Встречи для музыкантов и звукарей. + Интересное объединение. (1 онлайн

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.674
5.792
113
58
Москва
Шляпу у Субботина - хорошая примета, да и повод заглянуть в обитель)

Вискарика захвати, как компенсацию... Ну или вотки, что тоже востребовано, как выяснили))
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
А мне это за тем, что не хватает живого общения с людьми из нашей сферы. Ну и свои муз проекты есть, а подобная "туса" - и друзья и соратники.
А там дальше будет видно.
Мы теряем его !
Да вызовите же кто-нибудь милицию в это кафе !
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.674
5.792
113
58
Москва
А их-то зачем? Для совместного анализа композиций? Или просто для кворума? ))))
Ну дык разные профы нужны для совместного анализа, да и вдруг кто наанализируется до беспамятства)... Мероприятие начнется с 12м ударом сегодня?))
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
"О музыке не надо говорить - ее нужно слушать.", а что вы делаете тут на форуме? Или говорить через монитор больше нравится? Ну так, блин, зачем обсирать чьи-то идеи?
Ээээ брат, как тебя заносит.
Вспомни старенький анекдотик про лесорубов. Ведь не даром намикали люди.

-В лесу о бабах.
С бабами о лесе.

Охолонись.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Ээээ брат, как тебя заносит.
Вспомни старенький анекдотик про лесорубов. Ведь не даром намикали люди.

-В лесу о бабах.
С бабами о лесе.

Охолонись.
Да ладно! Все ж спокойно. Я же имею ввиду, если не надо о музыке говорить, то на форуме делают что? - как раз ТОЛЬКО говорят. Так что я указал на диссонанс посыла, и того ГДЕ этот посыл оставлен (на площадке, которая и есть для разговоров). То есть, как бы нелогично: говорить не надо, но все мы здесь только и делаем, что говорим. Так что даже не меня заносит, очевидно ;-)
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну говорят же, что дело-то хорошее. Пообщаться-подружиться, пиФФка, тудема-сюдема. Только вот рабочий процесс ни кто не отменял.
Без обид.
 

Воеводин

field recordist
16 Дек 2012
726
310
63
Сочи
Ну да, тоже прибыльное дельце. Именно так и начинается сехта - поиском подобных и их объединением. Желание уже есть,заставлять не кого не надо. Чаёк,кодовые фразы с подложкой из неслышимых частот. А далее, люд внестудийный тащит всё из дома для "общины", люд студийный тащит всё из студии,раздаёт во благо.

ИМХО,предостерегаю только из благих побуждений,буду рад если на этот раз ошибся, но всё таки будьте бдительны!
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Ну да, тоже прибыльное дельце. Именно так и начинается сехта - поиском подобных и их объединением. Желание уже есть,заставлять не кого не надо. Чаёк,кодовые фразы с подложкой из неслышимых частот. А далее, люд внестудийный тащит всё из дома для "общины", люд студийный тащит всё из студии,раздаёт во благо.

ИМХО,предостерегаю только из благих побуждений,буду рад если на этот раз ошибся, но всё таки будьте бдительны!
Я тут я даже не разберу. Вы что, не шутите?)))))))))) Ахаха))

Короче, суть в том, что я схожу спокойно, и расскажу, что как. Но блин, уже подал я так инфу, что мне идея понравилась, и приду - скажу, что всё круто - вы же своими параноидальными рогами упретесь и будете одно и тоже говорить. Это занудство убивает в молодых людях идеи. Нельзя так.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Чет как-то все напряглись сразу )) А надо-то всего сходить разок и посмотреть, и сразу ясно будет что там за народ и какой толк от общения с ними.
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.115
113
люд студийный тащит всё из студии,раздаёт во благо.
А что, интересная идея. "Общине нужен генератор частотно модулируемого тона. Лучше, конечно бы, Yamaha FS1r, но и ваш TX802 послужит хорошо. Предложение ограничено"
"О музыке не надо говорить - ее нужно слушать.", а что вы делаете тут на форуме? Или говорить через монитор больше нравится?
Я прихожу сюда для решения некоторых технических/прикладных вопросов. И в темах "Куда катится современная музыка" последние два года не участвую, потому что понял: это - бесполезное занятие.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Чет как-то все напряглись сразу )) А надо-то всего сходить разок и посмотреть, и сразу ясно будет что там за народ и какой толк от общения с ними.
Насколько четко, кратко и по сути сказано! Только мужики так могут)) Вот я раз увиделся с девушкой организатором, распросил, что было тогда в голове, и решил написать после этого сюды.

А что, интересная идея. "Общине нужен генератор частотно модулируемого тона. Лучше, конечно бы, Yamaha FS1r, но и ваш TX802 послужит хорошо. Предложение ограничено"

Я прихожу сюда для решения некоторых технических/прикладных вопросов. И в темах "Куда катится современная музыка" последние два года не участвую, потому что понял: это - бесполезное занятие.
1. какая к черту община))) Гг.
2. Ну так вот тоже самое вживую. Что я и предпочитаю. еще, как я сказал, хочется сообщество с реальными встречами, чтобы был кворум, команда. Мне так хочется, быть в контакте со своими людьми, друзьями. Я приехал в Мск неск лет назад, друзья по России разъехались тоже. Тут на форуме очень хорошо, но все же не реальное общение, а я не хочу быть интернет задротом, мне нужно НЕ только деловое взаимодействие для души в реальном мире. Каждому своё.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magnet

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.548
5.342
113
55
Калуга
Коуч, ЭТО КТО?!!
coach это тренер по английски, а коуч в нашей действительности - такой универсальный специалист по впариванию. На курсах коучей учатся проводить воркшопы, на которых можно торговать чем угодно, принципиальной разницы в предмете торговли нет. Главное, использовать побольше иностранных слов, ведь студии с красивыми мигающими лампочками пока нет. ))
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.608
113
www.youtube.com
Смарт Элло, вы уж простите нас, огрубевших сердцем и заплывших жиром духовным и телесным - но просто некогда многим тратить время неизвестно на что... Порой даже вероятность внутриписечной дружбы не прельщает - если не знаешь. что это будет действительно интересно )))

Посидеть в кафе - это в удовольствие, но с близкими по духу людьми. А просто в надежде на что-то новое-полезное - не все могут позволить себе такую роскошь, да и часто незачем, как выясняется с годами. Появляется такое понятие - избирательность...

Вот с некоторыми из форумчан с удовольствием бы пообщался в реале - с теми, что будут наверняка интересны - судя по предварительным данным )) Тем более, что такие случаи уже бывали и оставили приятный след. ))

И вам того же желаю - в смысле приятного общения. Даст ли таковое встреча в кафе Му-му с участием коуча и других приятных людей - буду только рад за вас ))
 
  • Like
Реакции: Magnet

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
smack, +100500. Топик просматривал "по диагонали", но, честно говоря, так и не понял, об чем речь )) Кто-то кого-то пытается убедить в полезности сабжа? Не знаю, у меня лично фразы и темы типа "Музыка и уверенность в себе". Как перестать бояться чего угодно? Наши страхи весьма разнообразны."" и т.д. вызывают рвотный рефлекс стойкое неприятие и много других отрицательных эмоций ) думаю, понятно почему ) Уж к музыке это точно не имеет отношения, а имеет ли это отношение к приятному времяпрепровождению, общению и т.д... тоже вряд ли ) Типичная завлекаловка на тему модных психологических и т.д. тренингов и прочей чепухи...
 
  • Like
Реакции: Magnet

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
smack, +100500. Топик просматривал "по диагонали", но, честно говоря, так и не понял, об чем речь )) Кто-то кого-то пытается убедить в полезности сабжа? Не знаю, у меня лично фразы и темы типа "Музыка и уверенность в себе". Как перестать бояться чего угодно? Наши страхи весьма разнообразны."" и т.д. вызывают рвотный рефлекс стойкое неприятие и много других отрицательных эмоций ) думаю, понятно почему ) Уж к музыке это точно не имеет отношения, а имеет ли это отношение к приятному времяпрепровождению, общению и т.д... тоже вряд ли ) Типичная завлекаловка на тему модных психологических и т.д. тренингов и прочей чепухи...

Это необязательная тема одной из посиделок. Повод, чтобы не пивка попить, должно же звучать как-то. Уверен - темы обсуждения сами можем предлагать, так даже логичнее будет. Да хоть на месте менять темы. Не в этом суть. А завлекаловки, как я говорил у вас во всех магазинах, и производители харда-софта с вас уже три шкуры только на маркетинге сняли, не обольщайтесь.
Это, елки палки, общение с людьми, а вы тупо начинаете плеваться в чьи-то идеи. Мне подходит такая возможность обрести новых единомышленных друзей. Есть дефицит. У вас все супер? Ну так не плюйтесь тогда.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Смарт Элло, вы уж простите нас, огрубевших сердцем и заплывших жиром духовным и телесным - но просто некогда многим тратить время неизвестно на что... Порой даже вероятность внутриписечной дружбы не прельщает - если не знаешь. что это будет действительно интересно )))

Посидеть в кафе - это в удовольствие, но с близкими по духу людьми. А просто в надежде на что-то новое-полезное - не все могут позволить себе такую роскошь, да и часто незачем, как выясняется с годами. Появляется такое понятие - избирательность...

Вот с некоторыми из форумчан с удовольствием бы пообщался в реале - с теми, что будут наверняка интересны - судя по предварительным данным )) Тем более, что такие случаи уже бывали и оставили приятный след. ))

И вам того же желаю - в смысле приятного общения. Даст ли таковое встреча в кафе Му-му с участием коуча и других приятных людей - буду только рад за вас ))

Нет времени, и оплевать - разные вещи. Я как раз и буду проверять, какие люди могут туда прийти, на первый пятый раз. И посмотрю, близки ли по духу. Могу позволить себе использовать это время так, и слава богу. Но параноить про секты, еще и в сфере звука-музыки, - не знаю, как назвать это.

Аж мысль пришла, что мусульмане русских и бьют по одиночке, потому что характер такой, объединяться без пи**лей не можем. А как объединение, то либо хаотичное, либо секта, либо только если пи***лей дают. Вот и зашорили все глаза себе. Ну, не все хоть. Болтология тут, и только. Пойду проверю, мне пока все нравится.
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Ну так не плюйтесь тогда.
Не могу, извините )) Ну правда, вот эти новомодные формулировки, эти всякие "коучи", прости господи, эти "тренинги", рассчитанные на доверчивых лохов граждан, желающих сходу стать "успешными" - ну раздражает всё это )) Тем более странно видеть подобное на таком серьезном ресурсе, как данный форум.
Но параноить про секты, еще и в сфере звука-музыки
Вот именно - секты. Правильное слово. А оттого, что они "в сфере звука-музыки" (якобы) - они не перестают быть сектами )
Пойду проверю, мне пока все нравится.
Вот и правильно, нравится - посещайте. А нас агитировать незачем.
 
Последнее редактирование:

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Не могу, извините )) Ну правда, вот эти новомодные формулировки, эти всякие "коучи", прости господи, эти "тренинги", рассчитанные на доверчивых лохов граждан, желающих сходу стать "успешными" - ну раздражает всё это )) Тем более странно видеть подобное на таком серьезном ресурсе, как данный форум.
На пальцах, тогда:

Я наткнулся, увидел в этом платформу, на которой может создаться что-то подобное форуму, только в реале. У меня есть потребность в единомышленниках за пределами компьютера. Понимаете? Их формулировки мне по боку, я сам хозяин своему восприятию. И если кто-то тратит время на создание платформы, которая может потенциально удовлетворить мои социальные потребности, я решаю поделиться здесь, потому что здесь много умных в нашей сфере людей, с которыми я тоже был бы рад взаимодействовать, как на встрече др РММ. Все так просто, довольно))
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Я наткнулся, увидел в этом платформу
Ну как уже вроде стало понятно, другие участники данного обсуждения "не увидели" эту платформу и не нашли для себя ничего полезного в сабже. Так зачем упорствовать?
Их формулировки мне по боку
Формулировки, имхо, однозначно определяют характер мероприятия.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Ну как уже вроде стало понятно, другие участники данного обсуждения "не увидели" эту платформу и не нашли для себя ничего полезного в сабже. Так зачем упорствовать?
Формулировки, имхо, однозначно определяют характер мероприятия.

Характер я сам создам. Мы сами, кто там будет. Это кафе, елы маталы))))) Я так отношусь, изначально, что я сам задаю тон вечеру, вместе с теми, кто там есть. Это не лекция вам, это посиделки.
Как сказал Tarzan, чего вы болтаете, проверьте раз, да и все. Вот я и проверю. Поделился, называется, тем, в чем понравилась идея. У меня же тоже голова на плечах имеется.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Э, нет... Не все надо проверять, даже если и один раз... ))
Ну дык, я сам могу для других. Только что проверять? Кстати, можете написать мне тут. Только серьезно. Вопросы могу задать какие надо.
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Аж мысль пришла, что мусульмане русских и бьют по одиночке, потому что характер такой, объединяться без пи**лей не можем.
Неправильная эта мысль,из за двух трёх дикарей невоспитанных,да да ещё из сельской глубинки,не стоит говорить обо всех,есть конкретные бандиты они имеют имена,и мы не меньше страдаем от ихней дикости и бескультурья,виной всему политика и процветающая коррупция,бабки дают и отмазываются,в советское время сразу по рукам били, и порядок был,а сегодняшний порядок не мусульмане придумали!
 
  • Like
Реакции: Смарт Элло

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)