Для только что начавших изучение Кубэйса! (вход только для "чайников"!) (4 онлайн)

Kefier

Member
29 Сен 2011
177
4
18
42
diode.com.ua
Здравствуйте! Напомните, как выставить запись одним нажатием на кнопку "rec", а то нужно еще с кнопки "стоп" снимать. (Cubase 5). Спасибо.
 

Cyberface

Active Member
26 Апр 2009
294
42
28
Павлово
Как изменить максимальную длину каналов в окне проекта? Постоянно не умещаются наименования трэков - давнотак мучаюсь....
 

zlex

New Member
21 Июн 2011
3
0
0
да он и раньше тут стоял!!! просто шя проблема драмедиторе
 
Последнее редактирование:

Анатоль

Active Member
17 Янв 2012
101
28
28
Как изменить максимальную длину каналов в окне проекта? Постоянно не умещаются наименования трэков - давнотак мучаюсь....
..так вроде одно к другому не относится...Для наменования просто увелич область (растяни), а длинна канала это колличество тактов?-так в Прожект Сетап установи время проекта поболее..
 

ruslano26

Member
30 Апр 2012
100
19
18
36
vk.com
Парни,впервые столкнулся с лицензей Cubase,теперь хочу понять чего можно чего нельзя и развеять для себя пару сомнений!я пока не смог понять даже процесс установки(англ не знаю)смотрю на коробку и не знаю что с ней делать)
1)Кол-во активаций ограниченно?вдруг силой природы у меня винда 10 раз слетит!
2)что если ключ юсб умрет?
3)одна лицензия-один комп?
ну и вообще может нужно что то знать пользуясь лиц версией,грешен был долго пиратку юзал.:cool2:
 

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
Парни,впервые столкнулся с лицензей Cubase,теперь хочу понять чего можно чего нельзя и развеять для себя пару сомнений!я пока не смог понять даже процесс установки(англ не знаю)смотрю на коробку и не знаю что с ней делать)
1)Кол-во активаций ограниченно?вдруг силой природы у меня винда 10 раз слетит!
2)что если ключ юсб умрет?
3)одна лицензия-один комп?
ну и вообще может нужно что то знать пользуясь лиц версией,грешен был долго пиратку юзал.:cool2:
1) Не волнуетесь, не будет проблем. Можно форматировать(имеется ввиду комп) сколько хочешь.
2) Вот это проблема. Поиском воспользуеся обсуждали уже.
3) Да. То есть один ЮБС ключ - одна лицензия. так как один юбс ключ одновременно на 2х компах не может стоят получается да.
 
  • Like
Реакции: ruslano26

ruslano26

Member
30 Апр 2012
100
19
18
36
vk.com
1) Не волнуетесь, не будет проблем. Можно форматировать(имеется ввиду комп) сколько хочешь.
2) Вот это проблема. Поиском воспользуеся обсуждали уже.
3) Да. То есть один ЮБС ключ - одна лицензия. так как один юбс ключ одновременно на 2х компах не может стоят получается да.
А как его в народе называют(юсб ключ)?,а то вбиваю по всякому
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Почему в кубе при длительном нажатии левой кнопки мыши происходит что-то вроде подвисания всех процессов?

в реестре:
в HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop
создать параметр (String):

HungAppTimeout

на правую мышь его (Modify) и ввести значение 1000000
ok
 
29 Сен 2011
24
1
3
41
Компенсация задержки при экспорте в кубейс 5

Добрый день! При экспорте одного трека появляется задержка. И причём если вешать разные вст, то разная по величине и задержка. А если эспорт этого трека без плагинов, то вроде нет задержки, но звук тише чем в оригинале. Звук везде в ноль.
Получается что при экспорте всего проекта у разных треков будет разная задержка и миксдаун будет немного не тем, что в проекте.
Есть ли компенсация задержки в куб5?
Спасибо за ответы.
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.265
3.119
113
63
Новочеркасск
Vosk, ай спасибо,
:beers::hi:
у меня теперь фейс плагинов перестал пропадать, при длительном "нажатии на мыша
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)