Клуб Юзеров Creamware (1 онлайн

promuzika

Member
23 Сен 2004
236
1
18
49
Москва-NYC-Tel Aviv
на следующей неделе згоняю на Проспект мира, послухаю на сколько ощутима разница в суммировании по сравнению с софтовым миксом.
 

Tandem

Active Member
8 Сен 2005
291
27
28
53
Самара
tandemstudio.ru
promuzika:
послухаю на сколько ощутима разница в суммировании по сравнению с софтовым миксом.
Очень ощутима, но это не всё, знаешь как приятно крутить ручки и слышать то, чего хотел услышать :thumbsup:
Желаемого звука добиться гораздо проще... :smile:
 

promuzika

Member
23 Сен 2004
236
1
18
49
Москва-NYC-Tel Aviv
2Tandem
а как вы думаете, project версия потянет? т.е. сколько процов DSP тянут 24 канала миксера?

[ADDED=promuzika]1138908270[/ADDED]
"знаешь как приятно крутить ручки и слышать то, чего хотел услышать " - и не говорите !!!! прямо истомился весь! :pray:
 

Tandem

Active Member
8 Сен 2005
291
27
28
53
Самара
tandemstudio.ru
2promuzika
ну если учесть, что на проджект, по-моему 6 шарков, то где-то 8 каналов можно. Я тоже сначала хотел проджект брать, но умные люди посоветовали не торопиться и подкопить деньгу на профешенел, и я нисколько не жалею.
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
640
46
28
42
Посетить сайт
да вы чего какие восемь
хоть все 64 (32 стерео)
при asio flt source 64 это съест ровно половину дсп тобишь 3 камня
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
49
Екатеринбург
Кто установил Scope 4.5! И что? Какие отличия от 4-ой в процессе работы отмечались?.......
Стоит её устанавливать-то?
 

Sema

member, на
11 Сен 2005
302
38
28
http
Николай:
В разное время, с разных сайтов, скачал большое количество фришного софта. Если кому интересно могу на почтовый ящик прислать. Возможно кто то ничего нового не найдёт, но всё ж а вдруг...
Если не затруднит, был бы признателен. Особенно интересует Mixer24 48(у меня проджект) [email protected]
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
49
Екатеринбург
у тебя какой софт: SFP 3, или4, или 4.5.....
если с этим софтом у тебя его нет, то, возможно, и не будет....либо за деньги покупать придётся....
мы пробовали ставить этот микшер на первый пульсар, так у нас не получилось, он серийник запрашивает и всё тут.......
 

Sema

member, на
11 Сен 2005
302
38
28
http
У меня SFP 4 стоит, а Pulsar 2, но брал его года четыре назад.
C софтом пульта нет, хотел в России прикупить, да не нашел чейто... А хателось ба. :frown:

[ADDED=Sema]1140107053[/ADDED]
Я вот еще что хотел спросить - я больше с VST работаю(как-то сложилось так), бортовые обработки - синты на самом деле круче, или это вопрос еще?
 

Sema

member, на
11 Сен 2005
302
38
28
http
Да не тестил я никогда. Не умею :rolleyes:

[ADDED=Sema]1140107337[/ADDED]
Все слухаю тока
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Да я и не предлагаю проводить математические тесты. Вы ушами своими послушайте. Ведь надо же ориентироваться на свой вкус?
 

Sema

member, на
11 Сен 2005
302
38
28
http
Cпасибо, што не предлагаете. И своими ушами обязательно внимательно послушаю. Но мне интересно еще мнение юзероф.
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
640
46
28
42
Посетить сайт
вот такое вам мнение
VSTi гораздо практичней и разнообразней сейчас.Среди всех синтов пульсара я бы отметил разве что minimax и modular (многие считают его даже лучше clavia g2).Остальные же,лично я открывал пару раз и желание закрыть их обратно - преобладало =).Может конечно это чуть субъективно ибо мне было лень углублённо в них копаться...
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
640
46
28
42
Посетить сайт
николай мне неинтересны синты пульсара - использую железные.
Я и говорю в стандартном пакете ничего стоящего нет.Что там идёт за отдельные бабки я хз.
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
640
46
28
42
Посетить сайт
ну это то тут причём ёпрст
я же не спорю с вами и не доказываю что мои синты круче ваших=) Как и вы не докажете мне обратного.Цель человеку помочь которому мнения казалось бы нужны а не пиар компания.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
sidx: ты не прав. сам всегда ругаешь тех, кто не круча железку, ее обсирают. практически все знают, что штатные инструменты кримваре - говно. а покупные и сторонние есть интересные.
взять тот же flexor. ты же не думаешь что он говно? :)
вот со сторонними инструментами - то же самое. хотя есть и исключения.
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
640
46
28
42
Посетить сайт
Нене народ я не имел ввиду ВСЕ синты бля
неверно выразился
(Николай может порадоваться что словил на слове)

Я сам использую только мастер пак(для чего и брал пульсар).И конечно же когда только его приобрёл - полез крутить родные синтики.Говоря про ВСЕ синты пульсара - я имел ввиду именно их самый стандартный пакет чтоб человку было проще понять как мне кажется.И даже тогда когда у меня не было железных аппаратов (сумма стоимости которых сейчас боюсь перевалит за весь ваш кримвейр с 130 камнями Николай) мне они показались не лучше VSTi и гораздо менее интересней.Однако мы тут не письками меряемся вроде .
Что также и касается "работы в студию" гыгы - к счастью этап выкладывания своих работ на форумы "на зацен" - давно пройденный этап для меня чего и вам Николай желаю.
 

Sema

member, на
11 Сен 2005
302
38
28
http
Большой сенк за высказанные мнения, но почему-то все о синтюках.
А бортовые обработки как же? (в том числе из стандартного пакета)
Еще раз оговорюсь, что интересуюсь мнением юзеров, поскольку сам пробовал, но VST как-то больше "в деле". Может, чегойто недоразобрался? :shuffle:
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
640
46
28
42
Посетить сайт
Обработки хорошие!Даже у стандартного пака,ВСТ пока проигрывают.Но учитывая темпы развития этих самых ВСТ, не исключено,что единственное преимущество которое останется у нас так это разгрузка ЦПУ.
 

Tandem

Active Member
8 Сен 2005
291
27
28
53
Самара
tandemstudio.ru
sidx:
Обработки хорошие!Даже у стандартного пака,ВСТ пока проигрывают
вот именно, не хотел влезать, но...
вот моё мнение, обработки замечательные, пульт стм2448 выше всяких похвал, синтюки мне тоже очень понравились.
в итоге, вст обработками пользоваться перестал, и самое главное, перестал бесконечно тестировать бесчисленное множество суперпупперулучмаксревкомп.... и т.д.
теперь работа идёт гораздо быстрее, и результат очень радует :thumbsup:
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Tandem
Присоединяюсь! Про VSt забыто за исключением BFD и еще пары сэмплер инструментов. А пульт 2448 вообще чума. Я на Кремах с 2000-го года. Единственная альтернативная мысль была PT HD но там и кроме цен не все так гладко. Так что все у нас отлично. Видели новый мастеринг прибор? :super2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)