Ух ты, какая гирляндочка! (1 онлайн

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
вообще не празднично и далеко не новогоднее настроение у них. Ну визуал ладно..
Я когда услышал звук - зашел написать этот пост.
Звук лампочек полный fail ......чисто агресивное ГОП-АЛКО движение)))
Хочется снега, волшебства, уюта, всяких домашних и "тёплых" штучек ....короче всех самых крутых новогодних эмоций.
lucky buston, ну ты вообще ))) ну это ж не сайт санта клауса, в конце концов ) Люди сделали новогодний прикол, никто не ожидал, да неважно какие там звуки и лампочки - ну прикольно просто, и всё ) сама идея! А тебе уже прям подавай полноценный новогодний утренник сразу, профессионально организованный ))
блиннн, 3.30 утра, а я задолбался звук делать громче тише
Русик, так а что у тебя звук с винды и с рабочих программ - по одному и тому же интерфейсу? Не знаю, у меня например виндовский звук на встроенную звуковуху выведен, захотел - мютанул её и работай себе )
 
Последнее редактирование:

lucky buston

Active Member
1 Дек 2008
973
159
43
Rusik, Ну прикол получился... да, прикольно. да, не ожиданно. (Хотя для меня ожиданно. многие форумы делают украшения)
А вот если стояла задача создать новогоднее настроение - то задача не выполнена.
было бы круто если это были ёлочные игрушки, которые просто прокручивались по своей оси от курсора и кажыдая имела свой "рождественский" приятный тихий звук типа "хруст снега", "джингл белс", "шум вьюги", "звук костра в камине", "новгодний табуринчик" или даже на крайняк "хеппи нью ир АББЫ")))) и т.д. Звуки которые даже при смешивание 2х или 3х читались нормально.
ТОгда при случайном касании шаров был бы не раздражаюший звук а наоборот.
ps. меня если честно за 40 мин времени на форуме уже начало раздражать и я задумался чем бы мне занятся другим, так как хочешь-не-хочешь а лампочки бьются))))) :ireful3:
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
Звук лампочек полный fail
Есть там парочка нежненьких таких, холльчика бы на них, я даже хотел написать, какая там лампа по счету, так оно каждый раз разные семплА проигрывает, понимаешь. ))
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
хех... сначала не понял, где это лампочка "навернулась", но потом увидев гирлянду снес все, а бонуса за глобальное хулигантсво нет...
думал, может экран потемнеет без света то, чтоб прям как в ералаше: "ты в школу? а где портфель?" :sarcastic_hand:
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
было бы круто если это были ёлочные игрушки, которые просто прокручивались по своей оси от курсора и кажыдая имела свой "рождественский" приятный тихий звук типа "хруст снега", "джингл белс", "шум вьюги", "звук костра в камине", "новгодний табуринчик" или даже на крайняк "хеппи нью ир АББЫ"))))
...и чтоб еще шампанское наливалось, прям с монитора )) или чего нить покрепче... :mosking: Праздник все таки )))
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.140
1.640
113
41
По секрету используется 6 mp3 файлов разбития лампочек, выкладываю их в паблик:drinks: кто готов отмастерить их или сделать потише или вообще поменять на более мягкие звуки или вообще звуки санта клауса, оленей или еще чего - ради бога, будет только веселее, если народ проголосует можно и вообще звуки отключить :feminist_en:
 

Вложения

conant86

New Member
30 Июн 2011
47
1
0
Народ, так же нельзя!

Я тут сижу с ноутом в гостинице, телефон в качестве модема. Загрузка изображений в браузере отключена...

Сижу себе спокойно в тишине серфю...
и тут откуда то начинают биться лампочки, один раз, потом еще и еще...

Один в комнате, после вчерашней пьянки. У меня уже истерика почти началась, пока не загрузил изображения на странице и не появилась гирлянда.

о_0
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.505
15.420
113
43
Москва
полагаю, многие меня назовут занудой, но на мой взгляд - перебор)))

остальные могут заблокировать в браузере файл http://forum.rmmedia.ru/lights/christmaslights.js

(для оперы: заблокировать содержимое -> настройка -> добавить -> внести упомянутую строку)

:diablo:
 
  • Like
Реакции: frantick и naash_g

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
отключить, мешает нереальной громкостью. за такую очевидную недоработку на звуковом форуме особый незачет((
справа нет одной лампочки, приходится там мышь прогонять, надоело...
а на работе ваще. кто-то не афиширует, что сидит на форумах.
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Блина, прикольная штука )))
Я тоже испугался сначала ) Вкладку переключить хотел - не тут то было ))) Как бабахнуло )
Благо не в ушах был и мониторы не громко включены были ))
А так прикольно )) Панорама)))
Но терь обходить их каждый раз придется при обновл. страницы )))
 

yokohama

Active Member
1 Окт 2007
473
138
43
43
Ukraine, Kiev
Ау!
Понятно что лампочки возникли из лучших побуждений - за это спасибо их создателю!
Но реально - они слишком навязчивые - лучше отключите.
Беспокоит именно то, что я не могу выбирать - бахать или не бахать - это как добровольно-принудительный перевод юзеров со старой версии программы на более новую (не факт, что лучшую) путём неподдержки старой версии.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

X-Tropic

Неординарная личность
25 Июл 2007
491
237
43
37
Евпатория
а у мене звука нет :sad:... при том, что на аудионьюзе висит такая же гирлядна и всё лопается со звуком. А тут почему-то без звука... куда копать? (Браузер Firefox)

Всех с наступающим! :friends:
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.500
2.602
113
Москва, ЮАО
да уж, с включенными мониками как-то и заходить на форум не хочется ) вырабатывается инстинкт собаки павлова. бахает неприятно.
 

Jedi Mind Tricks

Well-Known Member
5 Янв 2010
590
421
63
Пока читал форум, случайным (и не только) образом уничтожил несколько сотен лампочек.

Благо - они живо регенерируются. :biggrin:

Постольку поскольку тема про гирлянду оказалась последней на сегодня - внезапно выяснилось, что у лампочек предполагался звук, а я удачно опаздал. :biggrin:

Кажется, форум стал чуть-чуть более аналоговыми. =)

Krapan, спасибо, гирлянда отличная, веселая! :biggrin:

Поддерживаю идею Dre@mer по посленовогодней замене лампочек на целофан с пупырышками, с их характерным звуком. :biggrin:
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.224
8.406
113
50
RK Almaty
А у меня лампочки до сих пор жахают. Может из-за того что браузер ещё не перегружал?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)