Вести с полей синтезаторных (2 онлайн)

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
Народ, этеншн, плз
Сегодня выдался довольно приятный день по многим фронтам,
вот и на финише прилетело от жены Алексея:

...Сегодня его не перевели в терапию, ждут когда освободится место, все отделения переполнены.
Но он мне позвонил через неравнодушного сотрудника реанимации (сам он там без связи, такие правила), и я ему передала от всех приветы и пожелания, в том числе от друзей с форума- ему было очень приятно)
спасибо...

:Dle11:
 

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
Только что Леша позвонил, его перевели. Толком не поговорили, так как какие-то организационные и лечебные вопросы надо было решать. Не уверена, что он сегодня будет с интернетом, но если надумаете смс кинуть- думаю ему будет очень приятно

кинул
ответ продублирую сюд
а
 

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
В общем, выдыхаем, мэны..
Объявился!!

"...Привет! Спасибо за поддержку. Очень приятно. Да, наконец, выбрался из-под ИВЛ и из реанимации.Вот так думаешь, что бессмертный... А не совсем ))..."

И ведь скобочки ставит, паршивец!! :Dle86:
 

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
Сейчас главное оклематься
точно
я его даже грузить не стал разговорами и тем паче звонками
лапу виртуальную пожал и отдыхать отправил
потом сам все расскажет

да.. пс: был не вакцинирован, хотя долго собирался
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Jalex

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.722
907
113
45
да.. пс: был не вакцинирован, хотя долго собирался
А мы как раз всей семьей и заболели после первой прививки, делали в конце сентября, там был очередной ажиотаж и в поликлинике местной была толпа народа, как селедки в бочке, естественно, все чихали и пукали, про запись на госуслугах(к определенному времени) врачи и посетители - ржали просто. Типа, какая запись, вон видите, очередь под полсотни людей, вот и вставайте.
Так что, с этим тоже вдумчиво, если у вас в городе где делают прививки платно, то лучше - там. У нас-то частные клиники забили на вакцинацию, чтобы очереди не создавать у себя, как только несколько недель назад об очередных ограничениях речь завели.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.109
8.337
113
JD :) Круто.
Это значит что есть большая вероятность, что и для System-8 их выкатят :)
 

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
новостюшки подоспели!

"...Держу в курсе...
Сатурация растет.
Потихоньку восстанавливаюсь.
Спасибо еще раз за поддержку!
Очень неожиданно и приятно.
Прям удивило, что ребята

из муз.комьюнити
поддержали. ))..."
(с)

--------------
думаю, напряженность позади, больше не буду дублировать
сам уже появится, надеюсь, отметится..
хорошо все!!!
 
Последнее редактирование:

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.823
5.673
113
Ekaterinburg
Ну ведь ожидаемо что за такой прайс и размер воссоздадут с весом. Тру фанам тру реплика
Многие могли бы обидеться иметь за такие бабки малышную версию, ведь все ценят именно оригинал
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.722
907
113
45
Это конечно не фейдеры, а недоразумение какое-то )
Народ на разных ресурсах пишет, что волны туда только из стандартного ром оригинала включены, кретинство. Из доп. карт - нетути.
 
  • Like
Реакции: pinhole, alexpen и -=SGA=-

superfake

Well-Known Member
12 Сен 2005
1.424
2.797
113
44
Севастополь
Привет, ребята! Всем огромное спасибо за поддержку! Очень приятно и неожиданно!
Потихоньку восстанавливаюсь после кт3 и цитокинового шторма. Пока на кислороде. Чувствую себя неплохо, если бы не слабая пока ещё сатурация, то даже хорошо. ))

Пусть будет совсем оффтоп, но вакцинируйтесь, если по какой-то причине (лень и цейтнот, как у меня) этого ещё не сделали!

Никогда не было проблем со здоровьем, был полностью уверен, что меня всё обойдёт, иммунитет то огого. Но... Иммунитет обманчивая штука, особенно, когда он хороший...))

5 дней вроде бы обычного гриппа, потом кажущаяся ремиссия (температура спала, сатурация была в норме), сутки, бах - и уже поражение кт3 (у меня 70 процентов лёгких). Больничка, быстрые замеры остатков ресурсов, туман в голове и уже в памперсе под ИВЛ в реанимашке.
Повезло, что в реанимации были необходимые препараты, чтоб остановить цитокиновый шторм - это мощный иммунный ответ организма, когда твой же иммунитет довольно быстро может может отправить хозяина в Вальхаллу без оперативного вмешательства.

Немного поразмыслив и осознав, понял, что мне, ещё молодому, очень повезло. Ещё бы полдня-день и всё могло быть иначе.
Выкашивает людей эта зараза на ура, теперь я увидел это с другой стороны.

Не тупите ребятушки и не будьте самонадеянными...
Прошу прощения за сумбур.
Больше не оффтоплю. Только синтезаторы... ))
 

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Привет, ребята! Всем огромное спасибо за поддержку! Очень приятно и неожиданно!
Потихоньку восстанавливаюсь после кт3 и цитокинового шторма. Пока на кислороде. Чувствую себя неплохо, если бы не слабая пока ещё сатурация, то даже хорошо. ))

Пусть будет совсем оффтоп, но вакцинируйтесь, если по какой-то причине (лень и цейтнот, как у меня) этого ещё не сделали!

Никогда не было проблем со здоровьем, был полностью уверен, что меня всё обойдёт, иммунитет то огого. Но... Иммунитет обманчивая штука, особенно, когда он хороший...))

5 дней вроде бы обычного гриппа, потом кажущаяся ремиссия (температура спала, сатурация была в норме), сутки, бах - и уже поражение кт3 (у меня 70 процентов лёгких). Больничка, быстрые замеры остатков ресурсов, туман в голове и уже в памперсе под ИВЛ в реанимашке.
Повезло, что в реанимации были необходимые препараты, чтоб остановить цитокиновый шторм - это мощный иммунный ответ организма, когда твой же иммунитет довольно быстро может может отправить хозяина в Вальхаллу без оперативного вмешательства.

Немного поразмыслив и осознав, понял, что мне, ещё молодому, очень повезло. Ещё бы полдня-день и всё могло быть иначе.
Выкашивает людей эта зараза на ура, теперь я увидел это с другой стороны.

Не тупите ребятушки и не будьте самонадеянными...
Прошу прощения за сумбур.
Больше не оффтоплю. Только синтезаторы... ))
Это надо было в другой теме написать. Здоровья!
 
  • Like
Реакции: Kazimir6091 и superfake

superfake

Well-Known Member
12 Сен 2005
1.424
2.797
113
44
Севастополь
@Nival, да, я очень даже за, если куда-то перенесут. Сам понимаю, что всё это тут не к месту. Просто ребята тут среагировали. Подумалось, лучше сюда ответить. )) А больше как вне синтоветки я особо и не бываю.
 
  • Like
Реакции: pinhole

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
@Nival, да, я очень даже за, если куда-то перенесут. Сам понимаю, что всё это тут не к месту. Просто ребята тут среагировали. Подумалось, лучше сюда ответить. )) А больше как вне синтоветки я особо и не бываю.
Да я не против, что здесь написали, просто явно нужнее ваше сообщение в другой теме)
 
  • Like
Реакции: Kazimir6091

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)