Профессиональные мониторы от DMAX Audio. (1 онлайн

oliyanchuk

Well-Known Member
3 Янв 2009
402
485
63
58
S-Pb
И ещё такой вопрос, посоветуете контроллер. Выбираю между long sound check или Digilab ssm 206
Пользуюсь контроллером Long уже несколько лет. Отличный прибор. Могу взять на себя ответственность рекомендовать.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Я на 44100 работаю))) мне не принципиально)
И мне! Было бы очень удобно подавать сигнал в цифре. Было бы здорово иметь выбор между аналогом и S/Pdif.

И ещё на счёт Hi-Fi: Андрей, помнится были разговоры про переключаемую АЧХ - для работы ровненько, а для домашнего прослушивание "галочку". Можно как-то реализовать для 201?
 

Alejandrius

New Member
31 Янв 2021
9
0
1
24
@Andrew_S.,
Скажите, а в Москве есть где послушать SC 5?
На сайте указано, что в Московском шоу-руме только SC PRO, 81
 

ape1

New Member
7 Фев 2021
1
0
1
26
Приветствую всех! Выбираю между кубами и iloud mtm как основными мониторами в дополнение к ушам баерам, на которых мониторю низ. Что будет лучше выбрать? Уверен, что в пару к большим мониторам лучше кубы, но если основные мониторы, будет ли это лучшим выбором? Спасибо за ответ !
 

Egor_D

Active Member
15 Фев 2015
117
78
28
@ape1, да, кубы подойдут как основные мониторы. Если сомневаешься - пройдись по теме, почитай отзывы
 
  • Like
Реакции: Uanatarou и itzh

MIP

Active Member
22 Сен 2008
261
59
28
Ребят, подскажите, что там с очередью на кубы? совсем всё плохо?
 

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.435
7.279
113
Братислава
Я на 44100 работаю))) мне не принципиально
так то да. но если сделал цифровой вход, то будь добр принять любой сигнал. 44/48/88/96/192. объяснять всем, что работаем только с 44 и 48 как то не так. надо или делать по уму или не делать вообще.
разговоры про переключаемую АЧХ - для работы ровненько, а для домашнего прослушивание "галочку".
у меня на плате штатно есть возможность сделать две прошивки.
Ребят, подскажите, что там с очередью на кубы?
по РФ реально пока в районе месяца с небольшим. по европе - примерно две недели. есть определенные проблемы с поставкой динамиков. контейнеры плохо из азии в европу плывут. надеюсь стабилизируем это в ближайший месяц.
 
  • Like
Реакции: JS-Tech

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
объяснять всем, что работаем только с 44 и 48 как то не так.
Это просто особенность, я бы ее не стеснялся. Когда на "чаше весов" ЦАП звуковой + АПЦ усилителя, либо прямой сигнал по SPDIF, я предпочту SPDIF. Зачем эти 2 звена лишние, когда у вас в усилителе свой цап зашит?
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
объяснять всем, что работаем только с 44 и 48 как то не так.
Не надо "объяснять всем". Было бы здорово сделать модель для тех, кому нужен цифровой вход на 44/48. Это будет сильно дороже?
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.088
8.320
113
Если цифра - я за стандартный XLR AES3, как на всех мониторах с цифровходом.
У кого SPDIF - есть адаптеры )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DAZZER и llull

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.131
2.250
113
41
Tomsk
@Andrew_S., а сейчас ещё доступна возможность взять импульсы для своих мониторов? Чтобы через софт мониторить?)
 
  • Like
Реакции: Uanatarou

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.376
11.373
113
40
Москва
t.me
Кубики вообще животворящие! Но только в исполнении ясень/орех! Эта древесина добавляет +100 к звуку!

Послушал кубики новые. Намного лучше предыдущих. В разы. Показалось, что даже немного давление появилось. Буду думать о покупке.
Хмм, а вообще я чё-т задумался. Может быть наоборот, мне нужны старые кубики, а не новые.. Вдруг новые стали похожи на обычные мониторы - зачем мне это? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: itzh

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.870
4.060
113
46
Н.Новгород
vk.com
Послушал кубики новые. Намного лучше предыдущих. В разы. Показалось, что даже немного давление появилось. Буду думать о покупке.
Где? )) я тоже хочу
Добавлено:

Хмм, а вообще я чё-т задумался. Может быть наоборот, мне нужны старые кубики, а не новые.. Вдруг новые стали похожи на обычные мониторы - зачем мне это? :rolleyes:
Необычные у тебя и так есть )))
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)