Посоветуйте нормальный скин для рипера (7 онлайн)

CJ NorMix

Active Member
6 Фев 2011
216
159
43
@Kokarev Maxim Во-первых хочу выразить своё спасибо за твою деятельность. Хотел поинтересоваться насколько жива новая версия colored stripes? И принимаются ли конструктивные и аргументированные пожелания? А там глядишь может и Белого Галстука затмим) Он чаще конечно прав по дизайну но чот тормозит в развитии своих же идей.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.483
4.701
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
@Kokarev Maxim Во-первых хочу выразить своё спасибо за твою деятельность. Хотел поинтересоваться насколько жива новая версия colored stripes? И принимаются ли конструктивные и аргументированные пожелания? А там глядишь может и Белого Галстука затмим) Он чаще конечно прав по дизайну но чот тормозит в развитии своих же идей.
Привет. Спасибо.
Да у меня уже нет времени ни на скрипты, ни на тему: я или делаю музыку, или отдыхаю от этого. Если что-то из своих не музыкальных проектов доделаю до конца, это будет чудо...

А про тему - речь про colored stripes v4? Это последняя версия на данный момент, что я выкладывал на форуме рипера. Она уже на основе дефолтной темы, а там программинг, которого врагу не пожелаешь. Большинство вещей я делал методом тыка, потому что там вообще ничего не понимаю.
Любые предложения принимаются, конечно же. Но я ничего не обещаю, буду честен.

231055
 

Вложения

TiXoNya

Member
16 Янв 2021
50
10
8
Извиняюсь, если не совсем по теме.
Использую тему AM_JANNE_2017_Modified by Abhi v2. В системе стоит апскейл 125%
Можно ли как-то убрать это мыло (но не уменьшить размер иконок) или заменить чем-нибудь иконки сетки?
 

Вложения

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.483
4.701
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Извиняюсь, если не совсем по теме.
Использую тему AM_JANNE_2017_Modified by Abhi v2. В системе стоит апскейл 125%
Можно ли как-то убрать это мыло (но не уменьшить размер иконок) или заменить чем-нибудь иконки сетки?
Не-а. Это особенность апскейлинга, увы.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.483
4.701
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Это проблема рипера или конкретной темы? Другие приложения масштабируются без мыла
Рипера. Он использует растровые изображения для интерфейса, поэтому мыло. Если б использовал векторные (как многие другие приложения), то мыла б небыло.
Поэтому у Рипера и предустановлены размеры в лейаутах - но в теме по умолчанию есть только 150% и 200%
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.801
1.195
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Кстати, при всём при этом, иконки на треках даже при увеличении в Рипере выглядят прилично, в отличие от того же Кубейса, где они превращаются в мыло.
 
  • Like
Реакции: mitinglas

mitinglas

дМитрий Зайцев
Да я с девятки поэтому и соскользнул из за мути.
Совершенно по той же причине ушёл с Лайва, в 14-м году! Вроде тоже 9-ка была тогда. Было ощущение, что у меня "мягкий фокус" в глазах, что очень утомляло и раздражало. Вот по этому всё время и вспоминаю "мыльность".
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.469
1.650
113
48
Алматы
Мне очень нравился интерфейс лайва. Философия только не радовала, я был далек от танцевальной музыки. Сейчас и танцевалку иногда делаю в Рипере, а лайвовскому интерфейсу всё ещё завидую. :) Именно векторной внешности, она казалось такой лёгкой и гибкой. Может сейчас бы и не зашло.... :)) А моя любимая риперская тема Flat Madness мне кажется ближе всего к плоскому Лайву.
 
  • Like
Реакции: alien1010 и incubator

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
651
453
63
Spb
Мне очень нравился интерфейс лайва. Философия только не радовала, я был далек от танцевальной музыки. Сейчас и танцевалку иногда делаю в Рипере, а лайвовскому интерфейсу всё ещё завидую. :) Именно векторной внешности, она казалось такой лёгкой и гибкой. Может сейчас бы и не зашло.... :)) А моя любимая риперская тема Flat Madness мне кажется ближе всего к плоскому Лайву.
Вот посмотрите может моя тема лайва вам тоже понравиться. Там нужно пару настроек сделать что бы так же выглядела.

Mydaw_Theme.png

 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.632
1.174
113
43
Тамбов
Из возможности выбора люди не успевают привыкнуть к тому, что есть. Когда привыкаешь к чему то, кажется, что лучше и нет.
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.469
1.650
113
48
Алматы
поиски нормальных скинов для рипера
Я очень люблю играться в разработчика интерфейсов. Ставить какие-либо задачи и решать их. Иногда даже программировать пытаюсь. Это не только про рипер, с телефоном тоже вожусь часами иногда на досуге. Вот недавно пытался безуспешно написать программу которая подключается к текущей медиасессии андроида и перематывает воспроизведение на 30 секунд вперед. Пока безуспешно, может со временем справлюсь.

В общем, для таких как я, Рипер идеален.
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.632
1.174
113
43
Тамбов
Вот посмотрите может моя тема лайва вам тоже понравиться. Там нужно пару настроек сделать что бы так же выглядела.


Не открывается в таком виде. Видимо нужны доп файлы.
 

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
651
453
63
Spb
@Elijah K, А как открывается?Там все внутри. нужно отображение эффектов на tcp включить и покраску треков.
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.620
5.457
113
45
Москва
Я очень люблю играться в разработчика интерфейсов. Ставить какие-либо задачи и решать их. Иногда даже программировать пытаюсь. Это не только про рипер, с телефоном тоже вожусь часами иногда на досуге. Вот недавно пытался безуспешно написать программу которая подключается к текущей медиасессии андроида и перематывает воспроизведение на 30 секунд вперед. Пока безуспешно, может со временем справлюсь.

В общем, для таких как я, Рипер идеален.
А я думал Рипер про музыку…. Так то фотошоп прикольная программа, рисование там на уровне :Dle46:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.933
31.930
113
46
Belgorod
Antonio

Да я хорошо к риперу отношусь , даже работаю в нем постоянно :) ,на радио ..
это я так , по доброму шучу) ....
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.632
1.174
113
43
Тамбов
Есть ли какие-нибудь реальные предпосылки, что в скором времени в рипере появится вектор?
Нет и не нужен
Добавлено:

@Elijah K, А как открывается?Там все внутри. нужно отображение эффектов на tcp включить и покраску треков.
Как рипер первой версии, голенький
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.323
8.524
113
50
RK Almaty
Шел 2095 год......... и поиски нормальных скинов для рипера :)
Перепробовав туеву хучу скинов (было как то и такое, каюсь) я остановился на штатной 4-ой теме. Уже лет 10 наверное меня 4-ка устраивает и ничего менять не хочу. Были конечно попытки перескочить, но возвращался к 4-ой.
 
  • Like
Реакции: LogicS

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.483
4.701
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Есть ли какие-нибудь реальные предпосылки, что в скором времени в рипере появится вектор?
Прямо сейчас идёт разработка новой темы для Рипера 7-й версии. Там нет вектора, с изображениями всё по старому принципу. Остаётся надеяться на лейауты с масштабом меньше 150%, например 125 или 133. Посмотрим. Я написал пожелания разработчикам сразу же, как появилось обсуждение.
 

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
Небольшое моё обновление.:Dle60:
Добавил темы с отображением треков в папках.
Изменены и добавлены некоторые иконки.
Незначительные исправления.Demo toolbar icons.gif

 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.632
1.174
113
43
Тамбов
Кстати, Peace_Mod тема, так и прижилась у меня. Рекомендую всем. Очень хорошо реализовано отображение плагинов на треке и всё по уму сделано. @belovw , попробуйте всё же на всякий случай.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 7)