Нююю... Есть ведь и TLM47. И у Вармов есть Джуниор... Но от 47-го там, конечно, полхвостика.Там нет ни лампы, ни даже трансформатора
Нет. Есть ламповый М147 и транзюковый U47FET. А из TLM - 49 и 67.Есть ведь и TLM47
Обсуждали этот мик. Им только бас и баритон писать.М147-какое то недоразумение,а не микрофон...Или Я криворукий(для ворон он,в самый раз)
Окей, но отличается ли капсюль у них? Так-то понятно, что когда мечтательно произносят: "Ю сорок седьмооой...", то имеется в виду именно лампово-трансформаторный вариант. Фет вон даже подвесом обделили злые немцы.А из TLM - 49
Так вроде капсюль один и тот же или это был риторический вопрос? )Окей, но отличается ли капсюль у них?
Они даже у "тех самых" 47-х винтажей отличались... в более ранних были М7 с полихлорвиниловыми мембранами, позже, с 1958 года - К47 с полиэстерными. К47 стоит и в TLM49.Окей, но отличается ли капсюль у них?
А для бочки то зачем подвес?)))Фет вон даже подвесом обделили злые немцы.
Да пофиг. По звуку напомнил оригинал. К сожалению лоб в лоб сравнить возможности уже нет.Там нет ни лампы, ни даже трансформатора!
В tlm49 капсуль k47 такой же, как в u47 fet современных. Но не такой же, как в m49. Насколько он отличается от винтажного k47 из поздних ламповых u47 -- вопрос скорее философский. Сам нойман официально считает, что не отличаетсяОкей, но отличается ли капсюль у них?
Ну так и я про то.В tlm49 капсуль k47 такой же, как в u47 fet современных.
Применять 47fet только для бочки... Мсье очень, ОЧЕНЬ много кушает.А для бочки то зачем подвес?)))