Клуб Юзеров Creamware (1 онлайн

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так ведь написано - нужно их купить....прямо на их сайте. Советую или дождаться скидок или им написать, обычно они предоставляют скидки если попросить)
 

Lobz

Well-Known Member
Уважаемый PROMO. Ну что ж вы так... :) А вдруг Владимир7 хочет работать на этой "железяке" под WinXP долго и стабильно при внешних "обработках" и скоповских плагинах, не пытаясь угнаться за "прогрессом" ? Как я в своей студии, к примеру? Или действительно - похерить все и "на 239 евро" с шашками наголО?
P.S. to PROMO Я ни в коем случае не пытаюсь защитить маркетинговую слабость - или все-таки "бездарность" (Мих Саныч - извини дорогой...) - этого замечательного начинания Creamware...
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
50
Moscow
за 239 евро отдам с картами вместе ))))))))))) пульсар и луна.. без шуток
 

bytie

Active Member
8 Июн 2008
266
60
28
239€ ≈ 11000руб.
Я бы за 5к обе отдал не глядя, вдруг кому пригодятся. Учитывая что PCI уже на издыхании, отдать их в хорошие руки представляется мне нормальным.
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Все, кто хочет и готов недорого избавиться от каких-либо карт Creamware, их опций и прочих приборов этой фирмы (например Lunabox и т.п.), в том числе и по обмену карт с разными плагинами друг на друга или на другое оборудование, пишите мне в личку. Или звоните +7 926 2041226.
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
щас вас завалят мешками с письмами )
Ну и хорошо, значит будет выбор... ;)
У меня вся студия состоит из кучи компьютеров с разными ОС и разными DSP картами от Creamware и не только...
Это конечно не считая кучи аппаратных синтезаторов и других приборов.
Я многие из этих компьютеров с DSP платами использую как аппаратные синтезаторы и приборы обработки, а также как маршрутизаторы цифровой коммутации, по этому прекращение поддержки меня не сильно парит - главное чтобы то что есть работало.
Оперативность работы тоже не очень важна, так как студия не коммерческая, а под личные проекты и surround эксперименты.
Зато важна свобода коммутации и качество, и в этом альтернатив у Creamware нет, как бы ни старались убить эту платформу.
А расширить конфигурацию никогда не помешает.
 

SERGEYKA

Active Member
12 Окт 2010
472
159
43
Иркутск
baikal-records.ru
Зато важна свобода коммутации и качество, и в этом альтернатив у Creamware нет, как бы ни старались убить эту платформу.
А расширить конфигурацию никогда не помешает.
1. +100500 - коммутационные возможности
2. "как бы ни старались убить эту платформу" - очччень на то похоже.
Буду ВЫНУЖДЕН переходить скорее всего на RME, останутся Power Pulsar Plus и Pulsar Plus (19 Sharks)
 

SERGEYKA

Active Member
12 Окт 2010
472
159
43
Иркутск
baikal-records.ru
кроме бездарей с фирмы sonic core никто не хотел зла )
А я вот слышал - там инвестор был категорически против модернизации XITE. Там ведь они уже тогда (2006 г.) планировали что-то типа MADI. Сама идея ИМХО великолепна и аналогов до сих пор не имеет. УВЫ!!!
 

Real_sound_es

Active Member
27 Янв 2009
181
27
28
36
Минск
promodj.com
Привет всем, назрел такой вопрос.... есть ли замена??? Чем конкретно можно заменить??? Так как продаю свою карточку Creamware SCOPE Professional 14 DSP - За сколько нынче можно её продать???

Перед началом сведения, я вешаю на мастер канал OptiMaster (но не всегда), там я активирую только Normalizer и Compressor, эта так называемая техника сведение через компрессор. Прикрепляю скриншёты с настройками Normalizer и Compressor что бы долго не расписывать как и чё у меня там накручено. Есть ли замена этому монстру??? Что бы звучало не хуже, может даже лучше. Спасибо!
Прикрепил небольшой фрагмент трека в архиве С и Без OptiMaste (Normalizer и Compressor)

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
 
Последнее редактирование:

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вряд ли дорого продать.

На замен что-то универсальное? - Например, MD3 poowercore. Или гирлянда чего-то хорошего! :party:
 

WAW70RMM

Active Member
14 Май 2008
281
130
43
Екатеринбург
Не стал продавать.У меня Пульсар 6 ДСП .Оставил на машине с XP,мастерю треки ,использую Пси Ку и ОптиМастер .Очень нравится.
 

RecS

Well-Known Member
3 Дек 2006
710
426
63
53
ЛНР, Краснодон
vk.com
Через ASIO драйвер (или Wave) - вернуть либо снова на трек в этот же DAW или в другой любой записывающий хост
(Забрать с суммы пульта отвод на драйвер)
 
  • Like
Реакции: Pavell

jovani68

New Member
12 Янв 2014
11
2
3
55
Киев
Так ведь написано - нужно их купить....прямо на их сайте. Советую или дождаться скидок или им написать, обычно они предоставляют скидки если попросить)
Долго выбирал,что взять взамен.Не нашёл недорого,б/у...
Тут скидка пришла по рассылке..Взял 5.1 за 90 евро.
 

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.058
170
63
Киев
После долгих мучений , тоже остался на Scope ! Альтернативы с полным отказом от Крема невижу вообще ! Вот картинка моей системы ...sshot-1.jpg
 
  • Like
Реакции: sansara

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
После долгих мучений , тоже остался на Scope ! Альтернативы с полным отказом от Крема невижу вообще !
Тоже самой, особенно не давно раскрыл возможности кот я не использовал вообще больше 10 лет работы с картой. При записи с почти нулевой задержкой записывающему музыканту или певцу таких эффектов накрутить, это круто. Даже мне кажется при озвучивание концертов можно использовать, заранее свести используя только эффектов из скоп что то вроде концертного сетапа без задержек. Что то вроде TDM в протуулсе. Это круто.
Эх если бы только PCIe конвертанут через конверторов можно было.. :(
ЗЫ: Sonic core обновленный PCIe DSP6 вариант делают ?
XITE нормально работает? глюки есть?
 
  • Like
Реакции: sansara

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)