Левиафан. Обсуждение. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.037
5.668
113
45
Валдай-Минск
настройки форума поменяй - у меня всего 15 ))
Кстати да, но помоему 20 сообщений на страницу оптимальное число, 30-40 уже многовато, хотя может от разрешения зависит. Но 10 действительно мало.
Но единственная неудобность тогда может с поиском возникнуть (через гугл когда вроде), оно выдаст что слово на такой то странице, кликаешь и оказываешься на половину страниц дальше чем нужно.
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
51
Королёв, Москва

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.818
10.525
113
rmmedia.ru
Ребятушки, неустанные, не сгибаемые в своей вечной борьбе (лишь бы было против чего - лишь бы гавно из уборной не выносить), сами от себя не устали ещё? От этих войнушек словестно-поносных, усиленно вдавливаемых в ваши крепкие или не очень мозги, не? Улицы мести кто-нибудь пойдёт сегодня? Биопараши менять?
А хоть кто-нибудь окурок до урны донёс?
Я йэбаю энд гридаю...

Не часто выплёскиваю, но... вы из за чьего-то повествования (да пох, доброго или со злым умыслом) готовы друг друга душить и резать.
И знаете, что я вам таки скажу - так йэбут гундосых. Кстати, очень бюджетное решение... сами всё сделаете.

Всё, ушёл из темы, дабы бацилла долбоебизма глубже этого комента не засела.
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
http://echo.msk.ru/programs/dithyramb/1477508-echo/

Сегодняшнее интервью с А. Звягинцевым.
Ну как же без поддержки своих ? :)
Там, кстати, после пустой болтовни, первый коммент прочтите -
"Проблема режиссера в том, что он делает глобальные выводы о своем народе по сути себя к этому народу не относя. Он как бы смотрит на нас-простых смертных сверху вниз. Меня просто поражает эта нравоучительная манера говорить и думать...."
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.178
5.401
113
Севера
Вообще-т, ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС город, в котором снимался фильм:
Да ладно... Вот только не надо про представительскую часть - она есть в каждом городишке. А шаг за неё - во дворы - и от серости и уныния окружающего повеситься хочется.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.371
11.353
113
40
Москва
t.me
Он как бы смотрит на нас-простых смертных сверху вниз.
Должен быть хоть кто-то, кто будет смотреть на простых смертных. Взгляд со стороны крайне важен для общего развития. Кто способен, тому это поможет. А остальные так и останутся простыми смертными.
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Можно налево ...а для здоровья даже нужно!!!
тогда идите три раза направо - вот всё-то вам хэппи энд нарисовать, ни на что сами не способны:laugh::laugh::laugh:

Как-то это выглядит немного отстраненно-теоретически...
а как ещё это должно выглядеть?
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Elle, Ну конечно мне хэппи энд нужоОн!!! А то понимашь взял "творец ", твою мать и насрал в общественном месте-учитесь мол,незя так делать... И ваще я художник,я так чувствую... А я вота не люблю на гавно смотреть и размышлять))) для меня это тупо неформат!!! Как на РР... Много надо условий соблюсти шоб зазвучать на 150 млн...не фсем дано...зато теперь буржуины потешаюцца-оскары даютъ(они ещё и права выкупят и по фсему миру прокрутят-вот реклама то))) ненуачо... Прикольно....фсе умные-праведный посыл фильмчега понимают....
 
Последнее редактирование:

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Из-за этой темы специально посмотрел фильм. Тут его вообще еще обсуждают, или уже просто так, треп?))

На чем сошлись?)

Пипец. За 3 дня 62 страницы форума.


В целом, не пойму ажиотажа вокруг фильма. Вероятно он есть из-за политической ситуации в целом. Но фильм не приукрашен там как-то, не показывает ситуации из ряда вон. Да, так бывает, как в фильме, бывает и жестче, и люди бывают гораздо более е*анутыми.
Кратко - мое впечатление о фильме: Да, так бывает. И лучше быть максимально разумным. Отказаться от ебли с женой друга, не бухать много, не кипишевать с ментами и т.п..
 
Последнее редактирование:

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.389
10.423
113
56
Москвы
Ну , Слава Богу точку кипения прошли.
Все высказали свою точку зрения.
Давайте по хорошему закроем топ. Не ?
PS Не хочется переименовывать тему в "Политота ? Не засоряй флейм, грызитесь тут"

Если хочешь быстрый бан - обсуждай "Левиафан"!
А это в правила форума. ))))
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
бюджет этого фильма 220 млн.рублей. Пир во время чумы, лучше бы на эти деньги действительно что-то полезное для страны сделали, благодетели...(дальше мат).
 

Alien

Member
22 Дек 2007
125
16
18
у территориальных вод
бюджет этого фильма 220 млн.рублей. Пир во время чумы, лучше бы на эти деньги действительно что-то полезное для страны сделали, благодетели...(дальше мат).
И не на такие деньги полезное делали,а всё бесполезно.
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
С материальным и так все ясно, а вот с духовностью - как в том старом анекдоте, "- .... а по$деть?"
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
51
Королёв, Москва
Да ладно... Вот только не надо про представительскую часть - она есть в каждом городишке. А шаг за неё - во дворы - и от серости и уныния окружающего повеситься хочется.
Ну а с этого городишка при желании не найдём "серости и уныния окружающего"?

Посмотреть вложение 94678

Найдём, и ещё как! А в Нью-Йорке не найдём кварталов, куда лучше не заходить? А в Париже и его пригородах?
Не аргумент отфотошопленные картинки.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Ну а с этого городишка при желании не найдём "серости и уныния окружающего"?
Есть, кстати, отличное кино - "Неуместный человек", снятое в антураже аккурат такого пряничного скандинавского посёлка.
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
Тему нужно прибить - во имя великой (tm) справедливости (с) (r), клянусь километром распаянного DMX кабеля
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
К слову сказать, российский подоходный налог один из самых низких в мире.
налог у нас 13% для физ лиц.
вы правда думаете что у нас налог 13%?
Помимо налогов, которые ты трактуешь как возможность жить, есть ещё отчисления в пенсионный фонд. Эти деньги люди зарабатывают и отдают государству. Закон такой.
помимо отчислений в пенсионный фонд есть ещё ндс, который все мы платим покупая любой товар, уже выходит 13 (подоходный) +18 (ндс)=31%
а добавив сюда налоги на авто, налоги на недвижимость (который кстати поднять хотят), на землю, на продажу той-же недвижимости и т.д.
В итоге налоги у нас очень далеки от 13%, считать не буду, но думаю как минимум 40% ваших доходов уходят на налоги.
Это без учёта того что платит работодатель:
16% в страховую часть ПФР, 6% в накопительную часть ПФР
на обязательное социальное страхование работника по временной нетрудоспособности – 2,9%
фонд обязательного медицинского страхования – 5,1%
Другими словами если я нанял работника на 10 000 рублей, то на руки я ему должен выплатить 8700 и ещё государству отдать где-то около 5000.

так-что давай-те не будем про самые низкие налоги говорить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)