Посоветуйте нормальный скин для рипера (1 онлайн

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@Antonio, сделал все по инструкции под mac os - tcp и mcp все покорежено - снес - вернул из бэкапа родную тему((
 

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.169
239
63
62
@YuriOl, подскажите как сделать чтобы крутилка громкости на item в шестёрке не меняла своего вида при регулировке?
 

Вложения

  • 1,5 KB Просмотры: 180

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
@YuriOl, подскажите как сделать чтобы крутилка громкости на item в шестёрке не меняла своего вида при регулировке?
в файле item_volknob.png надо среднюю картинку (крутилку) сделать по прозрачности и цветности такой же как и остальные, то есть, чтобы были все три одинаковые.
item_volknob.png
 

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.169
239
63
62
надо среднюю картинку (крутилку) сделать по прозрачности и цветности такой же как и остальные
Мне наоборот, надо чтоб все три были как средняя.
Попробовал в фотошопе, фигня какая-то получается...
item_volknob.png, его вообще как редактировать?
 

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
Мне наоборот, надо чтоб все три были как средняя.
Попробовал в фотошопе, фигня какая-то получается...
item_volknob.png, его вообще как редактировать?
Скинь сюда файл своей крутилки, я сделаю
 
  • Like
Реакции: Shico

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.169
239
63
62
@YuriOl, спасибо.
Вот какой момент...
Получилось, что когда ноль, то всё норм а когда крутишь , то ризка, почему-то становится чёрной.
Нельзя ли чтоб и она как когда ноль?
 

Вложения

  • 3 KB Просмотры: 153
  • 1,9 KB Просмотры: 139

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
@YuriOl, спасибо.
Вот какой момент...
Получилось, что когда ноль, то всё норм а когда крутишь , то ризка, почему-то становится чёрной.
Нельзя ли чтоб и она как когда ноль?
Можешь вообще скрыть или присвоить разные или одинаковые цвета этой "ризке)", типа - при нажатии, по умолчанию и при изменённом уровне. Это делается при помощи редактирования этой вот строчки в rtconfig.txt.
Screenshot_1.jpg
Можешь выставить везде одинаковые, например так Screenshot_2.jpg и будет тебе счастье!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shico

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
Помню как-то заморочился, но все-таки нашел возможность сделать цвет отображении волны в айтеме такой -как мне нравится, но вот увидел у кого-то тему,где понравилось -волна в айтеме с тенью(так по-моему в Кубейсе было и в Вэйвлабе ), и при измененинии цвета волны, тень все равно присутсвует,- я ,так понимаю, это нужно искать такие пнгэшки... (последний снимок)
 

Вложения

X-Tropic

Неординарная личность
25 Июл 2007
489
234
43
37
Евпатория
Поделюсь и своей темой. Я пользуюсь HeDa Track Inspector, поэтому не адаптировал цветовую палитру под штатный инспектор. Также это касается и микшера (редко туда заглядываю).
Для фолдер-трека имеется отдельный лейаут.
30.01 - 22-51_HM.jpg
 

Вложения

  • Like
Реакции: AlexLazer

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
@nazarol-jk35, Это вроде внутри темы в файле rtconfig.txt - пункт peaksedges чем больше 1, тем жирнее. А цвет этой обводки можно регулировать насколько я знаю в theme tweaker
Спасибо, а где в theme tweaker? Как-то пробовал, но не нашел...
 

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
@nazarol-jk35, а в rtconfig.txt поменял значение peaksedges? И на сколько? И поменялось ли? Потому что я не просто менял, а выдёргивал rtconfig.txt из зипфайла, в нём менял, а потом помещал обратно с заменой. Внутри зипфайла оно не сохраняло изменения.
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
@nazarol-jk35, а в rtconfig.txt поменял значение peaksedges? И на сколько? И поменялось ли? Потому что я не просто менял, а выдёргивал rtconfig.txt из зипфайла, в нём менял, а потом помещал обратно с заменой. Внутри зипфайла оно не сохраняло изменения.
Упс.. нет не менял.... Да, наверное, в этом дело ,спасибо, завтра уже попробую..:Dle8:
 

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com

Вложения

  • Like
Реакции: chiibiis, Antonio и sve

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Может кто коллекционирует иконки для тулбара и есть один архив из разных тем? Ищу которые органичнее впишутся под стандартную тему, а то базового набора не хватает для разных экшенов. Буду благодарен )
 

Noih

Member
3 Мар 2021
141
10
18
38
Есть тема для рипера. Пользовался, менял через theme tweak цвета и прочее. сохранялся. Тут решил сменить цвет клавиш в мидиредакторе.
В винде поставил "расширение имен файлов" и к теме дописал "zip" Далее.. 7-zip > Открыть архив и такое окно 1. или такое 2, если просто дважды кликнуть. Почему такое дело?
 

Вложения

  • 25,1 KB Просмотры: 80
  • 6,8 KB Просмотры: 80
Последнее редактирование:

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.152
113
Есть тема для рипера. Пользовался, менял через theme tweak цвета и прочее. сохранялся. Тут решил сменить цвет клавиш в мидиредакторе.
В винде поставил "расширение имен файлов" и к теме дописал "zip" Далее.. 7-zip > Открыть архив и такое окно 1. или такое 2, если просто дважды кликнуть. Почему такое дело?
Черт знает, вообще 7zip и без переименовывая отлично все у меня читает (только через меню делается в проводнике или ассоциацию расширения ReaperThemeZip прикрутить к 7zip в реестре)
 
  • Like
Реакции: Noih

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.152
113
Есть тема для рипера. Пользовался, менял через theme tweak цвета и прочее. сохранялся. Тут решил сменить цвет клавиш в мидиредакторе.
В винде поставил "расширение имен файлов" и к теме дописал "zip" Далее.. 7-zip > Открыть архив и такое окно 1. или такое 2, если просто дважды кликнуть. Почему такое дело?
А, внимательно посмотрев скриншот, понял. ReaperTheme это не архив, через 7zip открывать можно только ReaperThemeZip, а ReaperTheme это файл данных из theme tweaker, который внутри рипера есть

UPD Дело в том, что есть два варианта хранения данных:
1) Если юзер редактировал theme tweaker и решил сохранить, то данные ReaperTheme сохраняются не внутрь архива ReaperThemeZip, а возле него (для безопасности). Рипер учитывает настройки нового внешнего ReaperTheme файла
2) По умолчанию ReaperTheme файл запакован внутри ReaperThemeZip, что типа увековечивает данные настроек из theme tweaker
 
  • Like
Реакции: Noih и nazarol-jk35

Noih

Member
3 Мар 2021
141
10
18
38
@borisuperful, Получается никак не получится отредактировать, кроме как оригинал? Это печально, если так. В теме много изменений было сделано.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)