Ilya Efimov Bass! Modern, Classic, Retro, Fretless (1 онлайн

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.710
113
49
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
Эти инструменты - наша плотная совместная работа с талантливым джазовым музыкантом, бас-гитаристом, аранжировщиком Максимом Рыбаковым (maxfish). Он тоже будет компетентно отвечать на все вопросы, связанные с этой библой, не пугайтесь )
Вкратце и скупо:
  • 3 -4 Gb ncw сжатый формат
  • Около 4000 сэмплов, 24 bit, 44.1 KHz
  • До 12 слоев велосити, 20 лад на каждой струне с round-robin алгоритмом
  • Пальцевый щипок, слэп и палм-мьют в одном патче
  • Индивидуальные легато для каждого из приемов
  • THUMB (удар) and POP (щипок) в SLAP артикуляии, автоматический и ручной выбор.
  • Автоматический и ручной выбор струн и исполнительских позиций левой руки
  • Натуральный контроль атаки. "Глубина щипка"
  • Слайд-апы, Флажолеты, Глухие ноты (два различных режима использования глухих нот)
  • Клавиши повторения последней артикуляции и глухих нот
  • Натуральное глиссандо от любой ноты к другой ноте вдоль любой струны вверх и вниз
  • Готовые натуральные глиссандо
  • Эмулятор комбика
  • Эмуляция коррекции тона датчиков.
  • Различные шумовые эффекты (удары по струнам, скрип струн, снятие пальцев от струн), добаляемые автоматически

MB_Gui.jpg Classci_Bass_GUI_Main.jpg
RB_Main_GUI.jpg FRB_Main_GUI.jpg

Фанк. Night Club (music by Max)
[video=youtube_share;ODsDKtyR02w]http://youtu.be/ODsDKtyR02w[/video]

Музыка
MODERN BASS
CLASSIC BASS
RETRO BASS
FRETLESS BASS

99 евро за каждый инструмнет
[HIDE=50]нашим дешевле как всегда[/HIDE]
 

Вложения

Последнее редактирование:

AL.L

Well-Known Member
23 Апр 2010
622
303
63
Dortmund
Бас судя по демкам , просто не описуемо ) ...Илья удивляет и радует !! А когда закончит со струнными , там может и клавишные пойдут :this: :whistling:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
мне как то не оч тембр, надутый какой то в нижнюю середину ...
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.414
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Последнее редактирование:

rustishka

Member
11 Май 2010
75
8
8
Sarataun
vk.com
Я просто именно на 5-ти струнном F-Bass studio custom брянчал и даже что то мы писали, бас отличный! DIник с неё практически без обработки в любой микс ложится.......насчёт пивика я х.з. видал только на картинках :) и ютубах
 

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.710
113
49
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
На самом деле у нас был довольно богатый выбор дорогих и раритерных инстурментов, но выбрали мы именно f-bass для той задачи которую поставили. И мне кажется не ошиблись.
Какой-то дорогущий старинный фендер нас уже ждет-дожидается. Максим лучше об этом расскажет. Я в гитарах не понимаю :dash2:
 
  • Like
Реакции: Saw

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
наконец то дожили мы до того времени, когда наши советские ребята стали делать инструменты не хуже, а порой даже лучше чем буржуи!!!!!! респект ВАМ!!!!!!!!!!!!P.S а звук получился знатный!
 

rustishka

Member
11 Май 2010
75
8
8
Sarataun
vk.com
На самом деле у нас был довольно богатый выбор дорогих и раритерных инстурментов, но выбрали мы именно f-bass для той задачи которую поставили. И мне кажется не ошиблись.
Какой-то дорогущий старинный фендер нас уже ждет-дожидается. Максим лучше об этом расскажет. Я в гитарах не понимаю :dash2:
Вопросик! А ударная установка from IE не ожидается? А то кругом один суп да слейт!!! начинает подташнивать......:bad:
 

rustishka

Member
11 Май 2010
75
8
8
Sarataun
vk.com

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.710
113
49
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
Library tab с одной стороны удобно, с другой стороны нет. Картинки очень крупные и найти в большом многообразии библиотек то что нужно быстро не сразу получается.
Я больше люблю использовать Quick-load. Окошко это появляется правым щелчком в основном окне (Kontakt Rack), один раз перетащили туда нужный патч и все. НКИ-шки можно рассортировать как угодно по папкам.
Посмотреть вложение quick_load.rar
Еще DataBase есть, по дискам шнырять конечно не удобно. А этот Library tab уже давным давно пора уменьшить, глаза мозолит пестрятина эта, нет поиска и жуткая ручная сортировка. Ну конечно можно в реестре "нахимичить", если очень хочется. Хотя мне кажется извращением тратить на это время, а потом уставшими глазами (и с замыленными ушами) прокручивать эти веселые картинки туда-сюда ))
 
  • Like
Реакции: Fargos, Saw и Andrew_G

maxfish

Active Member
6 Сен 2006
172
73
28
43
Для обозначенных стилей, звучит убедительно! А для более роковых, что-то планируется?
Для роковых стилей планируется старый Fender precision 72 года. Соответственно там будет реализована медиаторная техника и пальцевая.
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
Имеется ввиду Librari tab?
не только....я понимаю, это дело привычки, но интерфейс структуры лично мне удобней функционально и приятней эмоционально, а это, согласитесь, немаловажно в творческом процессе...загружая прекрасные инструменты Ильи в контакт, я испытываю удовольствие от звука и рвотный рефлекс от интерфейса семплера...:)....вкусовщина, конечно...но ничего не могу с собой поделать :)...хочу exs :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)