Plugin Alliance (1 онлайн

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
стОит купить за $14,99?
Сейчас узнаем:) Я уже скачал (демо) и буду тестировать в Plugin Doctor.

Бегло пробежался с помощью PluginDoctor и могу сказать следующее.
Данный плагин пожирает ресурсов столько, сколько это делает консоли E, G, N. На моем компе - это 0.6%

Причем, все эти консоли и в том числе эквалайзер, пожирает неизменное количество, даже если во всех плагинах поотрубать ВСЕ что только можно, даже Bypass.
Для справки, может кто знает или нет, но Focusrite на моем компе в полностью заряженном состоянии, пожирает 1%, если в нем вырубить ВСЕ, то это будет 0.6%.

Теперь, что на счет работы эквалайзера. Кривые у него и у E,G,N схожие. Где надо, Shelf как у N-серии, если надо, то будет тебе горб, как у E-серии. Есть возможность обрабатывать L/R, а так же M/S.
Расширялка стерео-базы с моно-совместимостью (а-ля Wider by Infected Mushrooms), но, bx звучит "живее", приятнее, что-ли, может это из-за TMT? Ну серьезно, скачайте демо-версию 2098EQ и сравните c Wider. У Wider я бы сказал слышны некие "артефакты".

Для себя я вообще хочу Console 4000 E.

Знать бы заранее, будут ли консольку разыгрывать или нет? Если нет, то к я взял бы 2098EQ, если честно.
 
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
Я так понимаю у них мономейкер и стереовайд перекочёвывают из плагина в плагин как "фирменный" бонус с времён bx_digital.
От этого продукт хуже не становится конечно, но просто иногда есть ощущение что чуваки клонируют одно итоже меняя фейсы )).
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
Купил я ещё на прошлогодний распродаже 354E и 80 серию от линдел аудио все нравится, хочу поинтересоваться впечатлениями о 254E компрессоре. Кто использует, если смысл и общее впечатление? Спасибо
 

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
Я так понимаю у них мономейкер и стереовайд перекочёвывают из плагина в плагин как "фирменный" бонус с времён bx_digital.
От этого продукт хуже не становится конечно, но просто иногда есть ощущение что чуваки клонируют одно итоже меняя фейсы )).
Ха, это вы описали вейвс :)
они все свои сигнатурные плагины сделали из ренесанс серии и парочки других старых алгоритмов
 
  • Like
Реакции: fakeitback

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.187
5.402
113
Севера
что тебе в нем понравилось?
Если учесть, что работы с мид/сайд у меня нет вообще ничего, то всё. И в плаге сём возможности, на 1й взгляд, весьма широки.
Как тебе работа стереорасширялки?
Честно, не очень: как-то уж очень "ход" у крутилки крутоват - т.е. вот оно ничего, а чуть её крутанул - и уже ваще неприемлемо.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
Ха, это вы описали вейвс :)
они все свои сигнатурные плагины сделали из ренесанс серии и парочки других старых алгоритмов
Да, это всё похоже на результат волны "выживания" последних лет. Есть ещё вендоры с похожими експресс-решениями.
(Сюдаже новые версии в виде изменённого гуя\новых звуков в библиотеке\раздваивания существующих модулей внутри одного плагина и тд.)
 
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
Обожаю поделки Вольфганга (в хор. смысле слова). Это помоему редкий случай какогото неубедительного интерфейса аля мобильные приложения, с порою странноватыми решениями, но которые в процессе копания завораживают результатом.
(Прикольно, когдато был опрос от ПА кого бы вы хотели видеть среди наших вендоров, я вписал именно его).

UPD это конечно если речь о его выпущенных vst, т.е. если они не выкатят совместно чтото новое. Потмоу что мне кажется увидеть подобные фейсы в мажорной ПА обёртке будет несколько странноватым ощущением ))
 
Последнее редактирование:

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Никогда не понимал его синты, но надеюсь они плодотворно поработают над чем-то вкусным.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
Чесно говоря, из того чего тоже непонял, только его последний Infinite Pro ) Делал несколько заходов, всё както неудачно. По описанию, идея вроде интересная, но результат пока несмог дотянуть до цены. А он самый дорогой из четырёх. В процессе кручения было чуство что Вольфганг изначально задумал какуюто крутую концепцию, но нехватило времени\желания.
 
  • Like
Реакции: Fedor Tkachev

Mauvais Ton

Active Member
16 Мар 2010
161
26
28
В общем взял maag magnum-k. Интересный такой), и звучит даже очень
P.S. теперь нет годового купона( на 25 $
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
Юзерам PPG прислали купоны 25 за каждый плаг ) (какогото нестандартного формата, без указания лимита по времени).
 

studiohit

Member
19 Янв 2009
99
44
18
Тюмень
audiojungle.net
@studiohit, (сорри только что пришёл) вот все которые здесь http://wolfgangpalm.com/ (он же PPG), т.е. это не из серии тех что есть сейчас у PA, а из будущих которые добавятся https://rmmedia.ru/threads/131202/post-2466886
Спасибо! Я пытаюсь понять, есть ли у меня такие плагины, а то купон пришелся бы очень кстати, но к сожалению..
 

studiohit

Member
19 Янв 2009
99
44
18
Тюмень
audiojungle.net
Может кто-то подскажет - есть два аккаунта в PA, возможно ли их объединение в один, и если да, то нужно ли за это платить, как при трансфере лицензий?
 

mididim

Active Member
20 Авг 2009
169
131
43
Может кто-то подскажет - есть два аккаунта в PA, возможно ли их объединение в один, и если да, то нужно ли за это платить, как при трансфере лицензий?
Где-то на гс такой вопрос видел. По решению, суть - обратится в суппорт и вроде как позитивно решили вопрос без платы. Наверное придется доказать ваше законное владение аккаунтами и почтой.

Вопрос возник на фоне високосной распродажи. Все хотели доп. коды получить и наоткрывали аккаунтов.
 

studiohit

Member
19 Янв 2009
99
44
18
Тюмень
audiojungle.net
Все хотели доп. коды получить и наоткрывали аккаунтов.
У меня та же история. А также, прочитал на сайте PA, что можно пользоваться плагинами с двух (а может и более) аккаунтов на одном компе одновременно с помощью переноса лицензий на USB-flash и работать удаленно, т.е. на другом компе, вставив флешку (или флешки). Пока это проверить не могу, т.к. еще не кончился пробный период плагина, купленного с другого аккаунта. А в идеале, конечно, хочется объединить их.
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.131
2.250
113
41
Tomsk
@studiohit, да, в случае чего один аккаунт можно сделать с привязкой лицензий на комп, а другой на флешку. Всё вместе должно работать.
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Гы-гы. Смотрите, че у меня есть:)
178319


За 25$. Это чуть больше 2000р (по новому, блин, сука, курсу).

Тем не менее:
178320


Ну вы поняли, да, че нужно делать с ваучером (минус 25$)?
 
  • Like
Реакции: SoundExplosion

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)