Обсуждение плагинов LePou

zHekaNNM,
достойно....
ЛеГионом подогретым ЛеКтой)))
это как вообще? ампсим греть ампсимом? я конечно понимаю-все методы хороши...но все же...в жизни то вы вряд ли греете усилок усилком)))

ЗЫ представил ситуацию когда вы купив 5150 кусаете локти где же взять еще денег на маршал jcm800 чтобы греть 5150...:hang2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zHekaNNM
frankenstrat, раньше помоему ведь так и делали чтобы добиться перегруза? грели железные усилки железными усилками, значит и для эмуляции это верно
 
раньше помоему ведь так и делали чтобы добиться перегруза?
я не слышал о таком...слышал что кочегарили усилки на всю, как к примеру маршалы плекси...
Даже если оно и так было то тогда точно не было хай-гейновых ампов...для этих целей всегда были грелки-раньше бустеры и фузы(Брайн Мей, Джими Хендрикс), щас овердрайвы аля скример...
Ладно, это уже оффтоп
 
это как вообще? ампсим греть ампсимом?

можно можно)) но далеко не со всеми ампсимами это удаётся. ЛеКта в данном случае привносит в Легион свой хруст характерный, это даже не подогрев, в узком смысле этого слова, просто другое звукообразование. А вот Le456 отлично греет разные усилки в режиме кранч, если в нём завалить Low и Hi а оставить только середину. По крайней мере мне такой метод понравился больше, чем с TSS.
 
Ребят, блин, я извиняюсь за некоторый офтоп...
Но этот RammFire я так понял в Guitar Rig4 открывается? А как? просто после установки становится там видет или Guitar Rig стал VST внутри себя открывать?
 
А вы как обычно гитарку пишите? с какой частотой и какой битность? а еще вопрос такой, вобщем принято что дианики должники максимально пиковать на -3дб, а после бустера типа овера, нужно ли соблюдать чтоб тоже было - 3дб?)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    46,2 KB · Просмотры: 18
  • 2.jpg
    2.jpg
    84 KB · Просмотры: 28
  • Like
Реакции: GPB
Ну т.е. он там в продуктах появится, а VST риг так и не открывает у себя внутри пока... :(
 
Легион и ле456, имхо, мало чем отличаются в плане звучания.

и TSE тоже. При определённых настройках почти не отличаются. Подкрутил немного, поставил вряд, включал по очерёдности - слышимыми различиями можно было пренебречь.
 
Ну и да, Легион и Лекту как то вообще сравнивать некорректно, имхо, абсолютно разные инструменты.
 
парни , вы неправильно сраниваете ))
я уже методику писал )))
все эти штуки отличаются лишь зерном, атакой и кол гейна )
все остальное уже от гитары зависит
 
Cosmo
вчера , пост намбер 256 ,..в этой теме

кусочек я тебе твой наиграю ) некогда вчера было совсем )

выборы выборы, кандидаты п...ры )
 
IMIUT, вот пример с ле456, ничем не гретым. Разница как мне кажется по большому счету в том, что у тебя партия динамичней сыграна, плюс струны наверное толще стоят (у меня 7-я 54)
 

Вложения

  • km12.mp3
    km12.mp3
    98,7 KB · Просмотры: 94
помучал вчера раммфая - что-то совсем не впечатлило. только GUI порадовал. надо всё же чтобы у лекто нормальная GUI был, попробую сделать, думаю лепоу понравиться.
 
  • Like
Реакции: Reido, Kosten и RamZZes
TESAURUS, И просьба,отпиши ему всё таки о том что желательно бы её по звуку доработать(как по динамике так и по плотности),хотя бы в личку..я что то почитал на гитарампе,там все только хвалят или о багах говорят:nea:
Сам бы отписал,но разговорный английский хромает
 
Кстати, на тему гуи, помню на сниповском форуме кто-то предлогал сделать скин, даже пример выкладывал и LePou он дико понравился. Но потом он решил отказаться от нового скина, бо "тот кто делал скин потратил на это много времени и тупа не удобно от него отказаться". Как выход можно предложить сделать альтернативный скин (как у LeCab), на это он возможно и подпишется... А на счёт доработки звука, то эт полюбому, т.к LePou говорил, что у него что-то не получилось реалезовать и он оставил это "на потом". Так что стоит расчитывать на дальнейшую доработку... но написать всёж на гитарампмоделинге полюбому стоит.
P.S а плаг удался, да.. чем больше кручу, тем больше он нравится, хотя первое впечатление мог описать только в выражениях которые на рмм не приемлемы))))
 
меня в плаге все устраивает кроме двух но ,...
плюс не помешало бы заставить помнить Lecab пути к импульсам в win7-64.

судя по тому, что никто на мой вопрос не отозвалсо, следует полагать, что в других операционках с этим - порядок...
 
fat john, у меня на W7x64 нет таких проблем с ним.Хост Reaper .
 
  • Like
Реакции: fat john

Сейчас просматривают