Steven Slate Drums 4.0 (2 онлайн)

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Vosk, не вводи людей в заблуждение))) Семплер он называется.

hog, пиши в саппорт официальный, а мне в личку присылай номер тикета. Все быстро разрешится, я думаю
 
  • Like
Реакции: hog

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.294
555
113
35
Москва
Была похожая проблема, сначала мелодайн дурака валял, потом через какое-то время слейтовские триггер и фгх начали систему рушить. Точно так же и в основном хосте с1 и в кубе и рипере, поставленных для теста. Ркшилось все сносом винды и аккуратной переустановкой всего необходимого. Проблема, предполагаю, в следах ведомого ранее неправедного образа жизни :)
 
  • Like
Реакции: hog

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.417
11.427
113
40
Москва
t.me
Привет!! А писали здесь, что VEPro внутри себя видит моно выходы ССД как стереопары? Т.е. 9-ый и 10-ый моно выходы в вепре существуют только в виде стереопары, где 9-ый - левый канал, а 10-ый - правый. И так же с остальными моно выходами. Это не порядок! Это венский косяк, да?
 
Последнее редактирование:

EVH

Member
19 Мар 2008
42
4
8
Moscow
Простите за тупой вопрос.Но недопонял вообще..если я купил SSD4 Platinum и хочу еще триггер слейтовский,
сколько он стоит без своих семплов,у меня же уже есть слейтовские семплы теперь
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
для SSD И TRIGGER семплы в разном формате....так что придётся покупать триггер отдельно .....
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
EVH, триггер имеет хорошие средства преобразования аудио в миди.
т.е можете пользоваться SSD (и любым другим сэмплером) в связке с триггером (купив самую простую версию триггера)
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
EVH,
Не тупите сами, это два разных продукта.
Экий вы сударь резкий....

buncker,
Айлок (саму приблуду юсбишную) я так понимаю самому покупать надо? У них же там (как и с SSD) только качать софт можно??
 

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Alex B@ss,
Уже много раз здесь говорилось, что это два разных независимых продукта. Не стоит тупить изза этого.
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
SoutCross, вы бы выражения выбирали, молодой человек.
продукты может и разные, да мнения об этом далеко не одинаковые.
Мне например тоже далеко не радостна мысль о переплате практически за то, что у меня уже есть.... и это мое личное мнение - я по вашему тоже "туплю"?
так что, будьте добры, оставьте при себе свои сугубо "умные" суждения о мнении других.
 

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Alex B@ss,
Тупость в том, что это перетиралось много раз, причём в этой теме.
Мне тоже хотелось бы иметь и то и другое или получить скидку, купив один из продуктов. Но это разные продукты и нестоит проводить в этом плане паралели. У меня есть ссд платину и оба пака, терри и цла. От этого я даже мини скидку не имею на тригер, ну и ладно забил, мне тригер был не сильно то и нужен. А если понадобится, куплю. Вот и всё.
 

shah666

Well-Known Member
8 Авг 2010
299
311
63
Уже где то мелькал такой вопрос, но всё же спрошу, при переборе пресетов в ssd4 если зарыть окно семплера и вернуться к нему снова, то выбранный пресет обнуляется, т.е. выбор пресета стоит по умолчанию, самый первый, это очень напрягает т.к. нужно вспоминать что за пресет был использован если нужно что то менять, с этим кто то справился ???
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
самый первый, это очень напрягает т.к. нужно вспоминать что за пресет был использован если нужно что то менять, с этим кто то справился ???
Нужно навести на надпись Kit Name и всплывет окно с названием загруженного пресета. Но, то что сбрасывается, конечно не удобно..
 
  • Like
Реакции: shah666

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
buncker, Fragilechild, ребят, а не знаете, если я куплю версию STEVEN SLATE DRUMS 4 CUSTOM, у меня далее будет возможность обновляться на сам семплер? Меня именно он интересует, не библа.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Scarlatino, сэмплер во всех версиях один и тот же, разница только в библиотеках. Т.е все апдейты софта будут тебе доступны без проблем.
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Scarlatino

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.485
349
83
Steven Slate Drums 4 не планируете, русский мануал?
Купил Steven Slate Drums 4 и не нарадуюсь, но мануала к SSD Player нет не только на русском но и на английском! А без мануала в SSD Player не разобраться, он или не доделан (Плеер) или что то просто не понятно как и что! Гениальный звук а плеер примитивней валенка! Или я что то не понял...
 

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.485
349
83
Это что? SSDSampler знаю, а плеер?



В юзер-аккаунте лежит.
Зайди на оф. сайт и найди там "SSDSampler"!? На первой же страничке ты увидешь New SSD Player:
Mac - AAX/RTAS/VST/AU
PC - AAX/RTAS/VST
А вот SSDSampler я ни где не видел (может это авторский сленг?)
Мануал я обнаружил только Terry Date User Manual. Может я не там ищу? SSD4 брал с "рук" - может мне не всё скинули...
 

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.485
349
83
и нафик тебе мануал? :)
По поводу моих слов про валенки имелось в виду положительное свойство простоты SSD Player, по этому аранжировщик меня долго не беспокоил (типа - а как тут нажать, а куда здесь ткнуть и т.д. и т.п.), но со временем его любознательность и эксперименты привели к тому что ни он и не я не знаем теперь откуда и из каких наборов он понадёргал барабанов (ни где не показан изначальный адрес барабана). Вот я и подумал что не плохо бы было мануал полистать прежде чем спрашивать... Как так? инстр. есть а адреса нет? Подскажи выход из положения, или это только у меня проблема?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.561
15.513
113
43
Москва
А вот SSDSampler я ни где не видел (может это авторский сленг?)
Надо было очень постараться не найти:


Может я не там ищу? SSD4 брал с "рук" - может мне не всё скинули...
Или "на троих" брали? )))

Мануал:

[hide=314]https://dl.dropboxusercontent.com/u/99626696/rmm/SSD4%20User%20Manual.pdf[/hide]
 
  • Like
Реакции: Arlekin

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.485
349
83
fakeitback правда ваша, соломинку я разглядел, а бревно перед глазами не заметил... (но всё таки - почему на оф. сайте он называется SSD Player?). Спасибо большое за мануал (искал поисковиком - ни где не нашёл...)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
если мне память не изменяет, то в конвертере нот, в кит маппинге, и на панелке где собственно сам инструмент рулится (огибающие, тюн, и где картинка барабана слева вверху) - имя инструмента выводится как [имя библиотеки] : [имя инструмента]

вроде уж очевиднее некуда.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)