Новый движок форума XENFORO (1 онлайн

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
61
Полтава, UA
www.realmusic.ru
@Цыхра, на шестеренке надо 1 и 3 цвет сделать разными. Когда эти цвета разные, тогда фон кнопки после клика становится такой как 3-й.
Правда этим же цветом будут потом отображаться "чернила" на шрифтах кнопок Редактировать Удалить Пожаловаться
 
  • Like
Реакции: Цыхра

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.435
809
113
А почему "форум" - "новые сообщения" - всегда 10 страниц, в которых половина прочитанных?

Да и слева "симпатии" - как то странно звучит - я что - на сайте знакомств? Может в аватар вставить фотку, где я голый, - а вдруг симпатий станет больше?
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Хорошо форум обновили =) Было бы круто сделать прикрепленные посты более заметными (цветом выделить, например). Еще было бы круто сделать, что б у каждой темы всегда отображалось количество страниц в теме, а не только при наведении курсора.
 
  • Like
Реакции: Gary

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Господа, ну в самом деле....., естественно не привычно, но давайте будем пока просить сделать Только Основные вещи (когда Админы допилят основную работоспособность и вернут всем старым пользователям права).
Ну согласитесь, что если сделать фон темнее и лучше отделить сообщения друг от друга, то ко всему остальному мы быстро привыкнем.
 
  • Like
Реакции: Ashap и smack

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
слушайте, а как новые сообщения просмотреть, я только пока нашел "Недавняя активность", но как-то не то...
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
но давайте будем пока просить сделать Только Основные вещи (когда Админы допилят основную работоспособность и вернут всем старым пользователям права).
Все эти неудобства я терпеливо жду, но напрягает, когда, где то через час, когда активно не пользуешься на форуме, регистрация сбрасывается, приходится для входа заново набирать логин-пароль.
Неужели стоит таймер не активности на форуме, в старой версии можно было зайти хоть через неделю, и более, и автоматически был на форуме.
 
  • Like
Реакции: Ashap

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Да, у меня тоже не отваливается. Первый раз как зашёл да, было такое - но потом заметил что не поставил метку "запомнить" или как там ну как обычно при входе.
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Захожу с разных мест, везде сохронился и автоматом захожу.
Меня немного не поняли, заходить автоматом это одно, у меня то сбрасывается с форума, находясь в нём, но в длительном бездействии, пока параллельно лазию в других ресусах. Потом возвращаюсь на RMM, нажимаю Новые сообщения, и оказываюсь не на форуме, как гость, приходится снова набирать логин-пароль.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Потихоньку cкелет форму обрастает новым мясом )) Все меньше линков ведет в никуда, все больше юзеров возращаются в общество )) Думаю, со временем все необходимое допилится, а к остальному привыкнем. Даже если не брать во внимание дыры в старом движке, обновление все равно назревало - психологи рекомендуют время от времени освежать обстановку, и если не покупать новую мебель, то хотя бы переставлять старую )))

А потенциал у движка КМК хороший.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Бага: отписал в «Вести с муз.полей», а тема не поднялась в «Форум 〉новые сообщения». И так со многими темами насколько я понял.
 

ar-T

Active Member
22 Авг 2013
162
55
28
USSR
и всё таки шрифты.., большую часть перепробовал и никак не могу подобрать удобный, они все как бы растянутые, т.е. длинные слова получаются, увеличивается время на восприятие текста, заторможенность какая-то в итоге - ПРОСТО НЕВЫНОСИМО!!!
 
  • Like
Реакции: Ashap

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.764
4.089
113
вроде нововведения прикольные и форум посвежел, но факт в том, что за неделю я сюда заходил два раза. Очень непривычно и аляписто. Вот сейчас зашел и захотелось сразу убежать :-( Как и один широко известный в узких кругах трекер. RSS сломали, поиск вываливает кучу ненужного хлама. Не бываю уже там. Да и сюда не тянет. Раньше тянуло, в день несколько раз заходил. А сейчас смотришь на все это нагромождение, просто нет желания продираться по чаще. Без обид ( Аляписто. Не удобно. В глазах рябит.
 
Последнее редактирование:

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
а тема не поднялась в «Форум 〉новые сообщения». И так со многими темами насколько я понял
Как я понял это не бага а фича - новых сообщений в теме нет, а своё ты уже видел, стало быть - для тебя это уже не новые сообщения ;) Как только кто-нибудь что-нибудь напишет - тема поднимется. Раньше было иначе, поэтому и непонятки у многих. Не смертельно, но имхо раньше всё же было удобнее...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)