоняюсь к E.
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Здесь купил Фокусрайт:
ebay.
У меня вопрос возникает, кто и как получает, а потом продает лицензии от плагинов?
Лицуху продают за 1000р, это за сколько ж надо было приобрести лицензии (а может достались даром), чтобы продавать по 1000 и не уйти в минус?.
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Зато, у N-серии, мне нравится, как работает гейт с его параметром Hyst, чего добиться в E и G я не смог.
Все, научился пользоваться гейтом в E, G так же, как и с N-серии.
Ну вроде, я определился. Если будет возможность, возьму себе по дешевке E-серию.
 

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.112
703
113
45
Санкт-Петербург
Все, научился пользоваться гейтом в E, G так же, как и с N-серии.
Ну вроде, я определился. Если будет возможность, возьму себе по дешевке E-серию.
Сравнивали с CLA MixHub? Гейт, фильтры?..
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.132
3.874
113
MALDIVES
------------------
какая все-таки Консолька лучше? E, G, N, Focusrite?
Softube Console 1 SSL XL 9000 K-series console
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)