Пара смешных фоток (2 онлайн)

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.667
4.932
113
Майкоп
В связи с присвоением мерзостному My Little Pony 18+ на кинопоиске.
В этой теме вопрос всплывает уже второй раз. Дело там не в радужном пони как сейчас вещают многие.
Лос-Анджелес, США, 14 июня, 2019, 14:19 — ИА Регнум. В детском зарубежном мультсериале «Моя маленькая пони» в рамках месяца гордости ЛГБТ-сообщества появится первая лесбийская пара, сообщает портал Insider 13 июня.

В эпизоде под названием «Последний крестовый поход» зрители познакомятся с двумя тетушками — Холидей и Лофти, которые являются опекунами одной из героинь сериала, пегаса Скуталу. Эти герои — не вымысел режиссера: тетушки появились во вселенной говорящих пони в 2017 году, на страницах книг франшизы.
 

Red Routes

Active Member
11 Янв 2022
324
124
43
31
Ехал я как-то с учебы из другого города к себе, и есс-ено первым делом к девушке, а потом домой. Но выяснил я сей план, только будучи уже в поезде и ни разу не брившись (а зарос я "абы как"). Вооружившись приспособлением как на фото и зубной пастой - по качеству выбрился ничем не хуже чем пеной. Но конечно это был ад в плане ощущений :)
 
  • Wow
Реакции: Alex_HS

KORUND

pro_production
10 Июл 2008
512
857
93
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
кто.jpg
 
  • Like
Реакции: Vadim_K

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.689
4.080
113
58
Tomsk
Вобще Новый год скоро, а картинку «Запись дубля» или «добавь низа» ещё не постили,этож как фильм «Ирония судьбы или с легким паром» или песня «Третье сентября» в связи с этим вопрос: за это бан будет или простят?
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Вобще Новый год скоро, а картинку «Запись дубля» или «добавь низа» ещё не постили,этож как фильм «Ирония судьбы или с легким паром» или песня «Третье сентября» в связи с этим вопрос: за это бан будет или простят?
Сначала забанят, а потом разбираться будут :)
 
  • Haha
Реакции: s_banc

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)