Steinberg Cubase 10.x.x: качаем, покупка, размышления и прочий оффтоп (1 онлайн

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
657
300
63
если у вас уже 10,5 активирована, вы не сможете активировать апдейт на 10,5. Потому что он уже активирован! Данное "предложение" актуально только для пользователей Cub 10. Вам, если хочется поучаствовать в этой "акции", придется подождать до лета следующего года, когда будут 40% скидки на CUB11, купить апдейт и не активировать, а зимой 2021 года активировать в период выхода Сub11.5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deepswing

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.422
999
113
Это предложение подойдет для EDU версий? Если я куплю Cubase Artist 10.5 EDU - станет ли он Cubase Pro 10.5 EDU?
 
Последнее редактирование:

Deepswing

Member
1 Май 2010
81
14
8
38
если у вас уже 10,5 активирована, вы не сможете активировать апдейт на 10,5. Потому что он уже активирован! Данное "предложение" актуально только для пользователей Cub 10. Вам, если хочется поучаствовать в этой "акции", придется подождать до лета следующего года, когда будут 40% скидки на CUB11, купить апдейт и не активировать, а зимой 2021 года активировать в период выхода Сub11.5
Понял, всегда вроде летом брал постоянно, как так получилось обогнать не понятно, буду ждать)) Спасибо за помощь! +
 

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
@fractala, не станет. На сайте указано, что на edu не распространяется, только с обычного artist до обычного pro.
 
  • Like
Реакции: fractala

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.422
999
113
@AL3X, жаль - ну да ладно ;)
All Cubase Artist versions - вот эта надпись побудила к вопросу
 

huligan1981

Active Member
26 Май 2017
429
51
28
43
Друзья! Стоит ли воспользоваться предложением штейнбергов? Кто пробовал? :) У меня есть Cubase AL, можно ли докупитьАртиста, а потом переехать бесплатно на Про? :)
 

MACKER

Active Member
20 Ноя 2013
188
36
28
World
samemusic.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вы сейчас можете купить артиста и обновится до про бесплатно.
 

MACKER

Active Member
20 Ноя 2013
188
36
28
World
samemusic.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это предложение подойдет для EDU версий? Если я куплю Cubase Artist 10.5 EDU - станет ли он Cubase Pro 10.5 EDU?
Cubase Artist 10.5
Steinberg Cubase Education Edition лицензия: что это и как купить
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
602
93
41
Новосибирск
Скажите, если купить обновление, указав при регистрации в магазине Стейнбергов страну США, то потом в MySteinberg (а там я сразу указал Россию) я смогу его активировать?
 

msstudio74

Сергей дедМОРОЗов
22 Окт 2011
789
424
63
49
Kursk
Скажите, если купить обновление, указав при регистрации в магазине Стейнбергов страну США, то потом в MySteinberg (а там я сразу указал Россию) я смогу его активировать?
Активировать что? Обновление Cubase вводится в eLicenser, а ему всё равно, кто мы, откуда мы... Там просто циферки...
 
  • Like
Реакции: Artem_Konditer

MACKER

Active Member
20 Ноя 2013
188
36
28
World
samemusic.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Последнее редактирование:

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
Подскажите в чем может быть загвоздка?
Апдейт не хочет устанавливаться. \выкладываю скрины установки и сайта. На сайте мой Куб числится с буквами US.
 

Вложения

MACKER

Active Member
20 Ноя 2013
188
36
28
World
samemusic.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Подскажите в чем может быть загвоздка?
Апдейт не хочет устанавливаться. \выкладываю скрины установки и сайта. На сайте мой Куб числится с буквами US.
Как может обновление Cubase 10.5 установится по вашему на Cubase 7.5?

Как обновить Steinberg Cubase Pro 10 до новой версии
 

MACKER

Active Member
20 Ноя 2013
188
36
28
World
samemusic.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Статью прочитайте Вам необходимо сначала свой Cubase 7.5 обновить до 10.5, а вы скачали дистрибутив Cubase 10.5.20 и хотите его поставитть на Cubase 7.5.
 

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
Как может обновление Cubase 10.5 установится по вашему на Cubase 7.5?
Как обычно...тут какие-то особенности есть? Я не в курсе......подробней можно?
Вот здесь я и купил это обновление...
 
Последнее редактирование:

MACKER

Active Member
20 Ноя 2013
188
36
28
World
samemusic.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Как обычно...тут какие-то особенности есть? Я не в курсе......подробней можно?
Как обновить Steinberg Cubase Pro 10 до новой версии тут все подробности, в вашем случае второй вариант.

Обновление (Upgrade) делайте через eLicenser Control Center.
После обновления (Upgrade) с Cubase 7.5 до Cubase 10.5, качаете полную FULL версию Cubase 10.5.20 устанавливаете и да будет вам счастье.
 
Последнее редактирование:

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
Как обновить Steinberg Cubase Pro 10 до новой версии тут все подробности, в вашем случае второй вариант.

Обновление (Upgrade) делайте через eLicenser Control Center.
После обновления (Upgrade) с Cubase 7.5 до Cubase 10.5, качаете полную FULL версию Cubase 10.5.20 устанавливаете и да будет вам счастье.
Все-таки мне не очень понятно....если есть время - поясни пожалуйста. Вот здесь я купил обновление. Оно до 10.50. На скрине не видно, но так и есть. Далее я захожу в штейнберговскую качалку.....и что я должен тут скачать? ( это на втором скрине) Подскажи...
А.... вроде бы понял.Спасибо!
 

Вложения

Последнее редактирование:

MACKER

Active Member
20 Ноя 2013
188
36
28
World
samemusic.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Все-таки мне не очень понятно....если есть время - поясни пожалуйста. Вот здесь я купил обновление. Оно до 10.50. На скрине не видно, но так и есть. Далее я захожу в штейнберговскую качалку.....и что я должен тут скачать? ( это на втором скрине) Подскажи...
А.... вроде бы понял.Спасибо!
Скачать надо дистрибутив FULL Cubase 10.5.20 21.56 GB, но Cubase 10.5.20 не будет работать пока не обновить (Upgrade) с Cubase 7.5 до Cubase 10.5.
Обновление (Upgrade) с Cubase 7.5 до Cubase 10.5 делайте через eLicenser Control Center Как обновить Steinberg Cubase Pro 10 до новой версии как написано в статье.
Открываете eLicenser Control Center eLicenser Control Center: что это, скачать бесплатно, как пользоваться , нажимаете ввести код, который вы купили и вводите, далее выбираете свой Cubase 7.5 и нажимаете обновить лицензию, ждете обновления.
 

Zavoda

New Member
6 Июл 2020
6
2
3
50
Всем привет, купил на оф.сайте cubase artist код активации дали сразу на Cubase pro 10.5 , жду usb e-licenser. Вопрос к тем кто покупал программу на сайте steinberg : 1. как долго в Россию идет посылка и что входит, просто флешка или коробка с дисками и лицензиями, 2. лицензии на плагины уже вшиты в полную версию cubase pro или отдельно выдаются ?
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.753
1.134
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Вы сейчас можете купить артиста и обновится до про бесплатно.
Я сегодня приобрел Cubase artist полную версию (download version). Здесь сказано: If you purchase the download version of Cubase Artist in the Steinberg Online Shop, you will receive an activation code for Cubase Pro 10.5 via email, то есть, должны прислать activation code for Cubase Pro 10.5, но у меня в письме код только для Артиста. Или этот код дает возможность скачать и активировать Cubase Pro ? Если нет, как тогда получить код для Pro версии?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)