Пфф, у меня такая специальность, что я периодически вижу как люди в голове у себя музыку играют и без ложек-табуреток)))Да вроде их достаточно и без этого клона.
Например, берёшь две ложки, табуретку - и уже музыкант.
Пфф, у меня такая специальность, что я периодически вижу как люди в голове у себя музыку играют и без ложек-табуреток)))Да вроде их достаточно и без этого клона.
Например, берёшь две ложки, табуретку - и уже музыкант.
Тем более.Пфф, у меня такая специальность, что я периодически вижу как люди в голове у себя музыку играют и без ложек-табуреток)))
Да, последовательные звуки в ритм когда музыка как бы заставляет тебя принять решение о следующей ноте (исходя из внутреннего чувства гармонии и мелодии) - это по сути разговор тебя с музыкой, с природой, где ты одновременно и слушатель и создатель - удивительное дело, таинственное, прекрасное.движение это жизнь, а жизнь это темп, и он вокруг. как и математика, музыка вокруг, во всем, кто хочет - увидит, услышит, почувствует)
каждый третий трясет ногой с ритмом, вроде не машины не роботы, ну вот так оно, пульсация вен тоже ритм)
не за горами нейросинтез, какое там ии, вопрос в интерфейсе выноса информации наружу)) инструмент уже не паплкап со струной, это мы сейчас думаем а какой он синтез в будущем, теорию создали, маринуемся в мугострое, с сержами и буклой. Что дальше?
нейро движ однозначно, когда то.
Вы так красиво написали, но есть и другая теория: не охота искать, но как-то где-то читал, что ритмика в музыке подсознательно ассоциируется с совокуплением )))Да, последовательные звуки в ритм когда музыка как бы заставляет тебя принять решение о следующей ноте (исходя из внутреннего чувства гармонии и мелодии) - это по сути разговор тебя с музыкой, с природой, где ты одновременно и слушатель и создатель - удивительное дело, таинственное, прекрасное.
Да, часть звуков имитирует тонально, а часть ритмов совпадают по ритмам с сердцебиением, дыханием, фрикциями во время полового акта. Это не противоречит тому что я написал.Вы так красиво написали, но есть и другая теория: не охота искать, но как-то где-то читал, что ритмика в музыке подсознательно ассоциируется с совокуплением )))
ага, как ток новостей мало, так чёт нести начинает)Во блин. Теперь это тема про... ё... маё... совокупление?![]()
Саунддезигн это ж экспириенс... поиск, эксперимент, конструирование в ограниченном пространстве... точная подстройка до свитспота и какой-то тактильный отклик... постоянное взаимодействие ушей и синтезатора. Культура, в конце концов. ))не за горами нейросинтез
Да и кнопка Рендом давно на синтах была)))Саунддезигн это ж экспириенс... поиск, эксперимент, конструирование в ограниченном пространстве... точная подстройка до свитспота и какой-то тактильный отклик... постоянное взаимодействие ушей и синтезатора. Культура, в конце концов. ))
Писать промты с перебором полурандомного результата?
Он нам и нах.. не нужон, нейросинтез ваш. ))
просто фантасты столько напридумывали 100 лет назад еще, а вот по музыкальным девайсам у них прям пробел, обидно.
Неспроста видать пробел. Фантазировать материальные отношения в рамках фантастического развития средств производства - это одно. А фантазировать новые идеаторные категории - это другое. Чтоб увидеть то что находится на дне - нужно научиться нырять. Для того чтоб говорить на французском или китайском, нужно его знать. Древний язык музыки одновременно прост (плач ребёнка) и сложен (ветер в пустыне музыкальными средствами (или капель весной (или жавороной (или фашисты напали). Это абстракция. А абстракция - это антиномическая противоположность конкретному. Мы в нейрональных сетях головного мозга ищем конкретное (что топически (эпиочаг, выпадение двигательных или чувствительных зон и т.п.) что диффузно (возбуждающие и тормознае медиаторы) для того чтоб было можно зацепиться за какую либо предсказуемую определённость (наука должна иметь предсказательную силу чтоб человечеству идти вперёд, а не упираться тысячу лет например в одну книгу). Но нужно намного больше предсказуемых определённостей, чтоб от них идти к абстракции. Нужно глубже изучать мозг. А мы (человечество) изучаем как при правящем классе олигархов создать принудительные механизмы для обычного народа чтоб он производил больше стоимости за право сделать им минет.просто фантасты столько напридумывали 100 лет назад еще, а вот по музыкальным девайсам у них прям пробел, обидно.
да вполне поковыряться годный ))) хотя может это в моем случае, где блохастый лет 17 провалялся на полке, а теперь при современном изобилии всяких електронов, гидр, беринов, коржей и тд - вдруг потянуло на "средний VA винтаж" ))) поэтому и джипиха и sh-32 и вирус ти и новейшн и блохастый - вполне разбавили мой винегрет )))@PavelPaP, а чем? первый то так себе.
а ценник ещё не показали?
а ценник ещё не показали?
фильтр бы аналоговый туда добавили как в MIcrowave 1 - было бы повеселее ...It is an eight-voice synth based on the MW 1 sound, but can play 4 layers simultaneously.
And it has a “flavour” -knob…
The price is expected to be €329 Euro
Waldorf Music has released the Protein, a new 8-voice polyphonic wavetable synthesizer. The instrument combines the technology of earlier Waldorf instruments with modern features in a compact and portable design.
The Protein utilizes the original ASIC oscillators of the Microwave 1, reproducing its characteristic digital vintage sound at a 250 kHz sample rate and retaining the original 8-bit quantization and aliasing characteristics. Its design and architecture are particularly noteworthy. The Protein boasts a new, portable form factor. Measuring 252 x 170 x 48 mm and weighing just 0.9 kg, it is designed for both studio and mobile use.
дополнение:It is an eight-voice synth based on the MW 1 sound, but can play 4 layers simultaneously.
And it has a “flavour” -knob…
The price is expected to be €329 Euro
Waldorf Music has released the Protein, a new 8-voice polyphonic wavetable synthesizer. The instrument combines the technology of earlier Waldorf instruments with modern features in a compact and portable design.
The Protein utilizes the original ASIC oscillators of the Microwave 1, reproducing its characteristic digital vintage sound at a 250 kHz sample rate and retaining the original 8-bit quantization and aliasing characteristics. Its design and architecture are particularly noteworthy. The Protein boasts a new, portable form factor. Measuring 252 x 170 x 48 mm and weighing just 0.9 kg, it is designed for both studio and mobile use.