Новый движок форума XENFORO (2 онлайн)

Acerbic

Drink Different!
10 Авг 2003
901
633
93
Big Apple
а то у нас одно синее жёлтое и серое
Дык форум то PRO направления, дизайн должен быть строгим.
Тёмная тема бомбическая, но не для моих глаз. o_O
А белая тема вообще гламур ещё тот.
 
Последнее редактирование:

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Может заменить слово Жалоба на другое, я так и читаю Жлоба
Можете кнопку "Жалоба" заменить на "Модератору" или как-то ещё ("Модераторам")? Что-то она явно напоминает "эссесеровские времена".
Сделать так:
Снимок-экрана--2019-07-11-в-20.02.13.png
 
  • Haha
Реакции: Archie's и Elle

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.140
1.640
113
41
По делу, уходим с флуда в конструктив, писать только конкретику и со скриншотами, мысли только по делу

Писать что дизайн говно не нужно, это не конкретика
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.369
113
62
Ekaterinburg
я пока наверно останусь привыкать к новой светлой теме - это способствует незагниванию мозгов, поддерживает их в тонусе :D
я на всех компах поставил светлую...сторону, так теперь понятно кто на белой стороне, а кто на темной.:):):)
 
  • Haha
Реакции: Arlekin

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.140
1.640
113
41
Плеер согласен, пока переговоры идут с программистом, ценник дорого
Добавлено:

@Krapan, И всё же, прошу отключить склеивание сообщений, это ну очень парит..
Минимальное время час, тебя устроит?
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.140
1.640
113
41
Сначала все точно уточним, возможно запустим акцию по сбору средств ) у меня как раз две коробки футболок и поло rmm есть для тех кто примет участие
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Для олдфагов (в хорошем смысле этого слова) добавлен стиль ОЛД СКУЛ, стиль поставляется в том виде в котором он есть, изменений в нем не будет
я вот такой шрифт бы по умолчанию сделал, читается не напрягая зрение, даже со старческой близорукостью )) щас немного от светлой темы все ж рябит в глазах, чуть-чуть бы ей яркости убрать, а то широкоэкранный монитор прям как на включенную лампочку смотришь ))
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.373
11.366
113
40
Москва
t.me
Светлая тема стала просто идеальная) И отдельное спасибо за скруглённые углы и тени - после убогой 10-ой винды это просто бальзам для глаз.
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray и vitalker

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.419
998
113
@Krapan,
в тему пропавшего внизу значка горизонтального растягивания сайта под разрешение монитора.
Проверил на другом компе с windows 8.1 и chrome - проблема имеет место быть не только на safari под mac os
Странная закономерность - если не логинишься, значок есть. Логинишься - значок пропадает
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-а можно как-то поменять фон скажем на светло серый а шрифт на черный , а то не видно ничего, поискал что то не нашел
никаких установок
 
  • Like
Реакции: Alien

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.373
11.366
113
40
Москва
t.me
@digilab2, в самом низу страницы есть кнопка, которой переключаются DARK MODE и LIGHT MODE. Вот во втором случае будет серый фон и чёрный шрифт.
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.697
4.187
113
50
Москвы
Минимальное время час, тебя устроит?
А меньше вообще никак..? Просто я так и не понял смысла склейки постов, разве только чтобы посты себе не набивали.. Ну, а так - лично я в этом отношении вообще скромный парень и со скромным багажом сообщений.. А вообще если причина наличия склейки постов именно в том, что я описал, так ведь модеры следят за всем, и за этим тоже..
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.140
1.640
113
41
А меньше вообще никак..? Просто я так и не понял смысла склейки постов, разве только чтобы посты себе не набивали.. Ну, а так - лично я в этом отношении вообще скромный парень и со скромным багажом сообщений.. А вообще если причина наличия склейки постов именно в том, что я описал, так ведь модеры следят за всем, и за этим тоже..
меньше никак, да и незачем
 

Broojacker

Active Member
4 Сен 2010
276
213
43
Киев
soundcloud.com
Олд скул отличная тема и шрифты. Единственное пожелание - добавьте текст последних сообщений на главной. Иногда таким образом, можно найти весьма полезную информацию в неожиданном месте и ещё это работало, как хороший инструмент для навигации по форуму.
 
  • Like
Реакции: Alien и Elle

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.697
4.187
113
50
Москвы
@Elle, Что от чего отделяется - не понимаю..? Я вёл речь об автоматической склейке сообщений типа дабл-пост, когда к примеру в выбранной теме написал пост с одним содержимым, а спустя несколько минут написал ещё один пост в этой же теме, но уже с другим содержимым, и до того как кто-то ещё что-то написал после твоего первого поста, но в итоге движок автоматически склеивает этих два разных сообщения в одно, что я нахожу вообще неверным и ненужным, поскольку нарушается идея каждого из постов..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)