"Клуб" юзеров Line6... (3 онлайн)

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Originally posted by Брателло
А мне в Part 7 Sax Solo волшебный саксафон понравился... Даже не знаю чем, видимо нахлынули воспоминания кабацкого периода моей музыкальной жизни, такие чайникоподобные саксофоны в отечественных кабаках очень часто можно было услышать...
Брателло зажог, тока к чему?:gigi:
 

Брателло

New Member
15 Авг 2006
417
1
0
51
Посетить сайт
andygo, за отклонение от основной темы обсуждения для начала предупреждение, если еще раз повторится - buncker вас обязательно накажет.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.302
4.765
113
45
МО
красиво у нас тут )))
Брателло, люди на форуме пишут по делу, и иногда флеймят.
Ты же пришел и флеймишь и мало по делу.
В этом дело, странно что взрослому человеку это надо обьяснять )))
обииииженный )
Но твой посыл поддержу, давайте парни по теме, не думаю что этоттопик следует засирать, полезен довольно и информативен он.
 

Брателло

New Member
15 Авг 2006
417
1
0
51
Посетить сайт
А я тоже по делу...
Я так думаю ПОД ХТ уже обсосали, можно пофилософствовать? Братки, вот давайте помечтаем. Что если вы получите все самые крутые коробочки и рэки, все плагины и метал паки, какие только существуют. Сможете ли вы создать нечто крутое? Кажется мне что это будет такой же совок как и прежде, только более дорогой и навороченный. Философский вопрос, что же такое рок (ну извините, другого термина не нашлось, прийдется потерпеть), и что такое совок?
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Брателло Совок это когда люди на работе пьют кофе или водку и философствуют, а ведь для этого и существует раздел Флейм.
ПЭСЭ. Правда там сообщений не прибавляется.
 

Брателло

New Member
15 Авг 2006
417
1
0
51
Посетить сайт
Нет. Водка на рабочем месте и "ты меня уважаешь?" - это русская культура и традиция такая :) Совок это Фанклуб юзеров Line6, или философствования во Флейме, вобщем когда все правильно и уместно :)

Так все таки, братки? Металпаки с плагинами нас спасут? Плебес будет себе радостно резать вены от этой музыки?
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Если киркоров снимется в клипе на Ломбарджини он от этого на Jamiroque
похожим не станет, а вот металШОПЫ кой-кому могут и помочь. Покрайней мере малыми силами найти и добиться современного и актуального гитарного саунда. Естественно при присутствии не кривых рук и соображалки. Для этого люди здесь и общаются.
 

Брателло

New Member
15 Авг 2006
417
1
0
51
Посетить сайт
Раз философствовать не дают тогда давайте продолжим лажать Line 6 POD XT. Думаю согласятся практически все, брать нужно исключительно Pro, мыльницы и педальки это децкий сад. Но что я вижу, рековый вариант стоит всего каких то 700 тугриков. Не многовато ли для процессора, ну пусть там самая крутая интеллектуальная собственность, но продавая эскимосам снег нужно тоже немного совесть знать. Ближайшее что приходит в голову по цене - Роктрон Вудувальв, ламповый перегруз, пре и пост эквалезёры, отличный голосовой процессор (многоголосый хорус, качественные плэйты, задержки). Стоит ли увлекаться виртуальными реальностями за такие деньги?
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.302
4.765
113
45
МО
Брателла, хочешь пообщаться на тему "под - фигня, лучше заюзаем бла бла бла преамп" - ну создай новую тему, тебе обязательно людям топик испортить??? Ты читать умеешь?

<div class='quotetop'>QUOTE(\"MaximuS\")</div>
Собственно, и хотелось предложить постить здесь различные конструктивные идеи, пресеты и прочее, относящееся к теме.[/b]
и не надо отвечать тут "ну я хотел.. ля ля.. тополя", как ребёнок.. дурдом.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Брателло
Как мстительный автор этого топика - ловлю на слове:
Роктрон Вудувальв, ламповый перегруз
Не ламповый там перегруз, дядька, не ламповый. Лампа там только во входном каскаде (буферном) стоит в качестве сатуратора. Срочно учим матчасть, вобщем :)))

Думаю согласятся практически все, брать нужно исключительно Pro, мыльницы и педальки это децкий сад.
А ты не думай. Ты документацию почитай - узнаешь чем они отличаются. Тогда и без домыслов будет понятно - нужен ли тебе "про" или достаточно "мыльницы".

За сим поддерживаю Бункера - хочешь поговорить "за Роктрон" - делай про него свою тему и не захламляй чужие. :umnik:
 

Брателло

New Member
15 Авг 2006
417
1
0
51
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"buncker\")</div>
хочешь пообщаться на тему \"под - фигня, лучше заюзаем бла бла бла преамп\"[/b]
Нет, не хочу, просто хочу для себя выяснить стоит ли это таких денег, вуду привел лишь только для примера.


<div class='quotetop'>QUOTE(\"buncker\")</div>
Цитата:
Сообщение от MaximuS
Собственно, и хотелось предложить постить здесь различные конструктивные идеи, пресеты и прочее, относящееся к теме.
и не надо отвечать тут \"ну я хотел.. ля ля.. тополя\", как ребёнок.. дурдом.[/b]
а про дурдом это хорошо сказано, именно ребенок, и прямо из дурдома, кто то из роддома а я из дурдома :)


<div class='quotetop'>QUOTE(\"MaximuS\")</div>
Лампа там только во входном каскаде (буферном) стоит в качестве сатуратора.[/b]
Ссылку можна? Хотя тут это не столь важно, приводилось как пример... Но для информации было бы не плохо.


<div class='quotetop'>QUOTE(\"MaximuS\")</div>
Тогда и без домыслов будет понятно - нужен ли тебе \"про\" или достаточно \"мыльницы\".[/b]
Прочитал, а потому и пишу что мыльница МНЕ не нужна. Вопрос заключался в другом, 700 денег за доработанную мыльницу в рэке - не многовато ли?
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"RaCh\")</div>
дык-записал бы че нить...для общественности..шоб прониклась! ;)[/b]
дык зайтди на _http://www.tesseractband.co.uk в раздел MediaSounds и проникнись ;)
а если серьезно, я над демой работаю.
 

earl

New Member
1 Мар 2006
20
0
0
50
люди! хэлп!
как же преобретать эти долбаные паки?????
неужели карточку из-за этого открывать???????
ПАМАГИТЯ!!!!!
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
Если бы было более чем достаточно - я бы не спрашивал :).

И что ты так полюбил СВТ? Играл я на нём (настоящем), ничего сверхъестественного.

Хочется ж разнообразия
 

Arhimad

New Member
8 Ноя 2005
40
0
0
43
Народ, подскажите плиз.

У меня друг прикупил себе GuitarPort - я наслышан что есть неки Bass Pack к нему, который стоит около 100 бачинских, скажите гденить можно его прикупить подешевле или может качнуть у кого?
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Arhimad
на оф.сайте через VISA... по другому и дешевле никак...
хотя нет... есть кардеры.. дешевле покупают, пробегал как то здесь один.
но я бы не советовал пользоваться их услугами :)
 

Arhimad

New Member
8 Ноя 2005
40
0
0
43
А можно с кем нибудь в складчину заказать? Или там защита жесткая?
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
жесткая! привязка к конкретной железке, активизация онлайн по инету.
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"decil\")</div>
У басистов всегда всё дороже :(([/b]
зато у вас струн меньше! ну и про 50 баков - не согласен - FX Junkie - must have!
народ, подскажите, плиз, есть ли смысл апдейтить проц паком 'collector classics'?? кто-то сабж щупал??
 

metalizer

Active Member
23 Окт 2005
627
133
43
www.metalstudio.ru
имхо надо патчить полностью, но никак не за те деньги, что просят лайн6
ищите по форумам тех, кто предлагает паки
еще раз повторюсь: я о таких людях сведений не имею и в личку бесполезно писать с просьбой сконтачить
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)