запись вокала в домашних условиях (1 онлайн

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
kirkuk, а по твоему AKG с2000 это крутой мик :smile: ? Конечно нужно... Там выше даже используемая обработка указывалась.
 

kirkuk

New Member
16 Окт 2005
83
5
0
41
Minsk
Посетить сайт
по крайней мере в песне EAS,мик. звучит убедительно чисто и голос то какой - закачаешься ,чем-то напоминает МАДОННУ из песни
you see :thumbsup:
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.870
4.060
113
46
Н.Новгород
vk.com
eas Вот, выкладываю, канал тонкий, поэтому немного и в мп3. Пел не я ;)

[ADDED=mexap]1130178094[/ADDED]
вложилось?

после трёх попыток залить сюда залил на вебфайл: webfile.ru/592380
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
kirkuk:
голос то какой - закачаешьс
ВОТ! Из-за этого и кажется, что запись "крутая"!
Честно говоря, я сам эту песню переодически слушаю. Исполнение нравится. Особенно в начале :smile:
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
kirkuk, конечно, всякие монстры ничем ничего не обрабатывают, а вот простые смертные, вроде нас с вами, обязательно должны эквалайзить - резать то, что не нужно, и поднимать то, чего не хватает :)
 

kirkuk

New Member
16 Окт 2005
83
5
0
41
Minsk
Посетить сайт
нет,неправда,не кажется,а для меня это очень даже
качеств..... запись и исполнение, слышал оч много разной музыки и
именно такая прозрачность меня вполне ............. :thumbsup:
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
да ну вас уже, товарищи суслики! сколько можно восхищаться? так и загордиться мне недолго!.. послушайте лучше в самом деле стоящих вокалистов, а то, блин, каждый топик, заведенный мной, сводится к тому, "какой ахренительный, суперпрофессиональный, мегакрутой" вокал в by my side. нет там вокала, нет его! есть пре-рекорд, гайдлайн для другого человека!

а этот топик - совсем-совсем о другом. мне очень приятно, что что-то мое нравится, чесслово. но ведь и в самом деле есть приват...
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
eas :biggrin:
Ты пойми, тут ведь одни мужики :smile: . Ну кем ещё восхищаться? :smile:
 

Statist

Теоретик
23 Окт 2005
75
1
8
Витебск-Минск
страшно выбешивает эта школа совковая - отойти на полкилометра, и орать, зажмурившись
Не скажу, что профи я в этом вопросе, но всё же: если бы вы на 1:25-1:40 в by_my_side от микрофона немного откловились, да немного "поорали" был бы кусочек подинамичнее :rolleyes: . Вокал похож, кстати, на Бет Гиббонс из Портиша.

З.Ы. Пора перемещать топик в "Зацените мою композу" :biglaugh:
 

Tandem

Active Member
8 Сен 2005
291
27
28
52
Самара
tandemstudio.ru
Originally posted by ygoifeld
A ну, колись! Сам небось лабал ,а? Иль же софт ?!  :eek:
знакомый саксофонист сыграл живаго с первого дубля и песенку он придумал. Просто ему нужно было срочно материал показать, а свободной проф. студии не было вот и припёрлись ко мне домой.
Слепили(или сляпали?) за пару часов, но я выложил песенку, чтобы чел послушал мик+преамп. Это не моё творчество, так что... без коментариев.
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
Tandem, любопытная штуковина! но актуальна только любителям вроде меня, вряд ли большие дяденьки пользуются часто подобными устройствами. да и про sonar там ничего не пишут, а я в нем работаю. так что именно этот девайс пока не пригодится, но мысль мне нравится :)
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
Stagnatus: А вот такой вокал мне бы прокатил на все 200 процентов

послушала твою музыку. показалось, что в нее нахрен не нужен никакой теточный вокал! сейчас все такое вполне себе dark-electro, industrial почти, а женский голос представить там мне крайне сложно...

ты где-то издаешься, или пока материал собираешь на альбом?
 

kirkuk

New Member
16 Окт 2005
83
5
0
41
Minsk
Посетить сайт
:smile: Всем привет!вот наконец-то купил себе конденсаторный мик и предусилитель tube ultragain mic200
Вот такой вопрос?В какой вход звуковой карты нужно подключать,в микрофонный
или в линейный.
 

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
микрофон втыкаешь в преамп (поскольку у тебя конденсаторный мик, не забудь включить фантомное питание), а выход преампа втыкаешь в линейный вход звуковой карты.
 

kirkuk

New Member
16 Окт 2005
83
5
0
41
Minsk
Посетить сайт
Да,спасибо,так и сделал,но у меня звук получается немного
левее в калонках,хотя в микшере все ровно,по центру. :rolleyes:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)