Новый движок форума XENFORO (1 онлайн

Rof

Active Member
5 Фев 2009
347
53
28
старые подписки на темы не перенесутся?
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
И еще. Хорошо бы вернуть, чтоб как раньше, дата сообщения и его номер отображались вверху - так естественнее.
 
Последнее редактирование:

Makka

Максим Владимирович
8 Фев 2011
788
320
63
Saint-P/Surgut
Хорошо бы каждый пост каким-то окном выделять, и чтоб внутри было как раньше раздельно заголовок, текст, подпись. На данном этапе топик являет собой кучу строчек на белом фоне...
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
новые гифки в постах, появляющиеся в колонке "Последние сообщения" при подгрузке нехило подвешивают, и это на i7. Когда закешируются, тогда норм.
 
  • Like
Реакции: Vsadnik

notebook

Well-Known Member
13 Июн 2011
723
290
63
30
Тирасполь
Доброго утра. А новый движок как то повлиял на тапаталк? Не подключается, пишет соединение с сервером и все.. так бесконечно.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.678
5.798
113
58
Москва
Экономия строк:
- в просмотре топика в дате регистрации месяц не словом указывать а номером. Да и вообще уменьшить там кегль и межстрочное расстояние - много места занимает;
- в списке топиков количество просмотров указывать меньшим кеглем.

Надо убрать собственную иконку от окна ввода ответа при просмотре топика - режет глаз, как будто твой ответ уже присутствует. Да и вообще зачем она там? Себе напомнить?
 
  • Like
Реакции: Arlekin и ]Den[

Beckoff

читатель..постоянный.
6 Май 2008
816
382
63
Ташкент
Доброго утра. А новый движок как то повлиял на тапаталк? Не подключается, пишет соединение с сервером и все.. так бесконечно.
Тоже самое.. Видимо Tapatalk ещё не "прикручен", ждемс..
 
  • Like
Реакции: notebook

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
Так а что с лагами то? у меня у одного что ли такое? Бывал на паре форумов на таком движке и все нормально, ничего не лагает, даже буквы сейчас с задержкой печатаются :(
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Если будете добавлять новые темы, оставьте и эту. А то там предлагают сейчас очень тёмные варианты.

Оставшиеся баги и пожелания:
1. Пометки тем и сообщений перенести с правой стороны на левую (pinned, new, locked, etc)

2. Изменить шрифт по умолчанию в форме для написания сообщений (сделать без засечек, а точнее таким же, которым будет напечатано).

4. Секцию с описанием пользователя, слева от сообщения, неплохо было бы укрупнить. Сделать больше шрифты - количество сообщений и прочая статистика - их не видно. Отсутсвуют группы: модераторы, админы, ЦК, ветераны и т д.

5. Очень здорово, если бы секция с новыми сообщениями (та, что справа)
а) была тоже расширена (или ширина была настраиваемой)
б) содержала в себе больше сообщений (или их количество настраивалось)

8. Кнопочки "Цитата", "Ответить" и др. я бы тоже перенесла влево, туда, где сейчас "Редактировать", "Удалить" и т. д. Они очень далеко и одиноко там справа смотрятся :)

10. Было бы здорово, если б верхняя полоса с логотопипом РММ и профильным меню оставалась на экране при скроллинге. Меню по клику на свою авку очень удобное, но добраться до него с конца страницы - очень много приходится прокручивать.

12. Добавить тэг для зачёркивания слов.

13. Добавить кнопку для спойлера, убрав кучу для хайдов.

14. Было бы очень здорово, если бы youtube видео, выложенные ранее, можно было бы как-то сконвертировать под новый формат. Может есть какой-то скрипт? А то сейчас выглядит вот так:
Код:
[video=youtube;XXXXXXXXXX]https://www.youtube.com/watch?v=XXXXXXXXXX[/video]
15. Не думаю, что в секции "Последние сообщения" нужно печатать само сообщение целиком. Может первые 140 символов. Может вообще оставить только "Кто-то оставил сообщение в теме такой-то". Сейчас пара длинных сообщений может сожрать весь экран. Вот это, например, моё особенно :) Или картинки/ютьюб как-то чересчур пестрят справа, а места им не хватает при этом, по горизонтали. Но это уже к пункту 5.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stapleton и Arlekin

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
У меня на айпаде на главной справа последние сообщения н отображаются, как поправить, кто-нибудь знает? На компе все отображается. Еще не хватает листалки стрниц в нижнй части
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Возвращаясь к смайлам. По ссылке много прикольных:
Мне вот интересно, они все смайлы с сайта автора передрали, или только частично?
Вот оригинальный сайт автора колобков: http://www.kolobok.us
Там же работы пользователей "по мотивам".
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.105
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
[HIDE=9000]hide[/HIDE]
[HIDE-POSTS]hposts[/HIDE-POSTS]
[HIDE-REPLY-THANKS]hrt[/HIDE-REPLY-THANKS]
[HIDE-REPLY]hrply[/HIDE-REPLY]
[HIDE-THANKS]htnx[/HIDE-THANKS]

кстати, да... Не могу спойлер найти((( Не подскажете?
@Music_Hawk, спасибо!
Кстати, да. Понимаю, что говорили уже, но тем не мене: Кнопка спасибо нужна как воздух. Симпатии симпатиями, а 25 постов со словом спасибо на странице как-то не айс....
 
  • Like
Реакции: axis и N-shtaiN

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.678
5.798
113
58
Москва
Вообще Симпатии, это что-то с форума благородных девиц... ну или типа того.

"Ну я такой симпАтиШный, это что-то!!!" И розовых смайликов в довесок!
 

indie_buter

Well-Known Member
7 Ноя 2010
803
289
63
Очень тяжело почему-то читать стало. Есть какое-то ощущение, что все сплошняком и нечеткие разделения где кончается сообщение, начинается подпись и начинается следующее сообщение. Ну то есть конечно же все это видно, но в общем такое чувство, что перед тобой белый лист без четких разделений между всем написанным. А аватарки просто как будто накидано сбоку картинок рандомных) Раньше как то сообщение воспринималось цельным куском, а теперь будто все в кучу на странице.
 

Makka

Максим Владимирович
8 Фев 2011
788
320
63
Saint-P/Surgut
@indie_buter, Согласен, я об этом выше писал, но тема не получила развития... Сейчас ощущение кучи строчек на белом фоне. Если переключиться внизу на стайл framework становится лучше в этом плане, но тот стиль совсем убогий...
[DOUBLEPOST=1423424122,1423423787][/DOUBLEPOST]еще такое, не знаю писали об этом или нет...
 

Вложения

DRYGVA

Active Member
14 Дек 2010
501
80
28
мои пять копеек
не нравится читать темы - между постами очень много незанятого пространства, разделение постов тоже сомнительное, глаз напрягается чтобы среди многобукв и пустых полей отыскать само сообщение.

еще не нравится автоскрытие количества написанных страниц. для чего? что таким образом экономится?

зы. будете смеяться, но я не могу войти в свой аккаунт с мобильника) где там кнопка вход?
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.150
2.291
113
41
Tomsk
У меня на домашнем компьютере не отображается сайт адекватно. Заходил с 3х браузеров : Хром, Фаирфокс, и новый IE. Windows 8.1-64. Пробовал чистить кэш, не помогает.
На рабочем Win XP- 32, хром, всё работает корректно.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
А еще нпонятно на какой странице ты находишься, они никак не выделяются
 
  • Like
Реакции: Ashap

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)