Вещи непонятные для вас в других людях (1 онлайн

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.797
28.619
113
57
Москва
Elle, Инна, диффчёнки, харош, и так жрать хоца (а нечего), ща слюнями подавлюсь.:girl_prepare_fish:

Абсолютно не догоняю быдло-шоу и тех, кто их смотрит. В жизни и так говнища по самое здрасьте, а тут ещё надуманный голимый негатив сознательно смотреть - нунах!
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Не понимаю, что заставляет людей смотреть педарачи по Первому, в которых известные персонажи (которых я не понимаю вдвойне) убегают от быков, выполняя какое-нибудь игровое задание. Тех, кто смотрит страсти-мордасти на НТВ не понимаю тоже. :focus: А постановочные суды по телеку? Мля...
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.417
4.556
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Не приемлю секс с кондомом - уж лучше игра Зенита с марципаном и сямпанским
+1! Даже самые суперультатонкие не сравнятся с их отсутствием :)

Не понимаю, как можно всерьёз воспринимать многие отечественные телесериалы - иногда кажется, что они состоят из одних телефонных разговоров, надуманных конфликтов и плачущих навзрыд женщин.

Не понимаю стариков, покупающих в продуктовых магазинах ТОЛЬКО молочные продукты и хлебобулочные изделия. Тысячу раз видел один и тот же набор: пакет с молоком, кефир, пряники, булочки, печенье и булка хлеба - всё.

Не понимаю людей, которые под влиянием собственных проблем, срываются на других.
 
Не понимаю людей, которые стоят в очереди на маршрутку и курят прямо в толпе, никуда не отходя в сторонку. И еще руку при этом опустят с сигаретой так, чтоб дым шел в лицо сзадистоящему. А выбрасывают сигарету, уже стоя ногами в дверях маршрутки, целясь в лужу. :dash2:
Угу :( То же самое на платформе электричек.
Это похоже не лечится, это на генном уровне.
 
Не понимаю стариков, покупающих в продуктовых магазинах ТОЛЬКО молочные продукты и хлебобулочные изделия. Тысячу раз видел один и тот же набор: пакет с молоком, кефир, пряники, булочки, печенье и булка хлеба - всё.
Ну вот это я как раз могу понять, зная размеры пенсий.
 

Куль

Member
12 Май 2005
127
14
18
Москва
не представляю, какой надо иметь моск, что б идти на програмку типа "пусть говорят" с Малхиным..
Это по моему, полный алес...
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
Причина непонимания в различии знаний, умений, способностей и уровнях развития/деградации человеков.

Поэтому вызовы окружающей действительности каждый решает доступными ему на данный момент способами, которые окружающим, могут быть просто неизвестны, это раз, два, известны как худшие способы, чем они владеют.

Проблема непонимания нерешаема до тех пор, пока люди не станут способны обращаться за помощью к другим без стыда или страха оказаться навязчивыми или глупыми, а окружающие бескорыстно поделиться лучшим известным им способом решения проблемы.


з.ы. Я не понимаю, зачем завели эту тему? )))))))

Мэ и Жо, кстати часто не понимают друг друга из-за различий в физиологии, или напротив, очень даже понимают и чувствуют друг-друга именно по этой же причине. )))))
 
Последнее редактирование:

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
Не понимаю людей, которые не понимают, зачем идти в музыканты.

Однажды еще в 1990 году, так сказать. в разгар "перестройки, гласности и пустых магазинов" один мужик, "в деды мне годящийся" спросил - "Ну а ты куда после школы?"

Я ответил "В институт культуры, знамо дело, куда ж еще."

Он на меня посмотрел и у виска покрутил, мягко говоря, не поинтересовавшись, пою я, играю, или еше что-то делаю.

Оказалось, бывший тромбонист после консы, в таксисты перешедший. Это в те еще годы... Во как!
 
Последнее редактирование:

Honda

Member
20 Мар 2007
99
23
18
Восточный Туркестан
Бывает у вас такое, когда вы что-то не понимаете в поведении других людей? Что-то логически необъяснимое.
Вот иду я один раз по улице.
Ну, много раз я по этой улице ходил, конечно, но дело не в этом.
Идёт мне навстречу мужик. Я остановился, выждал момент, когда он подойдёт поближе и говорю ему: "Пшолнах!"
А он вообще даже внимания не обратил на меня и идёт дальше. Я его догоняю и дёргаю за рукав. Он поворачивает голову и удивлённо смотрит на меня, продолжая идти. Я сильно бью его по спине кулаком и ору: "Пидарас!". Он начинает бежать. Я за ним. Пытаюсь сделать подсечку, но неудачно, потом сильно толкаю его в спину, он падает. Несколько раз бью его ногами, он лежит не двигаясь. Отхожу в сторону, закуриваю. Он поднимается, и уходит.
Млять, не пойму, что людям вообще надо? Чего они ходят туда-сюда?:wizard:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
топикстартеру
не употребляй наркотиков, тебе это имхо противопоказано

а если не брезгуешь веществами будоражащими воображение, рекомендовал бы подвязать

надеюсь что ни чем незадел )))
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
+1
счастливым бомжом это сверх непонятно))
а чего непонятного? мне не понятно )))

никакой ответственности

кайф

одна беда деструктивно, семьи нормальной не получится, ну не реализуются они

за себя могу сказать точно что если б был выбор жесткий между; фултайм не пойми где но за хорошие деньги плюс выходные дача-срача со стрижкой газонов, два раза в год Турция-Египед, плюс корпоративные праздники и телевизор по вечерам или.... бродяжья свобода

не долго задумываясь выбрал бы второе
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Тут уже спрашивали и в других топиках не раз, но так для себя я тему и не раскрыл до конца. Это касается "взлома софта". Некоторые предполагают, что это сами производители выпускают часть своего продукта под видом вареза. Ну, допустим так. А какой производителям с этого толк? Реклама? Сомнительно.

Если, допустим, антивирусная контора пишет вирус - это понятно - она потом свои защиты продаёт, а не вирусы же... В этой логике штайнберги, например, должны писать программы шпионы под видом кубейса, которые бы разблокировались лишь покупкой официальной версии... а не выпускать работоспособный продукт...

Объясните кто в теме!
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.417
4.556
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Тут уже спрашивали и в других топиках не раз, но так для себя я тему и не раскрыл до конца. Это касается "взлома софта". Некоторые предполагают, что это сами производители выпускают часть своего продукта под видом вареза. Ну, допустим так. А какой производителям с этого толк? Реклама? Сомнительно.

Если, допустим, антивирусная контора пишет вирус - это понятно - она потом свои защиты продаёт, а не вирусы же... В этой логике штайнберги, например, должны писать программы шпионы под видом кубейса, которые бы разблокировались лишь покупкой официальной версии... а не выпускать работоспособный продукт...

Объясните кто в теме!
Я не совсем в теме, но есть некоторые догадки. Полагаю, некоторые производители это делают, чтобы отвлечь от основного продукта. Халявщики скачивают г и успокаиваются. Есть два примера: миди groovemonkey и steven slate drums. И то и другое можно найти на торрентах, но разница с оригинальным продуктом - колоссальна. Естественно, это только мои мысли, ни на что не претендую :)
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Меня бесит просто, когда люди мусор под ноги на улицу выбрасывают... Сами же живут в этом... или это типа манера поведения "хозяина жизни" (царя природы)? типа гажу где хочу... или это из других городов, что типа не моё - не жалко? Короче не знаю, прям в жбан бы захерачил, типа "убирай, сссука"... :hunter:
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.871
4.073
113
46
Н.Новгород
vk.com
Меня бесит просто, когда люди мусор под ноги на улицу выбрасывают...
без культурность+вседозволенность*на распи-----во властей выраженное в отсутствии мусорных корзин в достаточном количестве на улицах.
по себе знаю - иногда метров 700 несёшь упаковку от чего-нибудь съеденно/выпитого до ближайшей корзины.
но главное: без культурность - остальное отмазки.
 

FeelGood

Active Member
15 Сен 2007
380
84
28
40
Saratov
Посетить сайт
Тут уже спрашивали и в других топиках не раз, но так для себя я тему и не раскрыл до конца. Это касается "взлома софта". Некоторые предполагают, что это сами производители выпускают часть своего продукта под видом вареза. Ну, допустим так. А какой производителям с этого толк? Реклама? Сомнительно.

Если, допустим, антивирусная контора пишет вирус - это понятно - она потом свои защиты продаёт, а не вирусы же... В этой логике штайнберги, например, должны писать программы шпионы под видом кубейса, которые бы разблокировались лишь покупкой официальной версии... а не выпускать работоспособный продукт...

Объясните кто в теме!
Я конечно не в теме, но, полагаю что это таки поднимает продажи. Представим что человек не имеющий денег и может быть только начинающий знает что программа Х не взломана и продается за не маленькие деньги. Думается мне что даже и смотреть не станет в ее сторону а естественно скачает программу Y которая не будет стоить ему ровным счетом ничего. Он работает на этой программе, привыкает к ней и так или иначе приходит время когда этот человек становится способен купить лицензионный софт - какой интересно? логично предположить что тот к которому привык. Это как для музыканта выгодно когда он больше известен, чем не очень :give_heart:
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Спрашиваю у этих троих людей - здесь можно с книжки деньги снять. Первый в этот момент обслуживался. Второй говорит - нет, нельзя, только в 1-ой и во 2-ой кассах. Третий человек ответил - спросите в 4-ой кассе.
) Это не логика))) ..Это смешанные чувства оказаться полезным и одновременно умным человекам в отсутствии этих качеств.. и еще один вариант.. Musical Instinct ты просто разбудил спящего(да..да..хотя на вид он уже давно проснулся кагбэ) человека..и он не успев подумать...Сразу отвечает..
Это в принципе происходит от души(со стороны отвечающего на твой вопрос)..И это те секунды..при которых человек понимает, что он в своей никчемной жизни все же может быть полезен))))..Чет я углубился..Вообще это признак тупости..И не достаток гугла в данный момент)))

Хотя согласен, слишком жестоко я сказал..Люди здесь не причем!
 

Roman_79

Well-Known Member
25 Окт 2008
534
309
63
45
Волгоград
Honda, отец родной, благодарствую за науку - вразумил неразумную дитятю - наставил на путь истинный! :to_become_senile: :to_pick_ones_nose2: :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение Не понимаю стариков, покупающих в продуктовых магазинах ТОЛЬКО молочные продукты и хлебобулочные изделия. Тысячу раз видел один и тот же набор: пакет с молоком, кефир, пряники, булочки, печенье и булка хлеба - всё.
Ну вот это я как раз могу понять, зная размеры пенсий.

Кстати кефир и белый хлеб показан при заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Возможно причина ещё и в этом.
 

Honda

Member
20 Мар 2007
99
23
18
Восточный Туркестан
Honda, отец родной, благодарствую за науку - вразумил неразумную дитятю - наставил на путь истинный!
Да не обижайся ты так.
Мир, Труд, Май.:drinks:
Настоящая десантура 2-го августа в парках не ошивается - это опять в назидание.:secret:
А пьяных дебилов в голубеньких шапочках и полосатом исподнем бить - в удовльствие было бы, ага, круглый год.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)