Требуют нежности профессионализма от голоса. (1 онлайн

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.184
5.079
113
требуется пациент, т.к. я считаю себя неплохим нейрохирургом, правда иногда скальпелем до стола прорезаю, хочу резать как бы нежно, играючи... Вообщем, как у И. Николаева....предыдущие пациенты померли и творческие люди говорят что так не пойдет, это работа непрофессионала, возможно дело в пациентах, жду другой вариант.
 

demo+

New Member
7 Фев 2011
7
0
0
я в своем сообщении все изложил конкретно и доступно,читайте мое сообщение до конца.
 

demo+

New Member
7 Фев 2011
7
0
0
Должен быть, только не применяйте, пожалуйста, это гадкое слово из новояза... ;-)

Должность эта называется record producer, если уж использовать общепринятую в мире терминологию.
Ну, или привычно для наших краев - звукорежиссер. А "саундпродюсер" - выдуманный гибрид парижского с нижегородским.
уважаемый Smack,будьте добры,не нервничайте,я в своем сообщении все изложил конкретно и доступно,читайте мое сообщение до конца,а впрочем,не важно,я не теоретик,а практик,смысл моего сообщения понятен,пусть по-вашему будет "...выдуманный гибрид парижского с нижегородским...",кстати,вы отклонились от темы :)
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.127
2.604
113
65
Перекати поле
А кто невеста? Неужто сама? Повезло пацану:) У ней как у Николаева не получится, ана на Риханну похажа очень голосом! Зуб даю:) Скажи ей что прафисионалы так сказали!!!
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
будьте добры,не нервничайте
Вы усмотрели в моем посте "нервы"?
читайте мое сообщение до конца
Читал. Вы таких девочек отправляете вон. И?
кстати,вы отклонились от темы
Чем же? Я ведь по сути согласился с вашими словами, что на записи должен присутствовать полномочный и компетентный специалист - доверенное лицо, облеченное правом принимать решения. Уточнение - он необязательно может быть прикреплен к конкретной студии. Его можно пригласить со стороны - а сделать это может студия или артист...

P.S. Реакция у вас... своеобразная - отвечаете на посты более чем месячной давности. Трудно следить за дискуссией, как говорит Жванецкий. ))))
 

The Jet

Active Member
28 Ноя 2011
148
55
28
Moscow
..Ну надо же.. Не думал что кто-то может петь хуже чем я в моменты принятия душа.. ТС, вы подарили мне надежду! .. (з.ы. это ирония)
 
Последнее редактирование:

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
The Jet, по русски было бы так : " Я думал , бреясь перед зеркалом в ванной комнате , что хуже меня никто не споёт , но я ошибался..."
а то получается "Проезжая мимо станции и глядя в окно , с меня слетела шляпа ..."
 

Makka

Максим Владимирович
8 Фев 2011
788
320
63
Saint-P/Surgut
по русски было бы так : " Я думал , бреясь перед зеркалом в ванной комнате , что хуже меня никто не споёт , но я ошибался..."
Я думаю по-русски (и как хотел сказать автор) было бы так: "Я думал, что никто не споет хуже того, как пою я за утренними водными процедурами, но как я был наивен!"...
А то получается, что думал и брился в одно время, а пел в другое... )
 

demo+

New Member
7 Фев 2011
7
0
0
уважаемый Smack,странная у вас реакция...
будьте толерантнее...
и все-таки текст моего первого сообщения вы прочли не полностью...
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)