PianoIst (2 онлайн)

DZeDeNZ

Active Member
23 Ноя 2018
215
216
43
ck ua
soundcloud.com
первая весьма и весьма ( за нее и лайк)
мне вот интересно, тема про любофф - это так "неизвестным" названо или это чья-то отсебятина? :)
 
  • Like
Реакции: PianoIst

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Вы чо, прикалываетесь, пацаны? Или украинский нынче под запретом? ;)
Или акцент с толку сбивает?
 
  • Like
Реакции: noshyn

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
@PianoIst, но я не флыфу оркестр. У нас же каг бы оркестровый раздел, нет? Ну давай каждый тут будет выкладывать что в голову взбредёт. На гитаре. :cool: Мне кажется тебе это в раздел типа "Создание музыки" лучше перенести. Если не умеешь я помогу..
 

Prestin

Well-Known Member
16 Сен 2016
358
392
63
@smack, Эх... получается, здесь невозможно исполнить и представить на товарищеский суд произведение, а-ля "4`33`" в большом и малом составах симфонического оркестра)) Не поймут, не оценят... Тоталитаризмъ!))
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.103
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@Vosk, проблема в том, что в делах гитарных я бы был как пугало огородное. В создании музыки - тем более.
А эта тема — моя персональная свалка, тебя ж скрипичные дуэты не смущают?
Вот разделят у нас Вашу музыку, бум думать уже)
по-моему, гитарный аккомпанимент на 2 часа мытарств - больно жирно для отдельной темы
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
получается, здесь невозможно исполнить и представить на товарищеский суд произведение, а-ля "4`33`" в большом и малом составах симфонического оркестра))
Отнюдь. Если указанными составами - пожалте-с. )) Только пруфы предоставьте, что не урезали состав и/или нет у вас в составе мертвых душ. А то в культуре нередки злоупотребленья и хищенья. ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Prestin и PianoIst

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
проблема в том
Смирися, Тим - закон суров, но это есть закон. Пускай он даже носит имя @Vosk )))
Поймешь и ты когда-нибудь
По истеченьи лет
Что модеру всегда виднее -
Где джаз, а где какой-нибудь... квинтет. )))
 
  • Like
Реакции: Vosk и PianoIst

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.103
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
первый завершенный арранж на Linux)

Вообще был еще один проект, но ФБК пошел на попятную, а навязываться я не стал :cool:

Скрыпочка - @Astor-Piazzolla
Фортаплясы тоже живые

 

Вложения

Последнее редактирование:

BAYANBAYAN

Active Member
4 Мар 2010
515
246
43
@PianoIst, замечательно! Очень изобретательно в плане фактуры. Живые инструменты очень украшают аранжировку.
 
  • Like
Реакции: PianoIst

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.103
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@BAYANBAYAN, фонд борьбы с коррупцией ;) Предложил Новосибирским ребятам пересмотреть муз концепцию. Сначала они вдохновились, сделал для пробы заставку для стримов, но видимо, не понравилось, а тратить время на доводку, видимо, не захотели)
 

BAYANBAYAN

Active Member
4 Мар 2010
515
246
43
@PianoIst, Я про них сразу и подумал, но не понял, зачем им могла понадобиться музыка.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@BAYANBAYAN, фонд борьбы с коррупцией ;) Предложил Новосибирским ребятам пересмотреть муз концепцию. Сначала они вдохновились, сделал для пробы заставку для стримов, но видимо, не понравилось, а тратить время на доводку, видимо, не захотели)
Извини, не удержался.... От ФБК пересмотр муз концепции звучит прям по Жванецкому! -

„Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?
 
  • Like
Реакции: noshyn

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.103
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
зачем им могла понадобиться музыка.
От ФБК пересмотр муз концепции звучит прям по Жванецкому!
Я считаю, у политика должно быть прекрасно все, и музон в том числе ;)
А если серьезно - на мэрскую компанию они подружились с хорошим дизайнером, и это было прямо заметно, а вот музон у новосибирских ребят прямо вырвиуши. Ну, хозяин-барин.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)