Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь? (3 онлайн)

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
907
653
93
Нифига се, Seven24 - это, оказывается, российский коллектив. Александр Геко, Юрий Семеняга, Евгений Великославский (Chris Wonderful) - российский композитор, создающий музыку для кино, отдыха и медитации. Кто-нибудь их знает? интересно, в какой студии сводятся?
 
Последнее редактирование:

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
907
653
93
Середина нулевых, тусовка после школы, море пива, одноклассники, один из них часто врубает этот клип, тогда не нравилось, слишком депрессивной казалась, а щас неплохо заходит, особенно в состоянии безысходности:
 
  • Like
Реакции: drumwizard

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.909
1.431
113
это от хорошей жизни так пели?

хорошее время было там... у нас всё же эх ухнем и прочие страдания... да затянем пояса
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.909
1.431
113

без шуток, но такой слушать надо с часов, только подобрать правильные с хорошим породистым звуком
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.655
4.151
113
50
Москвы
Тут в соседней теме, обсуждением правильности названия, напомнили мне о замечательном коллективе из моей юности...



 
  • Like
Реакции: drumwizard и electrical

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
Тут в соседней теме, обсуждением правильности названия, напомнили мне о замечательном коллективе из моей юности...
Да, много осеней хороших разных )

Давно забытое




А тут ажно 13 осеней )

 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
Ребят, я без притензий.
Но вы действительно по настоящему и искренне восхищаетесь той музыкой, которую сюда выкладываете?
Или это уже не актуально?
Не думаю, что много таких постов последнее время в этой теме.
Недавно в этой связи повспоминал для себя топ не просто отличной музыки, а чтобы вызывала именно эффект трепета/восхищения (даже не объективно - музыкантами, качеством материала и тд, а просто как эффект погружения в некое волшебство), и он на сегодняшний день получился как ни странно, довольно незатейливым (хэви/альтернатива), безо всяких суперпупер-авангардджазиндастриал-блэков (топовые релизы void, voivod, sigh, solefald, lux occulta, dismal euphony и тд в общем, неожиданно остались в пролете).
Даже от одного названия каждого из альбомов на душе становится хорошо -

Amorphis - Am Universum
Pink Cream 69 - Games People Play
Ozzy Osbourne - Ozzmosys
Type o Negative - Life is Killing Me
Sadist - Lego
Пилот - Пандора
 
Последнее редактирование:

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.655
4.151
113
50
Москвы
Ребят, я без притензий.
Но вы действительно по настоящему и искренне восхищаетесь той музыкой, которую сюда выкладываете?
Или это уже не актуально?
Для меня это актуально..И лично я выкладываю только то, что вызывает у меня восхищение..Кстати старовый пост темы с описанием условий, всё ещё в силе..А спамеров в этой теме, периодически наказываем...
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва



Кстати, вспомнил такой шедевр, и в детстве и сейчас слушается/смотрится одинаково -
Кто-то может посоветовать целые альбомы в жанре таком ? .. даже не знаю как назвать, захватывающего электро-рока. 100% бодрая/радиоформатная песня, но при этом нет наивности/благостности тех времен.
Знаю только Afterburner от Zz Top и Turbo от Judas priest. Но эта песня круче. Жалко у Генезиса и Коллинза таких больше нет. Не берусь утверждать, но когда-то шерстил дискографию и не остался доволен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ganymed и drumwizard

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)