Посоветуйте нормальный скин для рипера (2 онлайн)

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.901
1.013
113
54
@drumwizard, наверно архивируешь потом тему? если да , нужно архивировать не родительскую папку, а то что в ней
 
  • Like
Реакции: Prisoner и drumwizard

Martin111

Member
18 Фев 2015
482
20
18
53
Подскажите где меняются:
цвет текста трека, микшера (хочу сделать светлым)
цвет анализатора (хочу сделать как на скрине, зеленоватым)
 

Вложения

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.342
1.558
113
48
Алматы
@Martin111, в экшенах найдите Theme development: Show theme element finder. И пробуйте разные названия из выпадающего списка. Скрипт будет показывать каким картинкам темы соответствует тот или иной элемент.
 

alexnineoff

Member
28 Июл 2008
80
44
18
Almaty,KZ
Всем привет! Недавно нашёл одну неплохую (на мой взгляд) тему. Изначально её делал White Tie, потом один добрый человек добавил Layout "Separator" (что я очень люблю). Собственно, я эту тему немного подпилил на свой вкус. Она немного темновата, т.к. я не очень люблю яркие и светлые темы. Правда, я так и не понял, как получить тему, чтобы она была в одном файле, поэтому залил 2 файла. В одном тема с ресурсами (та, что побольше весит), а в другом - видимо данные по цветовой схеме. Открыть, по всей видимости, надо оба)
P.S. еще немного помучился, чтобы адаптировать дефолтный Theme Adjuster под эту тему. Как выяснилось, нужно просто изменить название в самом скрипте темы на название той темы, какую хочешь менять с помощью скрипта.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Stapleton и chiibiis

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
и еще не очень нравится, что выделенные айтемы темнеют, а не светлеют. Научиться что-ли темы допиливать под себя... ))
Поработав по-стахановски последний месяц с живыми коллективами, тоже пришёл к выводу, что не очень комфортно с выделенными айтемами работать. Сетку не очень видно было при ровнялках аудио..))
Вот переосмысленные версии. :) ColorThemes YuriOl Mix 6 Dark.png ColorThemes YuriOl Mix 6 Light.png
 

Вложения

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Многое зависит от потенциальных разносчиков.
Тёщу увезли с короной.
Самоизолировались, звонили с поликлиники, спрашивали кто, сколько, когда и чем занимаемся. Завтра приедут скафандры брать тест на корону, если честно стремновато конечно. :)
 
  • Like
Реакции: Antonio

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.342
1.558
113
48
Алматы
@LilColt, я в Эквадоре живу. Здесь очень много людей умерло, люди осознают всю серьезность ситуации и без нужды не контактируют ни с кем.

Осторожней там. Шанс, что обойдётся большой, но и помереть есть шанс.
 
  • Like
Реакции: LilColt и Landre

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
Живые коллективы занялись звукозаписью на карантине?
Да! Это было как раз за месяц до карантина, чтобы на карантине люди смотрели и слушали по нашему ТВ. Запись кавер-групп, песни военных лет ВОВ. :)
 

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.092
686
113
45
Санкт-Петербург
Или как сделать, чтобы она не исчезала при уменьшении высоты треков в tcp и оставалась видна вместе с кнопками Solo и Mute?
 

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.092
686
113
45
Санкт-Петербург
Как в теме шестёрки поставить кнопку фазы сразу после ручки панорамы?
Подскажите, плиз, это возможно, или нет? Если вдруг это «сто раз обсуждалось», прошу извинить и направить в нужном направлении, ибо сам не нашёл пока.
 

Darek

Active Member
25 Июл 2008
492
121
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
1000 извинений, не могу найти. Как делаются объёмными кнопки в тулбаре? Спасибо.
 

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
1000 извинений, не могу найти. Как делаются объёмными кнопки в тулбаре? Спасибо.
Файл - toolbar_blank.png, а для общего прилиза)) - composite_toolbar_overlay.png, если последнего нет в теме, то создайте.


Подскажите, плиз, это возможно, или нет? Если вдруг это «сто раз обсуждалось», прошу извинить и направить в нужном направлении, ибо сам не нашёл пока.
Это надо сначала хотя бы с темой WALTER ознакомиться, потом править всё это дело в rtconfig.txt темы. https://www.reaper.fm/sdk/walter/
 
  • Like
Реакции: Darek

Darek

Active Member
25 Июл 2008
492
121
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Файл - toolbar_blank.png, а для общего прилиза)) - composite_toolbar_overlay.png, если последнего нет в теме, то создайте.
Я сильно новичёк в Рипере. Чуток подробней, если можно. Когда ставлю 5ю тему или Вашу, кнопки автоматом объёмные.
 

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.092
686
113
45
Санкт-Петербург
@YuriOl, нахожу строчки, связанные с убиранием кнопки фазы при уменьшении высоты трека, но что с ними делать не знаю(
set tcp.mute + + [meter_sec] [meter_sec{2}] h>=soloFlip_h{0} * scale [-25 3 21 20] + [0 tcp_padding] * scale [-43 0 21 20]
set tcp.solo h>=soloFlip_h{0} + + [0 2] tcp.mute [0 tcp.mute{3}] \
- + tcp.mute [tcp.mute{2}] [2]
set phaseHide_h + + + * scale 4 element_h tcp.solo{1} tcp.solo{3}
set tcp.phase h<phaseHide_h{0} [0] + * scale [3 -24 16 20] [tcp.mute meter_sec{3}]
set tcp.meter - - - + meter_sec * scale [5 2 -5 -5] [0 0 tcp.mute{2}] [0 0 tcp_padding{0}] h<soloFlip_h{0} * scale [0 0 18] [0]
 

Aftermath

New Member
11 Ноя 2018
15
2
3
38
друзья подскажите как изменить логотип при открытии рипера( вернее вернуть классический)?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)