E-mu. 7я видящих и ненавидящих (1 онлайн

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
ребята может кто скажет при загрузке компа сколько именно грузится патч??у меня на ето дело уходит 12 мин,убивает,раньше такого не замечал.(1820м)
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
<div class='quotetop'>QUOTE(\"RJ Baker\")</div>
- там Сонар ЛЕ вроде бы есть[/b]
Да есть, я его пользовал, пока 5 Сонар не появился. Регить не пробовал, а так - пользовал да и все тут, даже не помню чего там урезано :rolleyes:

slava, 12 минут?! Это багги-баг. А как так случилось, после чего ну и т.д.?
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
<div class='quotetop'>QUOTE(\"pent@gon\")</div>
слава, 12 минут?! Это багги-баг. А как так случилось, после чего ну и т.д.?[/b]
да хрен его знает,мож от програм каких-то,я много чего ставил,но дрова не трогал
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
slava Мож эт не он,или не тока он? Вообще он чёто секунд 10-20 грузица, или в районе...
RJ BakerНу софт есть софт... На 1820 EmulatorX ставицца...
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
нихера себе!!!!!!думаиу винду переустановить надо,барахла много!но 12 секунд ето круто
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
<div class='quotetop'>QUOTE(\"slava\")</div>
меня на ето дело уходит 12 мин,убивает,раньше такого не замечал.(1820м)[/b]
...было такое, мешал Касперский, перешёл на Нод32, всё ок
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
43
taganrog.ru
vk.com
вообщем АЦП у ему 0404 итого мне не очень понравился, ручки на преампе приходиться выкручивать почти до +20дб чтоб получить адекватную громкость в хосте, из-за этого лезет шум, бла с простым ливом у меня запись получалась тише по шумам... мож я что не так делаю???

И еще вопрос как в кубеэсе сделать чтоб азио латэнси по дефолту выставлялась в 10, а то каждый раз при открытии проекта лесть и ручками с 50 переправлять на 10 западло?
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
pent@gon
просто хотел на лицензионку разориться...почитал на сайте эму -обещают мол скидку всем зарегенным юзерам на сайтах кейка и куба...вот и хотелось узнать -правда это или очередной рекламный трюк...
напишите пожалуста кто пробовал зарегится..ато вопрос для меня очень интересный..
спасибо.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
PNC,
поздравляю, человек, которому вот так вот просто АЦП взял и не понравился :)
имхо, что-то где-то у тебя вообще не так...
меняю лив на твой 0404 :)

...какой уровень сигнала, который пишешь, может он занижен?
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.953
113
PNC
У 0404 такая же чуствительность входа должна быть как и у лива,покажи скриншот патчмикса своего.А про куб впервый раз слышу чтобы он мог сбрасывать сам буфера.
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
43
taganrog.ru
vk.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"q_h\")</div>
покажи скриншот патчмикса своего[/b]
самая последняя версия + новые дрова + скины (вечером могу сделать скрин)

<div class='quotetop'>QUOTE(\"q_h\")</div>
чуствительность входа должна быть как и у лива[/b]
я тоже так думал... интересно у лива что ли был фиговый на входе, но пред?

<div class='quotetop'>QUOTE(\"pent@gon\")</div>
поздравляю, человек, которому вот так вот просто АЦП взял и не понравился :)[/b]
не то чтобы не понравился, просто очень непревычно и как то странно карта оцифровывает, какая-то хрень с уровнями происходит(я уже привык отстраивать пред, так чтоб даже на очень тихих моментах ничего не фонило, а теперь все эти настройки пошли по одному месту, приходиться на преде и чувствительность задирать прилично и усиление)... вот это все не нравится
 

serge_ti

Well-Known Member
28 Сен 2004
942
264
63
43
Kyiv, Ukraine
www.serge.org.ua
Originally posted by RJ Baker
pent@gon
просто хотел на лицензионку разориться...почитал на  сайте эму -обещают мол скидку всем зарегенным юзерам на сайтах кейка и куба...вот и хотелось узнать -правда это или очередной рекламный трюк...
напишите пожалуста кто пробовал зарегится..ато вопрос для меня очень интересный..
спасибо.
http://store.cakewalk.com/product.asp?id=102

"Продюсер" будет стоить 450 евро. "Студия" - 250. + Сейчас бесплатный апдейт до 6-го Сонара, в течении августа.
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
serge_ti
Ребята ПОЖАЛУСТА дочитывайте до конца...:smile:
"ДЛЯ ЗАРЕГЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ..."
Поэтому я и спросил МОЖНО ли стать ЗАРЕГЕННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ купив себе карту ЕМУ...
неужели я както не так спросил?!!

Вобщем я так понял никто даже и не пробовал да?
ну если вдруг ктонить попробует расскажите пожалуста и не нужно давать ссылку на магазин вместо ответа.
Спасибо.
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
знаешь,я свою карту зарегистрировал,а программы которые были(софты)идут с кей кодами,так вот на обложке есть ети коды,я их вводил,а там мол неверный код!нае....али короче!были недоразумения с картой,я в поддержку накатал-ответили,все путем.насчет софтов незнаю.
 

serge_ti

Well-Known Member
28 Сен 2004
942
264
63
43
Kyiv, Ukraine
www.serge.org.ua
Originally posted by RJ Baker
serge_ti
Ребята ПОЖАЛУСТА дочитывайте до конца...:smile:  
\"ДЛЯ ЗАРЕГЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ...\"
Поэтому я и спросил МОЖНО ли стать ЗАРЕГЕННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ купив себе карту ЕМУ...
неужели я както не так спросил?!!

Можно стать зарегеным пользователем. Но покупать я ещё не пробовал.
Надо поставить ЛЕ и зарегистрировать его. После этого ты станешь зарегестрированым пользователем.

PS А что мешает самому зарегестрироваться?
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
serge_ti
отсутствие карты...

slava
обидно конечно..но обнадёживает что хоть возможность есть...
спасибо! будем искать...:smile:
 

serge_ti

Well-Known Member
28 Сен 2004
942
264
63
43
Kyiv, Ukraine
www.serge.org.ua
Главное чтоб был Сонар ЛЕ. Там вроде бы про карту вообще не спрашивают, если мне не изменяет память. Попросите инсталяшку Сонара ЛЕ, у кого нить и попробуйте :)
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
43
taganrog.ru
vk.com
Решил настроить гитару програмным тюнером(fxbox, guitar tuner) которым пользуюсь уже очень давно. Зашел в настройки программы указал инпут - карта е-му. но программа нифига не види что в нее должен приходить сигнал, хотя в микшере карты все работает гитару слышно вот скрин. Что за хрень????
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.878
4.103
113
47
Н.Новгород
vk.com
Originally posted by PNC
Решил настроить гитару програмным тюнером(fxbox, guitar tuner) которым пользуюсь уже очень давно. Зашел в настройки программы указал инпут - карта е-му. но программа нифига не види что в нее должен приходить сигнал, хотя в микшере карты все работает гитару слышно вот скрин. Что за хрень????
А ты сделал Send Wave LR Host? На скрине не видно...
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
43
taganrog.ru
vk.com
Originally posted by mexap
А ты сделал Send Wave LR Host? На скрине не видно...
т.е. как на картинке в первом стрипе он называется Wave 1/2, в нем выбрать можно следующее:
Insert Send (output asio/wave or phisical out)
Insert send/return
что именно???
или ты про это см скрин
 

Electric

Active Member
23 Июл 2005
339
125
43
Поставь в Main FX - Host Wave LR. Если оно не подсвечено в меню,
проверь может уже на каком-то канале используется. А если посылаешь на ASIO, то и выбирай в тюнере соответствующий ASIO канал.
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
43
taganrog.ru
vk.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Electric\")</div>
А если посылаешь на ASIO, то и выбирай в тюнере соответствующий ASIO канал.[/b]
как можно заметить в тюнере можно выбрать только хвуковую карту...
я перепробовал уже 3 тюнера у них можно выбрать только какую использовать звуковуху...
Пробовал и WDM вариант, теже яйца...
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.878
4.103
113
47
Н.Новгород
vk.com
Originally posted by PNC
т.е. как на картинке в первом стрипе он называется Wave 1/2, в нем выбрать можно следующее:  
Insert Send (output asio/wave or phisical out)
Insert send/return
что именно???
или ты про это см скрин
Нужно во входном канале сделать посыл на запись на WDM источник:те insert send/host wave L/R

ПЫСЫ: Почитай уже мануал наконец! Там есть ответы на ВСЕ твои вопросы. :beer:
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Ну поставь с той же шины ещё сенд на wave l/r host, после сенда на Asio. Что-нибудь тюнер точно увидит :)
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
ребтята а где новый скин можно закачать??и по возможности дрова??на офиц.саите нихера нет
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.878
4.103
113
47
Н.Новгород
vk.com
Originally posted by slava
ребтята а где новый скин можно закачать??и по возможности дрова??на офиц.саите нихера нет
Скины есть на сайте http://www.fierytrance.ru/index.htm благодаря стараниям и умениям Романа (ака romanrex). :beer:
Дров новых пока нет! Да и старые лично меня не парят!
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
43
taganrog.ru
vk.com
Originally posted by mexap
Нужно во входном канале сделать посыл на запись на WDM источник:те insert send/host wave L/R

ПЫСЫ: Почитай уже мануал наконец! Там есть ответы на ВСЕ твои вопросы. :beer:
получилось!!! правдо я еще в маин fx добавил сенд!!! в мануале этого не нашел!!!
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Маин fx - это main inserts типа? Круто - чем больше - тем вкусней... :) Так просто ты с PCI card In посылал на вход проги, а так со всей суммы PCI card, Wave, Asio out 1/2, Asio out 31/32 и всего, что там будет на линейках...:rolleyes:
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
43
taganrog.ru
vk.com
Originally posted by RomanD
Маин fx - это main inserts типа? Круто - чем больше - тем вкусней... :)  Так просто ты с PCI card In посылал на вход проги, а так со всей суммы PCI card, Wave, Asio out 1/2, Asio out 31/32  и всего, что там будет на линейках...:rolleyes:
главное что тюнер прохавал!
я сразу прессет сохранил "тюнер" :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)