Клуб Юзеров Creamware (1 онлайн

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
2 Хрю
Конечно можно. Можно три любых Крема соединять.
 

Michel2

Active Member
26 Дек 2002
271
59
28
56
Kiev
basik:
basik добавил 05.12.2005 в 14:44
а пока пользуюсь псевдокримаром так сказать лично-
нареканий не поступал - басик не жалуется    
сам на себя

А как же обещания запустить "продукт" в мелкую серию?
Вопрос открыт и актуален...
 

Tandem

Active Member
8 Сен 2005
291
27
28
52
Самара
tandemstudio.ru
насколько я понял информация,мягко говоря, неофициальная :smile:
2Николай
А сколько сейчас стОит профешенел в Москве?
 

biiin

New Member
1 Дек 2004
274
1
0
Michel-2:
А как же обещания запустить \"продукт\" в мелкую серию?
Вопрос открыт и актуален...
basik пиздобол, ща газ у них подорожает и будет жопой своей торговать, а не фальшивыми кремварями :biglaugh:

Коля, мне кажется это прогон, судя потому что автор поста - грек, а греции, как изветно все есть. :biglaugh:
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
biiin
Эээээээ! Мистер biiin, я б поумерел пыл то... А про газ вообще промолчал... В личку такое пожалуйста переносите !
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Автор треда на planetz просто так неудачно пошутил, как бы намекнул таким образом кремам, что пора бы делать новый продукт, ещё круче и дешевле.
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Да, про 200 Mhz шарки правда, это я, кстати, сам упоминал пару постов назад ;)
Но - почему это шутка? - потому что creamware не планируют пока делать pci-x карты. Да и вообще никто из производителей не будет это делать ближайшие пару лет, насколько я узнавал из инета.

Но местами на правду похоже. По-моему, этот парень просто взял реальную инфу о новых картах, которые готовятся к выпуску, и приправил юморком типа "free 'til the end of december". И такая вот... полушутка получилась.
 

ANRI

New Member
24 Янв 2005
103
0
0
45
Привет народ!!! Читаю вот я всё это и думаю неужели я напрасно коплю деньгу, на SCOPE professional ??? Может пора подумать о чём нибудь другом!!!??? Брать или не брать??? Вот в чём вопрос!!! А ведь всё так красиво начиналось!!! И очень грустно, что все мнения, предсказания моих близких музыкатов, которые уже давно лопатят на RME и что ещё "лучше" на М-audio збываются. Други мои!!!! Какие у нас перспективы???
 

Tandem

Active Member
8 Сен 2005
291
27
28
52
Самара
tandemstudio.ru
тоже коплю деньгу на профешенел и доп. софт к ней. Николай прав, карта уникальна и аналогов пока не существует, так что выбор невелик либо брать то что есть сейчас и начинать работать на нормальном железе, либо ждать... но вот сколько ждать? если полгода то это ещё можно, а если год-два?
Николай: ты писал, что цены на профешенел упали до 1500, а как дела обстоят в Москве?
 

ANRI

New Member
24 Янв 2005
103
0
0
45
Originally posted by Tandem
тоже коплю деньгу на профешенел и доп. софт к ней. Николай прав, карта уникальна и аналогов пока не существует, так что выбор невелик либо брать то что есть сейчас и начинать работать на нормальном железе, либо ждать... но вот сколько ждать? если полгода то это ещё можно, а если год-два?
Николай: ты писал, что цены на профешенел упали до 1500, а как дела обстоят в Москве?
Именно столько они и стоят сейчас в Москве!
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Друзья, а сколько сейчас в Москве стоит Scope Project, и на какого продавца ссылаться, если потребуется такая необходимость? Если возможно, киньтесь ссылкой с конкретно прописаной ценой.
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
Купили товарищу новый комп, мать Asus P5G1....так вот без Пульсара машина работает, а с ним перегружается до потери пульса...пробовал в разные слоты втыкать - и никакого результата; вытыкаешь - всё работает.....с пульсрарми работаю с 1999 года, а такого случая не встречал....прям незнаю что и делать-то.....Может мать поменять?

А вообще интересно, есть какой-нить перечень железа, материнок например, с которыми Пульсар дружит, а с которыми - нет?
 

restorer

New Member
8 Мар 2005
210
1
0
80
Сообщение Ральфа на Planet Z Forums
http://www.planetz.com/forums/viewtopic.ph...=17738&forum=10

Hello to all,
just to let you know . . .
Creamware closes from the 24th of december.
We will be back on the 2cond of january 2006.
(all exept me, i'am on vacation up to the 11th of january 2006 ).
I wish you all a great x-mas and a succesful and lucky 2006.
Thanks for so much !!!
Cheers
Ralf
------------------
P.S
Кому интересно, гляньте эту ссылку:
Manley Labs
http://www.manleylabs.com/Manley_mastering.html
 

rekkorder

Active Member
2 Сен 2005
280
139
43
55
Moscow, Russia
www.diyezstudio.ru
Originally posted by Николай
В разное время, с разных сайтов, скачал большое количество фришного софта. Если кому интересно могу на почтовый ящик прислать. Возможно для кто то ничего нового не найдёт, но всё ж а вдруг...
Я что-то прозевал начало этой темы. Давно сижу на Кремах. Очень интересно что у кого есть фришного. Да, и еще кто-то продавал софт по сниженым ценам (на Молайне списывались), да я адрес потерял. Может это Николай? Плиз тогда мне в мыло всю инфу.
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
Проблема!!!! Загружаю Minimax и пишет DSP Overload? :frown: свободно больше половины по DSP Meter, у меня Scope Pro. Что делать? :help:


Никогда не использовал его, а тут решил попробовать и такое дело...........
 

Slimmusic

Member
6 Ноя 2005
136
1
16
39
Привет всем ... У меня Scope Project Classic 2.0 c програмным обеспечением 4.0 , я знаю что уже вышла версия 4.5 , если у когото есть плиззз разшарте как то рессурс, что бы можно было скачать .... заранее примного приблагодарен :beer:
Да ещё ... у меня стала такая проблемка , на моей кремваре 2ADAT вх и 2ADAT вых , мне нужно разширить ADAT интерфейсы ещё как минимум 2-3 ADAT вх/вых , кто может что посоветовать ???
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
37
Москва
Посетить сайт
Originally posted by Slimmusic
Привет всем ... У меня Scope Project Classic 2.0 c програмным обеспечением 4.0 , я знаю что уже вышла версия 4.5 , если у когото есть плиззз разшарте как то рессурс, что бы можно было скачать .... заранее примного приблагодарен  :beer:
Да ещё ... у меня стала такая проблемка , на моей кремваре 2ADAT вх и 2ADAT вых , мне нужно разширить ADAT интерфейсы ещё как минимум 2-3 ADAT вх/вых , кто может что посоветовать ???
на 4.5 переход стоит 98 евро, тока по сути нафиг оно не нужно - все та же самая 3.1, ещё раз просто циферку и картинку при запуске поменяли...
(4 получена тем же методом :( )
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
37
Москва
Посетить сайт
Originally posted by Николай
Vasfed
Судя по высказываниям Вы больше Луны в руках не держали, поэтому позвольте объяснить...

При апгрейде 4.5 получаешь синты Pro12 , B 2003 , фильтр Interpol , мастеринговый плагин SBC, и дрова подшаманили. Читайте внимательней.  
Думаю после NAMM-а будет много хороших новостей, как например такая:
  www.brainworx-music.de
 
  http://www.planetz.com/forums/viewtopic.ph...977&forum=10&26
я работаю на Scope Project, фактически это более полная версия луны.
planetz я как раз читал, драйвер не изменился

плагины - да, вот только хватит ли вам dsp на них? ;)
 

Tandem

Active Member
8 Сен 2005
291
27
28
52
Самара
tandemstudio.ru
Ну что, случилось! :smile: принимайте в клуб!
Приобрёл SCOPE Professional 4.5
Огромнейшее спасибо Николаю за помощь и гостеприимство!!! :beer:
Качество синтов и плагов офигительное :thumbsup:
Наконец-то услышал то, чего так долго, но тщетно искал в вст :biglaugh:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)