Mythbusters-2, или треск шаблонов (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
@Zerocool,Если такой умный пиши диссертацию,здесь твоё мнение не имеет ни малейшего значения,ты не участвуешь в тесте а просто умничаешь,по твоему поведению на форуме,часто вызывающе-оскорбительному можно сделать вывод что у тебя что то не в порядке с психикой,психоз доходящей до паранойи,это следствие постоянной ночной работы без отдыха,береги себя ты нужен Родине!
 
  • Like
Реакции: sansara

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
наете, где вся магия происходит? В том, кто именно сводит.
Cогласен.
Вот давайте устроим другой тест.
А вот тут - нет. Какой же это тест? Это конкурс. И выводы будут крайне субъективными.
Берём мультитрек. Одинаковые vst
А это вообще утопия. Во-первых, у людей нет единого арсенала VST. Во-вторых, если даже выдать всем одинаковый инструментарий, то в выигрыше будут те, для которых используемые VST будут ПРИВЫЧНЫМИ.
На что мы посмотрим и что увидим? "Кто кого сборет"? Как написано выше, оценки будут крайне субъективными.

Кроме этого, многие юзеры просто переросли уровень сопоставления одинакового материала. Это - методика на этапе обучения, а потом надо творить что-то оригинальное. Тем более, что это - средство заработка для профессионала :).

О специалистах судят по их Job Reference List (списку реальных работ), а не по результатам конкурсов, подобных предлагаемых вами.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
@akaabd,
Мне это напомнило студенческие годы , когда после оживленного диспута с преподом на лекции по философии ко мне подошли три быка из группы в коридоре и задали риторический вопрос - " ты че самый умный ? " )? , без особой рефлексии я ударил первого головой в лицо и сломал ему нос , - чем заслужил дальнейшее право философствовать и дискутировать в свое удовольствие :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dmitry Stepin
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Но цифра - это всегда модель, несовершенная модель, но зато со своими плюсами)
Граждане, давайте уже как нибудь поточнее выражать свои мысли и хотя бы элементарные термины применять аккуратно. Из приведенной выше фразы я например ничего не понял. Какую цифру ты имел в виду когда сказал, что она всегда модель? Может быть это цифра 6? Или 7? Или может быть имелась в виду какая-то цифра в двоичной или шестнадцатеричной системах исчислений? И не понимаю какие у этой цифры могут быть свои плюсы? Плюсы (или минусы, т.е. знак) могут быть только у чисел, но не у цифр.
Если мы будем выражать свои мысли, касаемые технических вопросов, используя термины бездумно, мы никогда не сможем понять друг друга.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
+1
Всех нас на этом Форуме объединяет Любовь, Любовь к музыке.
А тема этого топика служит подтверждением того, что способ "признания в Любви" в адрес Музыки не важен!
 
  • Like
Реакции: M Clis и Oliver_Cray

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
Все очень просто - всем нужно на что то фапать , кто то это делает - на машины , кто то на гитары (как я ) , кто то на красивых женщин)
А некоторое количество людей ,на винил и старые ламповые компрессоры )..НО , - когда человек не просто фапает , а выстраивает вокруг этого систему мировоззрений - тогда это уже называется клиникой и фетишизмом ..
Так что как говорил Остап Ибрагимович - "Шура , не делайте из еды культа " (с)
 
  • Like
Реакции: James Kru

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
@Zerocool и @Rarr , ну мне вот уже не смешно стало совсем, как вы друг друга ни за что кроете астральными и призрачными х-ями, оставаясь в рамках дозволенной правилами форума лексики. С одной стороны, у вас разные точки зрения, с другой стороны, они не делают вас лучше или хуже, а просто демонстрируют разницу убеждений и склочность характера. Спор христианина и атеиста выглядит сейчас примерно так же, но даже в подобных публичных спорах люди научились оставаться в рамках, в которых не переходят на личности (пускай даже и косвенно, как в наблюдаемой дискуссии). Истины тут быть не может, кроме одной, важной в условиях пост-рыночной экономики - цифра превратилась в основной конечный формат и записи и воспроизведения, вторым по популярности можно считать винил (который всё еще растёт в продажах). Подавляющее большинство выбирает удобство и скорость в наше время, зачастую жертвуя и качеством, и "метафизикой", и "таинством", и всем остальным. Просто потому что столько информации, и всё инересно, и не всегда успеваешь даже послушать альбомы с музыкой от и до (практически никогда). Это делает все эти споры уже сейчас настолько пустыми, (особенно в среде профессионалов, которые вынуждены обслуживать рынок по правилам, важным для потребителя и заказчика), что может просто договоримся о том, что есть "аналог" и есть "цифра" и родился у них сын "гибрид", и стали они править звуком троедино и всё такое?! И ЗАБЬЁМ?!

p.s. до боли обидно понимать тем более, что любой исход не имеет значения. Обсуждая так долго всего лишь НОСИТЕЛИ для ЗАПИСИ, можно легко забыть, что люди слушают музыку в условиях, что одна фиг разница, как и чем было всё записано, лишь бы транслировалось и более-менее было слышно...
 

Вложения

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
без особой рефлексии я ударил первого головой в лицо и сломал ему нос
Со мной бы у тебя этот номер не прошёл,не забывай откуда я родом,сегодня ты кому то нос поломаешь а завтра тебя без особой рефлексии пристреливают. Поэтому мы прежде чем ляпнуть что то думаем,стараемся не доводить дело до конфликта.Нравится тебе или не нравится тема ты в этом тесте не участвуешь,здесь люди спорят доказывают свою правоту,но никто этого не делает в той форме в которой это делаешь ты и не только в этой теме.
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
давайте уже как нибудь поточнее выражать свои мысли и хотя бы элементарные термины применять аккуратно.
Давайте ! Вот расшифруйте, что вы имели ввиду, говоря :
любое "аналоговое" устройство, любой "аналоговый" сигнал и любое"аналоговое" устройство записи/обработки/воспроизведения (звуковых сигналов в нашем случае) является чисто цифровым поскольку в этих устройствах и процессах нет ничего кроме напряжений, токов, напряженности магнитного поля
 
  • Like
Реакции: Цыхра

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
akaabd
Знаете есть такой тест психологический , когда заходят в комнату где много людей и говорят в пустоту " кретин "
и смотрят кто обернется) - , это относится ко всем людям которые все воспринимают на свой счет , и говорит лишь о их глубоких комплексах неполноценности )
насчет себя не беспокойтесь , я стариков, женщин и детей не обижаю :)

M Clis
Я совершенно не против эту идиотскую тему analog vs digital вообще запретить на форуме к обсуждению , но боюсь тогда некоторым товарищам придется тогда уйти с форума , потому что они ничего более не обсуждают :)
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
RMM /
/ Раздел: "Создание музыки":rolleyes:
/ Запись: "Тема: "Взаимоуважение":oops:
/ Результат: Kако-фония. :eek:
====================
Наверно нужно что-то в сведении поменять. :D
 
  • Like
Реакции: Osman
У

Удалённый пользователь 75985

Guest
Я выхожу из этой темы, пока здесь пасутся злобные хамы !
Скатертью дорожка. Непонятно, что ты вообще здесь делал. Топикстартер вполне внятно обрисовал условия эксперимента. Адекватные люди послушали записи и отправили топикстартеру ответы.
При этом, в тему набежала куча неадекватов, которых хлебом не корми, дай высказать своё Сугубо_Ценное_Мнение. При том, что их вообще не спрашивали.
Топикстартер несколько раз для тупых объяснил цель создания темы. Зелёненьким там писал, красненьким. Не доходит.
Не согласен с условиями - гуляй, Вася. Не засоряй тему. Ко всем относится. Независимо от "статуса". Противно читать ваши высеры в адрес друг друга, в попытках почитать то немногое, что относится к теме.
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
51
Королёв, Москва
Знаете есть такой тест психологический , когда заходят в комнату где много людей и говорят в пустоту
- А он? Что делает он?
- Что делает он?
- Он всё принимает на свой счёт! :)))

 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
говорят в пустоту " кретин "
и смотрят кто обернется)
Я б тоже обернулся, но не по причине того, что кретин, а потому что случай-то необычный ) Интересно же, что дальше будет )
 
  • Like
Реакции: Sharu и Oliver_Cray

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Влад, давай уже результат!
Потом модераторов попросить почистить тему и закрыть.
 
  • Like
Реакции: smack

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Паатттерпиттте, гаррячие паарни! )))
Я же сказал - не в 12.00 Мск, а ПОСЛЕ 12.00.

Мне еще нужно составить сводную таблицу, а главное - написать свои выводы по теме.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)