CUBASE 6.5 фичи и баги (1 онлайн

Enhancer01

New Member
25 Дек 2009
17
0
0
Подскажите, хочу обновить Cubase Studio 5 Education до Cubase 6.5. Если я сейчас куплю просто Cubase 6, то апдэйт до 6.5 платный или free? Как грамотно сделать?
 

Дамп

New Member
24 Дек 2008
19
0
1
После оплаты, можно скачать обновление с официального сайта steinberg.
 

Enhancer01

New Member
25 Дек 2009
17
0
0
Сначала установил 6.5 trial и обновил hotfix(ом) 6.5.1, затем залил ключ от Cubase 6 Upgrade 2 и всё само собой разрешилось, куб сообщил, что действует GP и
что он (куб) благополучно зарегистрировал версию 6.5 :eek:k:
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.267
4.033
113
MALDIVES
------------------
Подскажите мне пожалуйста,Форумчане --Я установил в Мак Кубейс 6.5.1 ЕЕ с диска,зарегил,ключ в поряде-а у него нет 2 -х ВСТ Синтезаторов -Embracer и Monologue--искал по всем вст и вст3 папкам нету.А на сайте пишут ,что типа есть
 

broomstik

Well-Known Member
24 Апр 2008
421
360
63
Южный Урал
Подскажите мне пожалуйста,Форумчане --Я установил в Мак Кубейс 6.5.1 ЕЕ с диска,зарегил,ключ в поряде-а у него нет 2 -х ВСТ Синтезаторов -Embracer и Monologue--искал по всем вст и вст3 папкам нету.А на сайте пишут ,что типа есть
... Are in Cubase 6 still PowerPC plugins ? Yes, Who uses the 32-bit Mac version, can still use Tonic, Embracer and Monologue, as other PPC plugins with the VST Bridge. With the 64-bit version they are not available anymore. More details can be found ...
 
  • Like
Реакции: The GP

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.267
4.033
113
MALDIVES
------------------
А я то и думаю....)) "Че Колька усы сбрил"Спасибо , Альф)

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

А вот еще, если позволите вопрос Вам, Альф- Учитывая обращение проги к железному ключу,сильно или нет это "парит" ее по стабильности и ресурсо-расходности, относительно лицензии на софтовом ключе?
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
где конкретно лежит лицензия, на ключе или на винте все равно - она загружается сервером лицензий в оперативку и уже оттуда усиленно юзается. Большинство проверок лицензии (даже не проверок, а долгих тщательных подсчетов каких-то контрольных сум) происходит во время юзания интерфейса (щелчки мышей, открывание окон и т.д. и т.п.) и во время плейбека єти проверки скорее всего отключаются (в любом случае там в коде есть пути обхода єтих проверок). Но там есть также некоторое количество проверок (особенно у верхних моделей) которые не отключаются никогда :(
 
  • Like
Реакции: The GP и Vosk

den_wood

Member
20 Фев 2009
101
7
18
Индикатор компрессора будет показывать отработку по сайдчейну только при прохождении обрабатываемого сигнала;) Если на вашу бочку бас молчит, индикатор компрессора ничего не покажет;) Только когда вместе.... и управляющий и обрабатывамый сигналы...

---------- Добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:32 ----------

и Лоджик -199$:prankster2:
Лодж и половины того , что делает куб,:dance2: не может...(по работе с аудио)
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
Индикатор компрессора будет показывать отработку по сайдчейну только при прохождении обрабатываемого сигнала;) Если на вашу бочку бас молчит, индикатор компрессора ничего не покажет;) Только когда вместе.... и управляющий и обрабатывамый сигналы...

---------- Добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:32 ----------



Лодж и половины того , что делает куб,:dance2: не может...(по работе с аудио)
и мидио )))
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
С недавнего времени появился неприятный баг, даже не знаю чей винды или куба. Переодически,при выпадающих окнах дропаута исчезает курсор мышки.Приходится перезагружаться.Все лицензионное и имеет последние обновления. Проявляется это не часто но сильно нервирует.Что это может быть и было ли у кого подобное? Как вылечить?
 

Fikuss

Member
12 Май 2004
280
11
18
djfisun.pdj.ru
при открытии key editor нотные события прячутся на 2-3 октавы вниз, постоянно приходится пролистывать (((
Подскажите плз !!!
 

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.073
173
63
Киев
Приобрел сегодня Padshop pro ! Такой себе типа своеобразный семплер - прикольно , но че-то не вопру , как сделать чтобы семплы сохранял при загрузке куда мне нужно ! Сохраняет на диск С ... Кто-то ужо ковырялся с ним ?
 

Hotaru

deMonster
20 Июл 2011
33
21
0
это для профессионалов типо, не пойму чем он от обычного лучше?Развод на бабки, не?
Теперь можно импортировать свои сэмплы, появился ревербератор и EQ, скин стал вдохновляюще мрачным... ну и вообще-то это апдейт PadShop 1.1 (у нас поставился бесплатно) :angel:

http://www.steinberg.net/en/support/downloads/downloads_padshop.html
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
И вообще 8 евро , ето что бабки ? Смешно ...
8 евро это:

1.Филе курочки - 100р.
2.Салат китайский - 30р.
3.Три варёных яйца - 15р.
4.Зубчик чеснока - 0,5р.
5.Два огурчика - 20р.
6.Перец болгарский - 40р.
7.Салат "Руккола" - 30р.
8.Оливковое масло (50 мл) - 20р.

Итого: 250р. Тоисть останется ещё на печенье к чаю. :) И вот этот фантастический летний салат семья из 4-х человек будет с огромным удовольствием есть целый день.
А вы говорите 8 евро не деньги.. Деньги! :mamba:
 
  • Like
Реакции: KiT и dimdvp

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.073
173
63
Киев
8 евро не деньги.. Деньги!
И ето говорит "ВЕЛИКИЙ" VOSK , у которого стоят несколько огнедышащих очень квантовых суперкомпьютера
, ценой в тачилу каждый ? Я тоже между прочим огурчикм люблю , да солененькие ! Но исскуство требует жертв ....
А вообще-то странно ето , как покупать протулзы за денег немеряно , так нормально ! А тут за 8 тугриков такой диспут прям ...
 

Hotaru

deMonster
20 Июл 2011
33
21
0

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)