Universal Audio UAD-2 обсуждаем (3 онлайн)

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
@olegsound, да авторизован плаг уже был, написал же.., и на картинке это видно. А в DAW он не работал. По рекоменде ТП UAD поставил последние обновы ОС - заработал.
 

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
Коллеги, нужен совет по выбору. Между Distressor'ом и ShadowHill.
Насколько я понимаю, Дистрессор по большому счету профитен тем что им можно заменить 1176 и la2a + перегруз создать интересный.
Но, у меня есть коллекции 1176, la2a и Fairchild'ов, а для перегруза есть Decapitator Soundtoys. Может в таком ракурсе стоит предпочесть ShadowHill?
Спрашиваю потому что возможности погонять Distressor демкой сейчас нету(
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
дистрессор ща как минимум не выгоден. до НГ можно было урвать за 119$
 

Igoryan

Active Member
17 Фев 2006
386
220
43
40
Севастополь
Лучше не заменить, а дополнить) ShadowHill можно и нативный взять, а вот дистрессор у UA реально хороший, со своим характером. Но и ресурсов ему больше нужно, чем ShadowHill
 
  • Like
Реакции: Everlast

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Действительно, зачем покупать шэдоухиллс под уад, если лучше купить его в нативном виде.. В этом смысле я за дистрессор однозначно.
 
  • Like
Реакции: Everlast

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
Я тоже за дистрессор. Он свежее это раз, он гораздо ближе к железному оригиналу чем SH это два!
 
  • Like
Реакции: Everlast

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Я тоже за дистрессор.
Причём вчера у PA SH новый вышел, "красный" (снятый с лимитированной мастеринговой версии), с ТМТ и улучшенными алгоритмами по сравнению с УАДовской и первой "зелёной" версией (что в принципе одно и то же).
 

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
@Alex_HS , @Bloo как я понимаю Дистрессор так же полезнее Manley VOXBOX или Fatso?
Думал у UAD взять еще Neve1073...но вот только что Gold3 купил у Acustic - он интереснее там
 
Последнее редактирование:

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
Дистрессор так же полезнее Manley VOXBOX или Fatso?
воксбокс как прибор именно для компрессии ни в какое сравнение с дистрессором. мэнли это все же комбайн для определенных целей, к тому же, компрессор в нем оптический, а сабж это полноценный компрессор со всеми вытекающими. Фэтсо по своему хорош, но староват. Все-таки более свежие технологии в дистрессоре. Лично у меня дистрессор в топ 3 фатовских компрессора входит, очень клево работает и универсален.
 
  • Like
Реакции: Everlast

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
воксбокс как прибор именно для компрессии ни в какое сравнение с дистрессором. мэнли это все же комбайн для определенных целей, к тому же, компрессор в нем оптический, а сабж это полноценный компрессор со всеми вытекающими. Фэтсо по своему хорош, но староват. Все-таки более свежие технологии в дистрессоре. Лично у меня дистрессор в топ 3 фатовских компрессора входит, очень клево работает и универсален.
благодарю) Значит завтра после анонса Lunы куплю - если еще будет необходимость))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)