Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

Nurito

Active Member
19 Май 2024
320
113
43
32
Хочу сделать видос про своего прадеда. Сейчас это актуально. Знаете, как часто сейчас говорят: "СССР оккупировали Польшу вместе с немцами". Типа, негодяи. Он как раз чувак оттуда, его в 39-м "оккупировали" СССР. Причем, он был кулаком (пруфов нет, со слов родителей). Служил в польской армии (пруфы есть). Огромный мужик. По-русски не разговаривал (пруф я). И вот, пришли немецкие сателлиты к нему в деревню, он в своей избе стал драться с ними и сбежал в лес, хоронился там до деоккупации. Потом пошел в красную армию, за год войны получил три медали за отвагу, есть на этом сайте "Память Народа". Был ранен, похоронка приходила. Цитата из наградного листа: "Проявил себя смелым и отважным воином Красной Армии. Несмотря на сильный артиллерийско-минометный огонь противника, первым ворвался на окраины города и начал вести бой из личного оружия". Как говорила мама, безбашенный был мужик. Я с ним в детстве в шахматы играл. И никто его не репрессировал (хоть и, вроде, кулак). После войны всю жизнь работал в колхозе. Сын его, мой дед, был коммунистом, дослужился до подполковника. Абсолютная ложь, когда уравнивают СССР и Гитлера.
 
  • Like
Реакции: Muzart

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.212
457
83
Не люблю быть в центре внимания

В молодости были приступы, с возрастом прошло

Возникла необходимость создать тему

Небольшая ремарка:

Мои основные желание на rmm

1. общение, возможно найти друга "родственные души"

2. рассказать о том мире музыке который вероятно неизвестен другим; тем самым способствовать развитию [так я сегодня думаю]

Теперь о главном > тема на rmm

Группа знакомая мне лишь по названию; видимо неспроста творчеством оной ознакомиться мне не довелось; возможно однажды слушал и немедленно выкинул... не вникая "кто же это?"

Уважаемые форумчане, можно ли такой негативчэг на форум?

Альбом 1987 года, семь композиций

Худшее что слушал я за последние 20 лет

P. S. пусть группа будет плоха, не всё ведь красиво в мире; но когда популярность высока сродни роману "Анжелика и король", население шарика необходимо уведомить :cool:
 
Последнее редактирование:

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.743
3.113
113
Встретились как-то Штирлиц с Борманом...
Посидели, поняли, что никто не расколется и не завербуется...
Так и нажрались вдвоем без толку...
 
  • Haha
Реакции: ISEE и AlexLazer

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.743
3.113
113
"Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку."
"Хуже водки лучше нет!"
(С) Черномырдин.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Muzart и ISEE

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)