Кто тут пишет оркестровую музыку? (5 онлайн)

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Блин, не мог судки в интернет выйти!
VOSK
Огромный спасиб за все, что ты тут мне написал! Внес, так-скать, ясность - куда идти и чего там делать :) ! Теперича буду в меру своих скромных способностей и еще более скудных познаний доводить до ума сию пьеску.
На самом деле там биг хор у меня есть, и типа сопраны тожа, (будем вытаскивать их с кухни) так что тебе не померещилось, я их так отдалил просто потому, что сомневался - нужны ли они тут...
Сольная скрипка тоже есть играющая с группой, но только с 1.10 по 1.45, дам тогда ей и еще поиграть...У меня еще есть семплы ансамблей Кирка Хунтера, может попробую ими поиграть чего-нить...А то в EWQLSO только большие группы.
По роялю - отдельное спасибо, буду делать как ты написал, по крайней мере стараться. Он вообще-то у меня и так на 2-х треках, но без тех нюансов, что ты написал...
Над медными тоже поработаю еще. И деревянным подышать дам, хотя там вообще-то ансамбль играет. А разве не может быть так, что пока один набирает воздуху - другой играет ;) ?

Короче - бум работать! Хотя и устал я от неё неимоверно! Сегодня еще передохнУ, а завтра - к станку!
Еще раз благодарю за такой грамотный и подробный разбор полетов моих недовалькирий! :D
 
25 Ноя 2004
245
14
0
46
Ребята, вот тут решил выложить произведение(дипломный проект) моей бывшей жены...композитора (закончила гнесинку)
Очень хотел чтобы она сочиняла и делала многое на компутере... ведь такие замечательные библы есть! Жалко что я не музыкант...и не умею сочинять....
В свое время мы (Я, ее отец[Слава] и Лена[моя бывшая...]) общими усилиями реализовали произведение, которое я выложу.

Слова в произведении - из "Ведьмака" А. Толстого
(http://www.antimir.ru/forum/topic.php?forum=13&topic=5&v=l&PHPSESSID=5437a18460d79829af285a3af12f7f9c)

Сразу оговорюсь:
Лена - композитор - все сочинила и вбила в Cubase SX 3 + Finale 2006.
Я - техничскую сторону обеспечивал - как компьютерщик + немного вник в музпрограммы.
Слава - аранжировщик с достаточным опытом. Немало помог. Запись голоса делалось у него в студии.
Могли бы сделать лучше, но как всегда все немного не успевали....
Получилось что сделали как могли и в первый раз проект был такого размаха. Много пользовались фризом.

Что использовалось:
Компутер:
P4 3 Ghz, 4 Gb DDR PC3200, HDD большого объема, Audigy 2 ZS, колонки TDK MMS-XS60WB

Программы:
WinXP SP2, Cubase SX 3, Kontakt 2: EWQLSO Platinum в основном + GPO и др. библы.


Произведение:
http://slil.ru/23701517

[hide=20]
Пароль к архиву:
rmmusic
[/HIDE]

З.Ы
Надеюсь на вашу честность что это произведение никуда кроме форума не уйдет.
Спасибо.

Vosk:
Спасибо тебе за библы! Ты помог очень.
 
Y

ygoifeld

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Владимир Щербаков @ Jan 7 2007, 10:19 PM) [snapback]391900[/snapback]</div>
Ребята, вот тут решил выложить произведение...
[/b]
Круто! Очень-очень серьезная работа!!! Народ! Скачайте и послушайте - не пожалеете!!! 1000% Особо послушайте с '10''17 - как оркестр рисует фразу: "..и бултыхнулся в воду..."
 
Y

ygoifeld

Guest
Поставил на заливку в Megaupload. Как только - так сразу
 

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
<strike>жаль только, что со слил.ру этого ничего не скачаешь :(

закинь на sendspace.com чтоли, или на ifolder.ru...</strike>

оперативно! даже не успел отписать, как уже залили :)
 

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
Я тут давно не появлялся, и вот морду высунул, чтобы зазвать всех моих друзей, коллег и соратников на свой сайт :D И морду мою поглядеть можно, и послушать то, что здесь когда-то выкладывалось, да со временем стёрлось :D Так что жду всех в гости! :)
www.sergey-grigoriev.ru
 
25 Ноя 2004
245
14
0
46
Ifrit
Да, согласен, но есть действительно хорошие моменты.
К части живаго:
Есть над чем работать...
Местами композицию тихо слышно и не совсем живаго ... в силу того что это первый серъезный проект такого объема/размаха.
Можно конечно же было получше сделать. Яж говорю все делалось немного наспех и время поджимало.... Работа была проделана немалая.
Парились много.
А так, кончено же, можно было бы получше... надо тока время и тепение. Уверен на 100%.
 

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
Владимир Щербаков,
Прочти внимательно. Я написал: " Требует пароль на архив по последней ссылке. " Пароль в ЛС получил. Уже скачал, но уровень громкости очень низкий. Не знаю в чём дело. Пробовал скачать с megaupload, но он не даёт скачивать, пока не заинсталлируешь его Toolbar. Буду пытаться ещё.
 
25 Ноя 2004
245
14
0
46
<div class='quotetop'>Цитата(Adon Leon @ Jan 8 2007, 02:32 PM) [snapback]392223[/snapback]</div>
Владимир Щербаков,
Прочти внимательно. Я написал: " Требует пароль на архив по последней ссылке. " Пароль в ЛС получил. Уже скачал, но уровень громкости очень низкий. Не знаю в чём дело. Пробовал скачать с megaupload, но он не даёт скачивать, пока не заинсталлируешь его Toolbar. Буду пытаться ещё.
[/b]
Да, уровень громкости не очень.. хромает. Особенно в начале.
Могу посоветовать погромче сделать в колонках или грокость WAVE вместе с основной громкостью в Windows. Поможет.
 

Lecco

New Member
21 Окт 2005
14
0
0
ПОдскажите, как лучше сделать игру 8-ми на виолончели в темпе 160 на одной струне одну ноту (что-то наподобие медленного тремоло-Apocalyptica так играет). Я пробовал делать в виенне с помощью сэмплов VC-stac 1+2. Но даже с учетом смены направления смычка и различного велосити- звучит черезчур неестественно.
 

Lecco

New Member
21 Окт 2005
14
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(Vosk @ Jan 9 2007, 06:41 PM) [snapback]392823[/snapback]</div>
В EWQLSO PRO есть repetiton - попробуй, может подойдёт.
[/b]
Они аналогичны виенновским repetition? И еще - в котором есть repetition - в голде или в платинуме? Просто у меня есть EWQLSO Strings - там нет репетишн.
 

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
хотя.....вот ща посмотрел.....repetition у виолончелей там нет!!! (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ)
но как нистранно маркатто ничего звучит....ну так....с пивком потянет!!)))
 

mackuser

New Member
14 Дек 2006
223
7
0
53
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Serdceedov @ Jan 8 2007, 01:31 PM) [snapback]392092[/snapback]</div>
Я тут давно не появлялся, и вот морду высунул, чтобы зазвать всех моих друзей, коллег и соратников на свой сайт :D И морду мою поглядеть можно, и послушать то, что здесь когда-то выкладывалось, да со временем стёрлось :D Так что жду всех в гости! :)
www.sergey-grigoriev.ru
[/b]
Немыслимо! Гружу сайт (уже просто по приколу) уже второй день. С adsl. Флэш немыслимый наверное просто :blink:

Можно вас попросить, сделайте пожалуйста пропуск загрузки :D , пропуск заставки :D и пропуск флэша. Для выделенки сделайте, пожалуйста (умоляю!) обычный html со ссылками. Слово LOADING истерично огромными буквами 1024х768 - это круто и очень уж громко, если честно...

Не сердитесь только. Украшательства такого вот рода не нужны никому. Теряется весь смысл в создании таких шедевров, потому что хочется уже посмотреть на сам шедевр, а не на ваши работы и вас, ради чего, собстьвенно, и задекларировано создание столько громоздкой оболочки.

В евкулсо не нашел челло репетишенс :D . В вене про- есть. скрыпит как положено.
 

mackuser

New Member
14 Дек 2006
223
7
0
53
Посетить сайт
Все, вошел, посмотрел.
Сергей, Вы отличный музыкант! Просто нет слов!!! Луна - вообще нечто!!! Я в неописуемом восторге от услышанного.
 
25 Ноя 2004
245
14
0
46
Вот, все. Наконец выложу нормально и в одном архиве:
А то все как то криво получалось выкладывать. Надеюсь теперь можно норамально скачать.

"Месяц и Ведьмак" (дипломный проект) на слова А. Толстого
+
Вариации

Ссылка:
[hide=20]
http://www.sendspace.com/file/v5tyop
Должно быть без пароля на архив.
Но если потребует то:
rmmusic
[/HIDE]

З.Ы.
1. Не я сочинил. Моя бывшая жена.
2. ...Эх.... Жалко что пыляться. Так хоть кто-нибудь оценит... :)
3. Первый пост с описанием(правильная ссылка):
http://forum.rmmedia.ru/index.php?s=&s...st&p=391900
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)