ни фига себе Les Paul vst 60gb (2 онлайн)

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Послушала демки... Убейте меня, шоб не мучилась, ну неееетууу у меня столько места, убеееейтееее... :eek2: Это просто супер штуковина, какие там нах рил-гитары через риги...
 

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
Не знаю,хватит ли у кого-нибудь терпения ковырять столько семплов,чтобы виртуал как живой гитарист зазвучал.А если послушать всем известного здесь мужика Zerocool'а,например,вещичку backtothebones,мне кажется даже и не получится.Ну это я так,по максимуму беру...
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Как древний анекдот:
Еврей(почему-то) бегает вокруг бассейна, и показывает, как плавать надо- рукой греби, ногой... Ему говорят: так Вы покажите! А он: так я не умею!, зато знаю, как надо.
Вот, например, с Giga Overdrive побаловался, да и бросил. А чтоб 60Гб, да на 24 дорожки разными приёмами- да ну нафик!
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
131
0
24
-
Посетить сайт
там все гораздо проще.
эти 60 гб включают 2 вида сэмплов-чистые и дистортированные.
причем дист сэмплы-чистый хард рок-для тяжа они никуда(маршалл слп).
потому делается проще-берутся только клин сэмплы,и пускаются через что нравится из обработки-ворп например.
И весят они отнюдь не 60 гб...
 

DiJem

New Member
26 Апр 2006
42
0
0
52
Ну, что - оно так и занимает 60 гигов в контакте? Кто-то ставил?
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Хорошая штукенция, только лабать с кеями надо насобачиться...

З.Ы. Имхо для моих задач Убершол Ликвид с гитарными пресетами поменьше, поудачнее и поудобнее...
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
49
Москва
newalks.promodj.ru
Ну... гитаристы не переведутся,а скорее наоборот,для тех кто хочет им стать,будет больше возможностей(профессионально),потому как ,чтоб стать гитаристом,надо держать чаще в руках гитару,а не клацать по Download Master(и др.) и по результатам того ,что вышло из клацания по Downloader и подобным.А Les Paul vst..,вещь конечно интересная и полезная,а то что в 16 бит,так если она действительно качественно записана,то это ничего не значит.Хотя конечно,для этого времени,это как материнка .- бери со SLI!-она луче!(а наф.. она надо,тудаж надо еще вторую видеокарту блин).Сам вот скоро поставлю Ivory(по моему на 10DVD) надеюсь приятно удивится!А Les Paul vst.. поставлю тож обязательно,остался единственный,последний слот для винта:frown: .Блин!
 

mr.mustard

New Member
13 Янв 2005
290
0
0
Ну, что - оно так и занимает 60 гигов в контакте?
Да нет,реально где-то 55-56,причем распаковываются они странно,по
разному,2 ДВД клина и 4 ДВД дисторшена в результате занимают оба
по 28 Гб (примерно) одинаково (по 7 ДВД в распакованном уже виде).
Что касается гитаристов,то им тут нечего бояться,смысл таких штук,
как мне кажется,состоит в другом,а именно в том,что гитаристов-то
у нас много,да не у каждого Лес Пол Кастом найдется (даже далеко
не у каждого найдется стратокастер,к примеру),поэтому я вот вижу
толк именно тембральный,такой же,как и в клавишных,ведь есть же
куча эмуляций Муга,АРП или Профита,где при примерно одинаковой
архитектуре железа звучание очень разнится (по крайней мере это
относится к оригиналам),ну а здесь все-таки с сэмплами боремся))
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
82
0
москва
Originally posted by Akula Alex
Интересная штука, но соло-гитару я и сам сыграю на уровне профи.
Хотя для разнообразия можно воспользоваться. Виртуалки от Стейнберга я пользую вместе с живым звуком. :super2:
ты играешь на уровне ричи блекмора? можно афтограф:super2:



по сабжу=) 60 гигов это очень много ((( круто конечно если винчестеры стоят на компе по 500гиг каждый
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
49
Москва
newalks.promodj.ru
Originally posted by ml*
ты играешь на уровне ричи блекмора? можно афтограф
Ну я не думаю,что с помощью компьютера,такой-то матери,необходимого времени,терпения и знания записывающей программы- это будет сложно даже гитаристам среднего начального уровня.Конечно идеал не получится но.....
 

fistula

New Member
28 Июн 2006
479
93
0
не - крутая штука
тока ИМХО клин звучит как надо - а вот с дисторшном лажа - песочность выдает - как минимум не сэмпловость а то что компьютерное это дело...

хотя кто мешает написать сначала на чистом звуке а патом пустить через тотже гитар риг...
 
22 Дек 2007
209
11
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я установил версию для Giga, у меня она занимает 107 гигов.. это у всех так?
 

BSVi

New Member
8 Май 2006
66
1
0
38
писец. У меня уже отдельный пинт где встхи хранятся, а скоро из просто на винтаз выпускать будут :)
 

Vladis__D

Well-Known Member
9 Янв 2007
476
1.177
93
NewAger
В осле,на торрентах,а вообще моё субъективное-чтобы сделать красиво-намахаешься по самое некуда... :wacko:
 

Romcik

Active Member
3 Мар 2006
513
56
28
40
Vilnius
Посетить сайт
Пропробовал и я сегодя етот продукт.Чтобы написать допустим соло надо и в правду немало дорожек весить как говорил тарзан ? Но програмировать можно если не ешё одна проблема...Труднее если человек не гитарист (как я допустим) незнаеш что где должно звучять чтобы было реалистичьно. :scratch_one-s_head:

Тогда намного удобнее РеалСтрат, хоть может и не так карсиво, но сиграл и есть уже автоматом некоторые призвуки
 
22 Дек 2007
209
11
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
когда выйдет SC Electric Guitar кто-нить в курсе? я б качнул:girl_dance:
 

RuslanMUZ

Member
3 Дек 2006
66
5
8
Я себе заказал этот Prominy LPC Очень надеюсь не разочароваться:i-m_so_happy:
 

all_the_time

Member
18 Июл 2007
137
15
18
Кто нибудь уже юзал саморучно?
да. в принципе очень интересно. но.
- простенький рифф по нормальному написать это не меньше 5-6 треков.
- для корректного программирования необходимо все равно представлять конкретно на гитарном грифе, то есть как минимум проверять аппликатуру на живой гитаре.
- жрет места неимоверно. у меня есть 2 dvd чистой и 4 dvd дистошн. последние с харда снес, а clean через guitar rig пропускаю - так экономнее получается.
- надо очень хорошо знать где чо лежит и как оно звучит. названия названиями и сопроводиловка с описанием каталогов конечно хорошо, но пока сам не поперетыкаешь, пользы не будет.

но забавно, не спорю
 

all_the_time

Member
18 Июл 2007
137
15
18
не - крутая штука
тока ИМХО клин звучит как надо - а вот с дисторшном лажа - песочность выдает - как минимум не сэмпловость а то что компьютерное это дело...

хотя кто мешает написать сначала на чистом звуке а патом пустить через тотже гитар риг...
я именно так и делаю. и больше свободы выбора получается. дисторшн он там один и одного плана а тут чо хочешь на клин можно навешать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)