ни фига себе Les Paul vst 60gb (1 онлайн

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
такие вещи должны идти не на двд, а с жёстким диском :gigi:
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.977
8.593
113
А формат просто убийственный 44-16 :lol:
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
да хрен с форматом, главное что можно выжать из этого агрегата в отсутствии гитариста и присутствии фантазии
 

mish

Active Member
11 Авг 2005
216
74
28
Москва
Н-да... и в присутствии третьего дополнительного харда. Недурственно звучит, но ё-моё - гигабайты идут вверхъ и вверхъ, когда ж это кончится. :Dontknow: Вещь заманчивая, но не знаю, мож лучше себе настоящий лесполец купить все-таки...
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Виртуал Гитарист отдыхает
Виртуал Гитарист ваще-та для другого заточен.

А прикиньте сколько сил надо положить чтобы запрограммировать такой соляк? Сколько треков будет занимать только гитара?

Вот уж правда, наверное быстрее и проще найти сессионника.
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.149
111
63
55
Екатеринбург
www.soldatrus.com
Интересная штука, но соло-гитару я и сам сыграю на уровне профи.
Хотя для разнообразия можно воспользоваться. Виртуалки от Стейнберга я пользую вместе с живым звуком. :super2:
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Originally posted by tarzan+--><div class='quotetop'>QUOTE(tarzan)</div>
Виртуал Гитарист ваще-та для другого заточен.
А прикиньте сколько сил надо положить чтобы запрограммировать такой соляк? Сколько треков будет занимать только гитара?
[/b]
Жуть! А если еще барабаны забивать, а потом бас рисовать. А потом Лолу с Леней :biglaugh:

А вообще виртуал наступает. Демы потрясающие, по сравнению с виртуал-гитарастом, другой уровень. Буквально в нескольких местах иллюзия живой игры рассыпалась. Очень высококлассная поделка.


<!--QuoteBegin-tarzan


Вот уж правда, наверное быстрее и проще найти сессионника.
Дык то, что он сыграет быстро то что надо, это еще пол дела. Надо ж еще с микрофоном вокруг комбика поползать, да и в микс это дело вписать. А тут звук уже готовый, только выбирай.

Я не к тому, чтобы сравнивать живого гитариста с виртуалом, а к тому, что трудозатраты на то, чтобы получить приемлемый результат на выходе в принципе сравнимы.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.258
339
83
Moscow
www.astero.com
Блин, ну я понимаю там - оркестр. Его просто так не наймёшь живой - кучу бабок отвалить придёцца. Но гитарист??? Сессионник хороший в Питере стоит 30 баксов. По мне проще отдать эти деньги, чем заниматься мастурбацией (звиняйте за грубость). Немного не понимаю на самом деле этой тенденции. Скоро придёт эра, когда всё можно будет сэмулировать на компе, и заказчик не будет башлять за сессионников. В итоге не радоваться надо, видя такие релизы, а плакать, ибо скоро придётся нам вместе глобально мастурбировать за компами, занимаясь эмуляцией живых музыкантов :frown:
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.784
3.435
113
Moscow, former USSR
Послухал демки. Ну ни ... ж себе :eek2:
Да... Так скоро и в самом деле гитаристы вымрут как класс.
И очень даже хорошо!!! Потому что бесчисленные пионеры с досками, считающие себя гениями, просто задолбали уже! Куда ни плюнь - всюду гитаристы!!! А останутся только те, кто действительно может что-то придумать, а не просто бегать по грифу со скоростью болида Формулы-1. Потому что тех, кто с головой, эти штуки сэмулировать (симулировать? :biglaugh: ) не в состоянии и никогда в состоянии не будут!
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
скорее тараканы вымрут, чем гитарысты :biglaugh:
а инструмент - серьезнейшее подспорье аранжировщику!

Уже вижу процесс:
1. написание партии
2. все-таки приглашение хорошего гитариста
3. е...тня с комбиками, примочками, ... "неповторимым стилем игры"... ну лады, записано.
4. прослушивание, сравнивание.
5. рассчет с гитаристом. спасибо.
6. нарезание гитариста мелко-мелко... нечаянное нажатие не той кнопки муте:)...
7. оставляем все как было. :lol: :beer:
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Jan_Gor:
Надобно запасаться большими винтами... Целой кучкой!
Эт точно, а ежели еще и формат подвинуть на 24/96, то вааще одни диски вокруг компа будут стоять - стринги, басы, гитары, органы, барабасы...Очередь теперь за Стратом...
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Насколько я понял - это не VSTi.
Да и рекомендованные требования к хардверу - рекордные.
Всем грозит срочный апгрейд :)
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
да, бляха, жесть, но демки звучат :thumbsup:
в Mr_Mosquito сурово гитарка звучит, не по детски, прям взбодрила :tongue:
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.311
4.773
113
45
МО
звучит гут
но программировать опухнешь...
т.е там где нужно было вставить подкладом гитарку в какую нить попсень или балладку - самое то.
а собсно стили основанные на гитаре, думаю не пострадают...
ещё не видел ни одного басиста, который сказал бы - запрограммируй мой бас, я не хочу играть (если не брать в рассчёт полу-недо-демо где в группе играть умеет хоть как-то один человек, обычно гитарист =) )

так, немного оффтоп - у нас в городе есть студия.. ну студия как студия.. тихонько жила себе. так вот туда пришёл дядечка, митал сводил и записывал всю жизнь, договорился с тамошним местным звукачём, и теперь полмосквы ездит в эту студию.. время расписано на месяцы вперёд, постоянный апгрэйд аппарата идёт..
так што жывы гитористы, и не сдохнут =)))) валют косяком =)
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
крякнутая версия уже появилась, от CoBaLT :thumbsup:
ток я такой объём качать точно неасилю :tongue:
 

Slimmusic

Member
6 Ноя 2005
136
1
16
40
Originally posted by P00H
крякнутая версия уже появилась, от CoBaLT  :thumbsup:
ток я такой объём качать точно неасилю   :tongue:
А я осилю ... давай сцылку ... выложу на ФТП№5
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)