Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь? (2 онлайн)

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.604
2.927
113
Antonella Ruggiero - "In Volo"
(Вообще после Матиа Базар Антонелла открылась по-новому)

 

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.604
2.927
113
Забыли такого талантливого паренька.
Falco - Rock Me Amadeus

 
  • Like
Реакции: Antonio

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
932
671
93
Только это не Бах :). Это Алессандро Марчелло.
Спасибо, не знал, выходит композиция еще более ранняя, почти средние века, причем от музыканта любителя, еще до появления Баха и прочих, которые считаются родоначальниками музыки "нашей эры" - удивительно, это явно свыше...
 
Последнее редактирование:

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.604
2.927
113
@ganymed, нет, не забыли. Я ранее упоминал его в этой же теме..
К сожалению поиск не работает. А глаза уже не так хорошо видят как раньше.

Вот еще один Мастер - Алексей Рыбников


Прошу пардону, если уже было.
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.665
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
@Намасте_намасте При всей моей любви к King Crimson, что то искренне не пойму чем эта вещь тебе понравилась? Ещё и ревер на голосе как у Леннона в "Имэджин" (он почему то меня всегда раздражал, ревер в смысле:))
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
@Намасте_намасте При всей моей любви к King Crimson, что то искренне не пойму чем эта вещь тебе понравилась? Ещё и ревер на голосе как у Леннона в "Имэджин" (он почему то меня всегда раздражал, ревер в смысле:))
Я честно, не знаю, как передать это. Возможно, эта композиция перекликается очень сильно с тем, что сейчас внутри. Какая-то, с одной стороны, безнадежность в ней, а с другой стороны понимание, что все это суета, и все будет хорошо. Умиротворение через безнадежность... Не знаю. Этот альбом, когда он вышел, оставил во мне просто сумасшедшие ощущения. В меру дерзкий, как всегда инновационный в плане композиции и гармонических ходов. Ну просто нравится.
 
  • Like
Реакции: Skipper

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.945
1.446
113
В наушниках звучит супер, глубина пространство, а на мониторах деревянно и плоско почему-то
 
  • Like
Реакции: electrical

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)