Пара смешных фоток (11 онлайн)

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.603
113
Подчеркнуто мною.
Жаль нет у этой целительницы знакомой коллеги, которая бы сняла с неё венец безграмотности))
 
  • Like
Реакции: кактус и Long

vitalog

Well-Known Member
6 Фев 2008
286
252
63
Екатеринбург
Подчеркнуто мною.
Жаль нет у этой целительницы знакомой коллеги, которая бы сняла с неё венец безграмотности))
Так ведь им это противопоказано. Если с таких людей поснимать венец безграмотности, они без работы останутся.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Music_Hawk, Long и SergM/S

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Товарищ устраивался на работу в театр, а там - кто помнит - это называлось "радист".
Жил он на улице Таймырская. Посмотрев документы, начальник с юмором заметил:
- "да, на Таймыре радисты очень нужны!" :)
 
  • Like
Реакции: ganymed и Music_Hawk

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
В бытность детства каникулы частенько проводил в пионер лагере. Так там комната, откуда запускались трансляции на рупора, называлась радиорубка, а обслуживающего работника - радист.
 
  • Like
Реакции: Music_Hawk и Long

Music_Hawk

Well-Known Member
Подчеркнуто мною.
Легко объяснимо, оне пока писали это псто, просто часто меняли агрегатное состояние. Думаю, чтобы не отпугивать клиентов, некоторые аспекты воплощения в объявлении опущены. Как и не использован язык рептилоидов, например.
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
@кактус, а шутки шутками, недавно угостили меня одним из вариантов оной, так она почти от настоящей не отличается, мне даже больше настоящей понравилось ) Правда, это не дешевая версия.
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
ничего, скоро на сухопутных креветок всех пересадят. А что, белок он и есть белок )
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.816
4.325
113
62
Ekaterinburg
@Methafuzz, В 70-е годы легко ловили осетров на Оби, ложками "хлебали" давно это было, но вкус настоящей икры помню даже во сне. ))
Возможно что то и сделали супер-обманку, но меня не проведешь!_))) Будущее наступило, обед тюбик с запахом борща, креветки из нефти, и хлеб из газа...
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
@кактус, я с детства терпеть не мог красную икру, которую выдавали в продуктовых наборах нашим дедам-ветеранам. Сейчас тем более, хорошую икру непросто найти. А это просто на удивление оказалось неплохо, и да - "икринки" не сплошные, а с жидкостью внутри, как настоящие ))
 
  • Like
Реакции: кактус

Сейчас онлайн (Пользователей: 6, Гостей: 5)