Steinberg Cubase 10.x.x: качаем, покупка, размышления и прочий оффтоп (1 онлайн

sancho

Active Member
1 Янв 2008
264
78
28
Эстония, Нарва
Товарищи, если я купил 9,5 куб примерно в августе. Скачал сейчас обновление 10 версии. Однако, просит, активировать. Дает на это сутки. Разве у меня не должны быть обновления бесплатны какой-то период времени? Или я что-то не так делаю?
 

msstudio74

Сергей дедМОРОЗов
22 Окт 2011
788
424
63
49
Kursk
@sancho, Если бы активация была в Грейс-период (где-то с конца октября), то обновление было бы бесплатным. А если раньше, то никаких привилегий.
 
  • Like
Реакции: sancho

Oksokvosean

Active Member
7 Май 2011
412
187
43
Сегодня поставил Cubase Pro 10.
Может кому поможет: Ставил куб про 10 на новую вин 10.. ни в какую не ставился контент вст соунд и пр. Проверил на Кубе 9, установщик показал все компоненты...пришлось поставить 9-ку, Ну и 10-ка встала рядом как надо...
 

Alexartist

Active Member
@Oksokvosean, Т.е. поставил про 10 на уже установленную полную 9-ку? Значит перед установкой полной версии про 10 не нужно сносить 9-ку? (Я то хочу ещё и 9,5 поставить). Полная версия-не полная, что сносить, что ставить? Не разберу.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Oksokvosean, ставил на новогодних праздниках на чистую винду 10 куб 10 с кучей контента и экспаншнов, никаких проблем. Имя пользователя не на русском случаем? А то многие проги не любят, когда в пути есть русские символы.
 

Oksokvosean

Active Member
7 Май 2011
412
187
43
Последнее редактирование:

sy_lexx

Member
6 Окт 2014
99
32
18
63
Москва
@Oksokvosean, Т.е. поставил про 10 на уже установленную полную 9-ку? Значит перед установкой полной версии про 10 не нужно сносить 9-ку? (Я то хочу ещё и 9,5 поставить). Полная версия-не полная, что сносить, что ставить? Не разберу.
У меня на одном компе стоит и 7 и 8 и 9 и 10 (Win 7 | 64) - все стоит вроде мирно. Ничего никогда не удалял из предыдущих версий.
 

cajehuku

New Member
22 Фев 2019
2
0
1
34
Подскажите, сейчас у меня есть eLisencer USB в котором активирован Cubase 10 Pro Trial на месяц. По истечении этого срока я буду иметь возможность удалить этот триал из лицензера, взять у штайнберга еще один код активации триала еще на месяц? Или тут уже всё - только покупка?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@cajehuku, на один ключ юсб один триал, не получится активировать, если даже серийник дадут.
А ключи, которые можно активировать на софт елисинсер, можно несколько раз, только придется удалять с компа софт елисинсер, переустанвливать и запрашивать серийник от другого имени каждый раз )
 

LinDiman

Member
25 Янв 2008
53
7
8
Istanbul
Всем привет! Может кто пробовал, получиться ли 10-кой открыть проекты, сделанные в 5? А то хотели использовать Cub 10 Artist, чтоб закончить песни, начатые в Cubase 5 pro
 

Singer

Active Member
9 Ноя 2008
156
74
28
Всем привет! Может кто пробовал, получиться ли 10-кой открыть проекты, сделанные в 5? А то хотели использовать Cub 10 Artist, чтоб закончить песни, начатые в Cubase 5 pro
10pro открывает и проекты cubase5 и nuendo4... проверено) а вот на счет версии artist утверждать не берусь...
 
  • Like
Реакции: LinDiman

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
@Singer, открыть то откроет. но плагины 32 битные не откроет. Бридж надо или заменить на 64 битные.
64 на 32 можно бриджить, а вот наоборот, я не знаю, т.к. не использую 32 битные
 

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
@felix dounaev, можно. юзаю 32 битные в 9.5 и в 10ке открываются)
бриджить можно не только из-за разрядности но и из-за FLS слотов(только винда), чтоб жрущие плагины загружались в обход кубика. благо с новым обновлением винды это обещают исправить
 
  • Like
Реакции: felix dounaev

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
@djgraver, ясно. а софтьюб подружили с 10кой? в личке можно. я про н...ый. здесь это оффтоп
есть 64 бита. но вроде у всех он крашит, а у меня просто игнор. не открывается
 

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
Всех мужчин поздравляю с 23 февраля!!!



Желаю каждому иметь побольше хобби и интересов в этой жизни. Музыка и так все равно постоянно с нами, но она же и является волной, которая и создает вибрации, благодаря которым мы и живем.Повысим же свои вибрации!!!)))
п.с. занимаюсь подводной охотой, айкидо. стрельбы из сайги. макаров боевого. работаю в смене охраны режимного обьекта( не разглашается))
с 5ти лет в музыке( школа. муз.училище)
Люблю путешествовать и путешествую по миру несмотря на оплату минимальную труда)))))))) Нас не сломать, потому что мы ... безупречны))
пысы... аааа ... солнце светит... мир на планете.. копирайт София Ротару.... людям Дальнего севера привет!!!
 
Последнее редактирование:

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
@djgraver, ясно. а софтьюб подружили с 10кой? в личке можно. я про н...ый. здесь это оффтоп
есть 64 бита. но вроде у всех он крашит, а у меня просто игнор. не открывается
даже без понятия, я использую только cl 1b вроде работает. а вот Plugin Alliance чет бочинят контакт
 

SuperPups

Active Member
14 Ноя 2008
448
171
43
UA
dj-x.info
Подскажите, сейчас у меня есть eLisencer USB в котором активирован Cubase 10 Pro Trial на месяц. По истечении этого срока я буду иметь возможность удалить этот триал из лицензера, взять у штайнберга еще один код активации триала еще на месяц? Или тут уже всё - только покупка?
Накупи USB ключей побольше и юзай триал 1 серийник 1 ключ 1 месяц. Каждый ключ регистрируй с новым мылом. Ха. А потом по кругу после апдейта. Всё по честному без обмана у волшебника Сулеймана. Так дешевле получается.
Я вроди бы ничего запрещённого здесь не написал?
 
Последнее редактирование:

SuperPups

Active Member
14 Ноя 2008
448
171
43
UA
dj-x.info
а сколько месяцев длится версия кубейс?
В год 2 версии 10 потом летом 10,5.
У меня 2 ключа, и немножко другая схема.
[DOUBLEPOST=1551003022][/DOUBLEPOST]
@DEPO PROject, 3500 уже)) имхо не вариант. Какая-то садо-мазо тема получается))
Чего, а если на ключ загрузить все триалы с их сайта то по деньгам получится нормально.
Минус это каждый месяц зависить от их сайта и загружать лицензии на ключ.
 

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
Елементс перепродажа описана у них( Штайни) тоже только через донгл. но они сами мне в письме написали неофициалтный варик и я смог продать его без донгла.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@felix dounaev, ну так поделись, как без донгла?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)