а зачем теперь в каждом посте "пальцы Цезаря"? (1 онлайн

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.175
5.061
113
спасибы назначаются пользователями, атататы - модераторами. зачем доп. пальцы - непонятно.

[MOD]от администрации
Система "Палец" введена для определения полезности самого сообщения, а не действия пользователя, если спасибо это как бы личное к вам отношение другого человека за какое то действие, пост, то "Палец" это можно сказать просто система для определения полезности самого поста, в последующем таким образом можно будет ограничивать в просмотре сообщения имеющие очень низкий рейтинг.
Также мы столкнулись с большом проблемой что мод "Спасибо" не развивается разработчиками и написан вообще для другой версии форума, поэтому мы уперлись в предел его функциональности, все вы знаете что поиск по спасибам не работает, в связи с тем что в 4 версии форума поисковый движок был полностью переписан разработчиками, поэтому мод спасибо развиваться не будет, и на его смену пришел более функциональный мод "Палец", хотя спасибо отменять никто не собирается

Для всех желающих отключить уведомления о новых пальцах

Шмяк http://forum.rmmedia.ru/profile.php?do=editoptions
далее ищем текст Уведомлять меня об изменении рейтинга моих сообщений на форуме и убираем галочку
[/MOD]
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.961
1.524
113
Липецк
Теперь на форум как в развлекуху буду заходить, что бы на пальцы пожамкать )))
Хорошую потеху добавили!!!
Где сообщение админа о нововведении ? Хочу "спасибу" сказать за это, ну и новую фичу опробовать.
 
  • Like
Реакции: Ashap

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
это все различные сущности кармы "а ля хабр" - но это только имхо:cowboy: (пошел жмякать в кнопки)
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Может теперь будет больше на самом деле смешных онекдотов...:biggrin:
Ибо человек, прежде чем тупой не очень смешной анекдод запостить - подумает хорошенько...:umnik2:
 
  • Like
Реакции: Novation

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.961
1.524
113
Липецк
С определенного количества полученных пальцев будет пофиг на их соотношение и количество.
Это только ближайшее время будет оказывать какое то дисциплинирующее воздействие.
А потом традиционная РММ-овская модератовщина будет необходима.
ИМХО,КМК ну и прочие аббревиатуры.
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
А мне чето один тут персонаж минусов наставил, и все в "аниках дня". Теперь мне эта фича ненравится ))) Настроение портится ибо ))
а скоро у этого чела (Novation) будет много красных злобных минусов и с ним никто не будет общаться ))
 
  • Like
Реакции: Novation

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
кнопки поменять местами и подальше друг от друга сделать а то на красную легче промахнутся и случайно нажать:schmoll: и уменьшить что бы нарот в неё по пьяни не попадал)
 
Последнее редактирование:

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
На сиджейклабе такая фича давно, но зачастую народ на нее просто внимания не обращает. И очень часто много симпатий собирают всякие популистские посты, никакой полезной инфы не несущие. Впрочем, скоро сами увидите.
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
еще и уведомления приходят если кто-то плюсанул
 
  • Like
Реакции: Novation

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
можно с кем-нибудь обменяцо любезностями, например digisystem :box:
 
  • Like
Реакции: digisystem

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
На сиджейклабе такая фича давно, но зачастую народ на нее просто внимания не обращает.
Согласен. Если бы рядом со спасибом - было бы ок.
Даже гугл делал исследование - в тот угол мало кто смотрит. ))

А как посмотреть-то свою статистику?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)