Ilya Efimov Steel Guitar and Strum engine (1 онлайн

dambokot

Active Member
28 Апр 2005
158
28
28
50
JazzPianist,
Илья, здравствуйте. Сейчас у Вас на сайте идут новогодние скидки . Вопрос такой - для участников RMM отдельный скидочный купон, который Вы направляете в личку?
Или можно не дожидаясь покупать сразу с сайта?
В первую очередь интересует акустическая серия, но если будет обычная (или какая то особенная новогодняя :)) скидка для RMM , то имеет смысл приобрести всю серию Ваших замечательных гитар.

UPDATE:
Илья, спасибо за скидки. Беру все гитары махом!!!
 
Последнее редактирование:

Screamster

Well-Known Member
10 Ноя 2007
404
622
93
41
Кривбасс
ребята, а не подскажете как допустим в страме, сыграть не весь аккорд, например Am, а допустим, только в нем три или две первые струны, но при этом не редактировать весь аккорд?
 

Screamster

Well-Known Member
10 Ноя 2007
404
622
93
41
Кривбасс
простите за назойливость, а ни кто не подскажет как сыграть аккорд полностью открытыми струнами? :) что-то никак не пойму.
 

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.710
113
49
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
можно на самом деле ))) Используйте клавиши-струны (С6 - B6). т.е. так можно сыграть хоть одну ноту из аккорда (одну струну)
По открытым струнам - по умолчанию (клавиши-струны или страм-клавиши), пока не еще не указали какой аккорд играть. Если нужно внутри аранжировки, надо создать аккорд (табулатуру), где ни одна струна ни на одном ладу не зажата. Очень многое возможно, по сравнению с другими самоиграйками ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Screamster

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
Илья, а когда у вас ближайшая скидка на продукты ожидается? Как о подобных акциях можно узнать? Есть на вашем сайте какая-нить подписка на рассылку? Я зарегился но что-то не нашел...
 

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.710
113
49
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
Aleksvil, скоро запустим новый сайт и будет рассылка.
Скидок в ближайшее время не будет. Недавно закончились ) Кроме того мы никогда не будем сообщать о предстоящих скидках заранее ;)
 
  • Like
Реакции: Aleksvil

Варвик

Banned
7 Апр 2005
427
6
0
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Скиньте,пожалуйста,рабочую ссылку на русс.мануал. Те,что здесь есть,не открываются. Не могу разобраться как создать свой чёс,если в том окне,где это редактируется,деление такта только на четверти. а если нужно на 8-ю или 16-ю струмнуть? Как быть?
 

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.710
113
49
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
  • Like
Реакции: Варвик

Варвик

Banned
7 Апр 2005
427
6
0
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А ну да ! перепутал деление. Думал окно разделено на 4 такта,а не один.
Попытался нужный мне патерн создать.Не звучит естественно. Ни в ручном ни в патерновом режиме. В ручном непонятно как два(три) раза вниз играть....
Не понятна поддержка реалгитаровых миди.
Как создать такой стиль?
 

Вложения

  • 447,9 KB Просмотры: 55

bl8

New Member
19 Янв 2013
38
4
0
Коллеги, как сделать так чтобы паттерны проигрывались синхронизированно с секвенсором? Уже и вручную сдвигал, играет куда зря.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
как сделать так чтобы паттерны проигрывались синхронизированно с секвенсором?
Написано же в мануале по-русски - сдвинуть МИДИ-трек вперёд на 20мс, или типа того. Мануал читай.
 

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.710
113
49
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
bl8, какая у Вас версия ? С обновлением все было исправлено. Поэтому если Вы не покупали, единственное средство исправить проблему - купить :)
Если покупали - отправить запрос через сайт с Вашего ящика, который Вы указывали при регистрации и покупке.
 

bl8

New Member
19 Янв 2013
38
4
0
Да не знаю, с рутракера единственную версию Ilya Efimov Acoustic Guitar скачал. Звук нравится, а синхронизация что-то не очень. Насчет покупки подумаю, раз такое дело.
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.486
113
51
Днепр UA
OMG, куда катится этот мир...
bl8, совесть есть? Предъявлять автору, в его профильном разделе, претензии, что шо-то там не работает скачанное с рутрекера! :wacko:

[MOD]Идём сюда,
http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=38392
и тщательно изучаем. Особенно п. 4.[/MOD]
 

bl8

New Member
19 Янв 2013
38
4
0
OMG, куда катится этот мир...
bl8, совесть есть? Предъявлять автору, в его профильном разделе, претензии, что шо-то там не работает скачанное с рутрекера! :wacko:

[MOD]Идём сюда,
http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=38392
и тщательно изучаем. Особенно п. 4.[/MOD]
Извините, без задней мысли. Хотя это мелочи, по сравнению с тем, какой распил идет в масштабах страны, и заметьте, к совести никто не взывает)))
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
47
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
Извините, без задней мысли
Это нарушение правил форума, кроме всего прочего.


Хотя это мелочи, по сравнению с тем, какой распил идет в масштабах страны, и заметьте, к совести никто не взывает)))
Это оправдание такое? :) А почему просто не извиниться перед создателем инструмента без попытки оправдаться?
 

bl8

New Member
19 Янв 2013
38
4
0
Илья, извините. Без тайного умысла скачал пиратку) Ребят, а вы здесь все работаете только на честно приобретенном софте?
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
bl8, чужие грехи не умаляют собственных... Если ЕЩЕ КТО-ТО нарушает порядок, ваша личная вина от этого не становится меньше. Так что переводить стрелки на "ребят" не стоит.
 

bl8

New Member
19 Янв 2013
38
4
0
Я и не говорю, что я не виноват. Я виноват, и получил предупреждение, и штрафные баллы. Просто спросил, участники форума работают на честно-приорбретенном софте? Ответьте пожалуйста.
 

Jedi Mind Tricks

Well-Known Member
5 Янв 2010
590
421
63
Я и не говорю, что я не виноват. Я виноват, и получил предупреждение, и штрафные баллы. Просто спросил, участники форума работают на честно-приорбретенном софте? Ответьте пожалуйста.
Разные участники работают на разном. Но речь не про то, кто на чем работает, и почему работает именно на этом. Речь про то, что обсуждение вареза запрещено правилами форума (которые неплохо было бы изучить).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)