Обсуждение покупки Cubase 7 (Парни, пож. про покупку только сюда!) (1 онлайн

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Я брал 6.5 EDU с ebay - e-licenser в комплекте. Ну, даже триал без e-licenser-а работать не будет :) Хотя, надо читать в описании лота - есть ли он в комплекте. У меня было написано.
 

gimal

Active Member
7 Мар 2013
223
172
43
Мой Кубейс 6.5 благополучно прошел таможню,через недельку другую надеюсь что дойдет до Хабаровска:0487:
 

gimal

Active Member
7 Мар 2013
223
172
43
УРА!!!Получил,активировал.
ПРО Grace Period-после 25 октября 2012 года активация Cubase 6/6.5 or Artist 6/6.5 лицензия автоматически обновляется до 7 версии:wacko3::FALLEN_02:
 

d-mon

Member
20 Мар 2004
189
8
18
Думаю заказать Cubase 7. Но тут встаёт вопрос, что весь ломаный софт от Steinberg сразу перестаёт работать (hypersonic, groove agent, virtual guitarist, и т.д.). Или всё же можно как-то подружить их. Если скажем возможно параллельно установить Cubase 7 и 5 и из под последнего юзать ломаный софт от Steinberg.
 

d-mon

Member
20 Мар 2004
189
8
18
Как сейчас лучше Cubase 7 us full retail заказать или 6.5 с автоматическим обновлением до версии 7?
 

johnymaker

Active Member
26 Авг 2010
134
26
28
tel-aviv
Ну значит меня бортуют! Когда ввожу логин\пароль, говорит неправильно. Когда когда жму "забыл пароль" то пишет "такой мейл не зарегистрирован" когда регистрирую другой мейл пишет что то типа "данный ключ активации уже зарегистрирован" вообщем как то так!!!

:hi:
Ну что у вас в итоге получилось залогинится и как победили ?


Спасибо.
 

Boris108

Member
4 Дек 2005
47
3
8
Так просто для информации! Купил Cubase7 в америке только что! При установке вот такое сообщение: the activation code you entered was intended for use within the USA only and you seem to be located outside the USA.
While you can still proceed to activate the license, you might not recieve any official technical customer support or
updates in case you are located outside the USA as this version may be a gray import.
We therefore highly recommend that you immediately return the package to the dealer where you purchased it, claim a refund,
and contact an official Steinberg dealer to receive a version of the software listed for your country.
To activate the license anyway, click OK. До версии 7.02 обновился спокойно, какие последствия пока не знаю!!!
Я купил в Москве с рук такой американский Кубэйс 7... Тоже поначалу расстроился, но позвонил в Мультимедиа-клуб (официальным дилерам), они сказали, что ничего страшного... просто Кубэйс ввезен в Россию неофициальным серым образом... а обновления должны ставиться нормально... А как уж оно там будет в реальности - посмотрим :)
 

crutifixus

Well-Known Member
5 Сен 2006
1.437
294
83
42
Беларусь,Фаниполь
Я купил в Москве с рук такой американский Кубэйс 7... Тоже поначалу расстроился, но позвонил в Мультимедиа-клуб (официальным дилерам), они сказали, что ничего страшного... просто Кубэйс ввезен в Россию неофициальным серым образом... а обновления должны ставиться нормально... А как уж оно там будет в реальности - посмотрим :)
Получается можно такое счастье покупать ?

http://www.ebay.com/itm/Steinberg-Cubase-6-Software-FREE-Upgrade-to-Cubase-7-and-Halion-4-Bundle-NEW-/130850882333?pt=US_Computer_Recording_Software&hash=item1e7752031d
 
10 Окт 2012
8
0
1
37
Заказал 6.5 с ebay отсюда http://www.ebay.com/itm/261139160073?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 с экспресс доставкой (USPS, а на нашей стороне EMS), тоже написано, что расчётно 4-6 рабочих дней, но это в Штатах. Когда это переходит в руки наших, начинаются чудеса.
Оплатил 20-ого марта, пришло 2 часа назад. Это к слову о реальных сроках доставки. Но всё равно рад весьма и весьма.
 
16 Авг 2008
1.604
391
83
Зеленоградск
Заказал 6.5 с ebay отсюда http://www.ebay.com/itm/261139160073?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 с экспресс доставкой (USPS, а на нашей стороне EMS), тоже написано, что расчётно 4-6 рабочих дней, но это в Штатах. Когда это переходит в руки наших, начинаются чудеса.
Оплатил 20-ого марта, пришло 2 часа назад. Это к слову о реальных сроках доставки. Но всё равно рад весьма и весьма.
раньше 2х недель, мне редко что приходило со штатоF, это ж почти другая планета, и все идет через столицу а потом уже по деревням =)
 

d-mon

Member
20 Мар 2004
189
8
18
C одной стороны тут написано,
что есть Grace льготный период для бесплатного обновления с Cubase 6/6.5 до Cubase 7, кстати, что и указывают многие продавцы на ebay,
а с другой стороны здесь данное обновление стоит 149 евро.
Где правда?
Или лучше сразу купить Cubase 7 и не париться?
Если можно ссылку товар.
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
d-mon,
правда везде.
Кто активировал 6.5 после 25 октября 2012 - тому 7 бесплатно. Кто пользовался 6.5 до 25 октября 2012 - обновление до 7 платное.
 

t0rr

Active Member
7 Ноя 2007
443
74
28
Москва
www.OlegAbramov.ru
t0rr, почитайте хотя бы первые две страницы темы.

Одни пишут одно, другие пишут другое. Кто-то говорит, что сейчас вообще территориальная привязка идёт. Кто-то говорит, что платить надо, если активировал до. Кто-то говорит, что платить надо в любом случает. Кто-то говорит, что грэйс скоро закончится. Я не понимаю кому верить...

Я прочитал почти все страницы ради интереса просто, не до конца понял - поэтому задал вопрос...
А вы могли бы вместо этого КЭП-сообщения написать короткую фразу "ДА" или "НЕТ".
Спасибо за "помощь".
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Сидел давно на взломанном 3м Кубейсе под Windows XP, но стало не хватать производительности при работе с виртуальными семплерами и другими виртуальными инструментами, по этому решил перейти на 64 разряда в операционной системе, чтобы использовать больше оперативной памяти - поменял компьютер, поставил Windows 7, ещё пришлось 189 евро отвалить за апдейт драйверов для моих плат Sonic Core Scope, и вдруг выясняется что под 64х битную операционную систему Кубейс нужно покупать, и хоть это и логично, и справедливо, но денег у меня уже не то что нет, а их сумма отрицательная и с большим её численным значением в виде долгов, которые надо как-то отрабатывать и на чём-то это делать. По этому на лицензионный полноценный Кубейс денег сразу не наберу точно, но нужно срочно купить хотя бы версию "Элемент", но чтобы поддерживала 64 битную ОС, чтобы оперативная память использовалась полностью и семплы читались из неё нормально, без затыков и использлвания "заморозки". А позже, когда с деньгами вопрос решу, уже хотелось бы проапдейтиться до полноценного Кубейса. Нужна версия нормально поддерживающая работу с 64х битной ОС, это или 6я или 7я версия Кубейса. Также подошло бы Нуендо, если такое есть недорого. И нужно это сделать как можно быстрее и как можно дешевле, при этом у меня не очень хорошо с английским и я не понимаю что мне делать. Помогите кто может. +7 968 9641186 b +7 916 5079716
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Помогите купить Кубейс!
Сидел давно на взломанном 3м Кубейсе под Windows XP, но стало не хватать производительности при работе с виртуальными семплерами и другими виртуальными инструментами, по этому решил перейти на 64 разряда в операционной системе, чтобы использовать больше оперативной памяти - поменял компьютер, поставил Windows 7, ещё пришлось 189 евро отвалить за апдейт драйверов для моих плат Sonic Core Scope, и вдруг выясняется что под 64х битную операционную систему Кубейс нужно покупать, и хоть это и логично, и справедливо, но денег у меня уже не то что нет, а их сумма отрицательная и с большим её численным значением в виде долгов, которые надо как-то отрабатывать и на чём-то это делать. По этому на лицензионный полноценный Кубейс денег сразу не наберу точно, но нужно срочно купить хотя бы версию "Элемент", но чтобы поддерживала 64 битную ОС, чтобы оперативная память использовалась полностью и семплы читались из неё нормально, без затыков и использлвания "заморозки". А позже, когда с деньгами вопрос решу, уже хотелось бы проапдейтиться до полноценного Кубейса. Нужна версия нормально поддерживающая работу с 64х битной ОС, это или 6я или 7я версия Кубейса. Также подошло бы Нуендо, если такое есть недорого. И нужно это сделать как можно быстрее и как можно дешевле, при этом у меня не очень хорошо с английским и я не понимаю что мне делать. Помогите кто может. +7 968 9641186 b +7 916 5079716
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
sansara,
ебей, цена умеренная что-то около 14...15 рублей, полноценная коробочная версия, не сможешь сам, найди любого знакомого кто совершал там какие либо покупки
к примеру: http://www.ebay.com/itm/CUBASE-7-PROFESSIONAL-BRAND-NEW-STEINBERG-FULL-RETAIL-VERSION-MUSIC-PRODUCTION-/271160759548?pt=US_Computer_Recording_Software&hash=item3f2270d4fc
Сейчас и столько нет, но даже если и дозанять (у кого бы только?), то будут ли у меня под ним 32х битные VST инструменты и плагины работать? Я слышал что не будут. А в 64х битной версии что из VST есть рабочее?
Мне бы Kontakt и Nexus хотя бы, а также Battery, BFD, Stylus (хотя бы НЕ RMX), Plugsound, Trilogy, Atmoshere, B4, Virtual Guitarist, Virtual Guitarist EE, Real Guitar, Real Electric Guitar, Hypersonic, Trilian, Omnisphere, но и чтобы из плагинов было Waves, Hyperprism, Voxengo Transmoder, Spinaudio 3D moution Effects, Spinaudio 3D delays, Karlette, UV22HR, Guitar Rig.
Отсутствие остального могу пережить. Да и из этого чем-то мог бы поступиться.

А что из VST вообще можно найти для 64 бит?

Каким образом купить например 5й Кубейс для 64х бит?

Насколько хорошо работает 32х битная версия в 64х битной ОС если загрузить много VST инструментов с семплами? Сильно ли будет отличаться от 3го Кубейса под XP на Пентиум одноядерном 3.2 гГц с 2 гигами оперативки, как у меня стоял?
Может прада забить и 32х битную версию Кубейса поставить? Но будет обидно, если разница будет не большая, столько денег уже потрачено...

А кто-нибудь пробовал ставить под 2003 сервер?

Есть такая ОС - Windows Server 2003 Enterprise SP2 32 бит.
Она видит до 64 Гбайт оперативки
01:06:27
НО, как будут работать под нее драйвера и программы - это неизвестно
2003 ядром своим похожа на XP.
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
sansara,
ну не такие уж и большие деньги по нынешним меркам :)

то будут ли у меня под ним 32х битные VST инструменты и плагины работать?
будут, в 64битной версии через бридж, в 32 битной версии как обычно, DX версии разумеется не работают, только посредством специализированной фришной dll


А что из VST вообще можно найти для 64 бит?
много чего, кроме старых версий, типа Spinaudio 3D delays, да и нет смысла в 64 битной обработке, оно имеет смысл для жрущих память игрушек, сэмплеры, ромплеры и прочие синты

Насколько хорошо работает 32х битная версия в 64х битной ОС если загрузить много VST инструментов с семплами?
прекрасно работает, разве что есть проблемы с ресайзом пульта, надеюсь доведут до ума
Но будет обидно, если разница будет не большая, столько денег уже потрачено...
я не жалею, много любопытного чего не хватало в студийной работе
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
sansara,
ну не такие уж и большие деньги по нынешним меркам :)


будут, в 64битной версии через бридж, в 32 битной версии как обычно, DX версии разумеется не работают, только посредством специализированной фришной dll



много чего, кроме старых версий, типа Spinaudio 3D delays, да и нет смысла в 64 битной обработке, оно имеет смысл для жрущих память игрушек, сэмплеры, ромплеры и прочие синты


прекрасно работает, разве что есть проблемы с ресайзом пульта, надеюсь доведут до ума

я не жалею, много любопытного чего не хватало в студийной работе
Что за бридж и фришная DLL? Где можно скачать? Может поделитесь, вышлете на почту?
Можно ли с Вами связаться на эту темупо скайпу или по телефону? Мой скайп sansaramusic, телефон +7 968 9641186 и +7 916 5079716
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)