Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.065
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Alex Borg, Пульезский Primitivo - вещь! Коечно, зависит от дистрибютора. Кстати, когда жили в Италии, мы частенько покупали пятилитровки разных вин из южных регионов, которые были в пыли, ибо их никто не брал)). А потом, на тусовках, итальянцы частенько спрашивали, что за вино мы подаем и удивлялись, что это какие-то южные ноунеймы из пятилитровок))
Пятилитровками, по рассказам взрослых, дешевую молодую Ламбросочку брали на компанию отыграв в футбол.
Добавлено:

Главное (для меня) чтоб коньяк был выдержки VSOP. Самое то. XO - слишком дорого, а VS - отстой. Больше всех нравится Courvoisier VSOP, как раз вчера взял со скидкой за 4300) еще отличный коньяк Tiffon, но давно не попадался
А что Ара...маньяк? :p Хуже, что ли... да с вишенкой?
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.065
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Именно в этом и КАЙФ!!!
В Германии, как-то справляли ДР приятеля-немца и он выкатил ящик вина. которое было куплено в 80-е, а праздновали мы в 2000-е. Некоторые вина превратились в лютый уксус и мы их конечно выливали в раковину. А некоторые ТАК чудесно расцвели и были нами выпиты с ТАКИМ кайфом, что это стало незабываемым событием!!!
Винный уксус это скорее, к говяжьему карпаччио. А то, что рот вяжет.... как разговор то поддерживать? :p В молодости тогдашняя Матраса доставляла.
 

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
944
405
63
59
EU
www
А я к вину пришёл не сразу где то в зрелом возрасте, у нас то и вина не было в молодости, агдам 777 и всякое плодово ягодное чудо:) Коньяк мне и в молодости зашёл, особенно армянский. :)
 
  • Like
Реакции: soundroad

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.107
4.876
113
Опять переехал...
Пятилитровками, по рассказам взрослых, дешевую молодую Ламбросочку брали на компанию отыграв в футбол.
Это вот, кстати интересный стейтмент)) Я за пять лет жизни в Италии, почти 4 года избегал кантины. А кантина - это, как правило, разливная точка местных, региональных вин. И только под конец нашего там пребывания, мы вдруг осознали, что местные вина там представленные, гораздо круче любых супермаркетовских вариантов!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Muzart, ISEE и Alex Borg

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.107
4.876
113
Опять переехал...
Эх, хорошенько хлебнувши "Цар Лазар", спешу откланяться и пожелать всем хорошего настроения+ творческого долголетия + простого человеческого счастья!!!
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.065
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это вот, кстати интересный стейтмент)) Я за пять лет жизни в Италии, почти 4 года избегал кантины. А кантина - это, как правило, разливная точка местных, региональных вин. И только под конец нашего там пребывания, мы вдруг осознали, что местные вина там представленные, гораздо круче любых супермаркетовских вариантов!
Похожий сценарий....... детский сад, школа, октябрятство в Риме на Абамелеке...... Позднее Турин Via Gamalero, Monfalcone, Tripoli, Corso Orbassano, Sebastopoli.....
 
Последнее редактирование:

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
5.881
4.297
113
51
Москва
Адамс шикарный мелодист! НМВ - та самая золотая середина между рок-н-роллом и поп-радиоформатом.
Совсем не хочется быть брюзжащим старперром, но была ведь музыка(!), емае))).
Никогда его не мог слушать, занудная музыка, пипец. Вроде и мелодично и поёт норм, но никак. Селин Дион туда же.
Ещё гипер пафосный саунд от Мит лоаф им в компашку )
PS Если уж из Брайанов, то лучше не Адамса, а Фэрри послушать )
 
Последнее редактирование:

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.842
3.189
113
Кстати, мы же в пьяном топе. Посему, хочу по теме высказаться.
Странная хрень. Я очень люблю итальянские и французские сухие вина. Итальянцы колдуют со всякими ягодными добавками, которые едва ощутимы, французы сшибают лютым содержанием танинов, когда прям жестко сушит язык... уффф кайф))) Но Балканцы, скажу я вам, тоже умеют делать кое что. У них есть бюджетные вина, дерзкие, иногда кисловатые или сладковатые. Но у меня есть своя цензурная планка - как ты себя чувствуешь утром, после вечернего литра вина? Черногорский Вранац от Плантаже и сербский Цар Лазар от Рубин - абсолютные фавориты в этом тесте!
Если это просто обычный вечерок, типа выпил литр за ужином, то наутро просыпаешься абсолютно без малейших намеков на похмелье! А помнится в Италии, после литра моего любимейшего Монтепульчано, наутро последствия (хоть и легкие) были. Да и после большинства французских, бюджетных вин тоже. Эх, люблю вино!
Вы попробуйте чилийские. Тоже не плохие вина. Вариантов много.
 
  • Like
Реакции: deplexer и soundroad

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.107
4.876
113
Опять переехал...
Вы попробуйте чилийские. Тоже не плохие вина. Вариантов много.
Да, чилийские тоже весьма хороши, как и австралийские. Только ценник на них в наших широтах великоват.
Но я скромный ценитель, а не оголтелый гурман))). Посему, в любой стране пытаюсь найти местные бюджетные вина, приемлемого качества. Ну и изредка покупаю всякий импорт.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.107
4.876
113
Опять переехал...
Селин Дион туда же.
Селин Дион в одной обойме с Адамсом - эт прям неожиданно). Я всяких завывающих дам вообще не понимаю. Мне не нравится всякая заумь и совсем уж упоротая попса, но люблю радио-форматную музыку, т.е. что-то посредине. Мне кажется, что в такой музыке как у Адамса, с одной стороны есть все элементы хитовости, а с другой нет слишком выпяченного эго. Такая себе задорная музычка для народа. Мне его шершавый голос очень нравится ;). Эт конечно же дело вкуса и ничего больше. На самом деле, я его давно не слушаю, но увлекался в 90-е и начале 2000-х. Просто вчера по радио в машине попался и ностальгия накрыла)).
 
  • Like
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.125
482
83
Это вот, кстати интересный стейтмент)) Я за пять лет жизни в Италии, почти 4 года избегал кантины. А кантина - это, как правило, разливная точка местных, региональных вин. И только под конец нашего там пребывания, мы вдруг осознали, что местные вина там представленные, гораздо круче любых супермаркетовских вариантов!
Практически как в Абхазии в Новом Афоне в советские времена! ( как сейчас - не знаю) :Dle8:
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.125
482
83
Селин Дион в одной обойме с Адамсом - эт прям неожиданно). Я всяких завывающих дам вообще не понимаю. Мне не нравится всякая заумь и совсем уж упоротая попса, но люблю радио-форматную музыку, т.е. что-то посредине. Мне кажется, что в такой музыке как у Адамса, с одной стороны есть все элементы хитовости, а с другой нет слишком выпяченного эго. Такая себе задорная музычка для народа. Мне его шершавый голос очень нравится ;). Эт конечно же дело вкуса и ничего больше. На самом деле, я его давно не слушаю, но увлекался в 90-е и начале 2000-х. Просто вчера по радио в машине попался и ностальгия накрыла)).
Вы правы - Сион конечно на порядок талантливее и прогрессивней энтого Адама! Адам Еву слушает ( хотя Ева Кэссэнди тоже покруче будет энтого Адама) Мне из канадцев нравятся несколько иные музыканты - настоящие, а не от эта г-раскрученаая попсня!:Dle8:
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.125
482
83
Бл...ин...Испания забила. Я ж пиво то купил за германцев! На них поставил шо будуть в финале...:Dle52:
 
  • Like
Реакции: Ree

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.125
482
83
Зверек пушной заполонил просторы инета! Не заметили? Во всех платформа- крутится какая то х....я! Началось все в ФБ - каждые три поста в ленте за рекламу каких то ублю...в! Исчезли практически посты от друзей! Затем на такое же перешел ВК! Теперь вотэтой же х...й занялись ОК! Ну на...й мне какие то сволочи рекламируемые! Мне нужны сети с моими друзьями! Остался не тронутым пока этот сайт и телеграмм! НАС ЗОМБИРУЮТ!!! :Dle7:
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.125
482
83
Какая то мистика! Вчера написал пост про ФБ и огромное количество рекламы. Захожу сейчас утром на ФБ а там только от друзей посты и темы! Ни одного рекламного ролика! Спасибо дорогому сайту что объяснил этому ФБ что не надо так много рекламы! :Dle8:
Бл...ин - пью и пью, а ведь сегодня в 16-00 исчо и петь!:Dle52:
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.125
482
83
Не долго музыка играла - обновил страницу и пошла одна сплошная реклама! Как? Зачем? Видимо на ФБ надо заходить только днем по Л-В времени? :Dle8:
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.125
482
83
И всё таки как ох...О! она играет на хитаре!!! Как хитарист со стажем скажу - не то что фреддикрюгеру хитаристу такой не сыхрать, но! даже думаю и самому Славе Молчанову или Деньке (Денису Катасонову - Джонни с его смнщиком). Просто фантастика - как можно такому научить машину! по 8-9 часов много лет занимался хитарой и в результате пришлось петь ( не так канешна как Фредди Мьеркурри, но таки!)) А от так сыграть дорогого стоит! Уверен - у моих подписчиков и слушателей на канале MUZ ART прибавится сторонников! Сейчас пара- тройка дней и новый хит Рок Звезда появится на ютюбе! Я восхищен Суно!
На всяк случай загружу как свою хру на хитаре, а то скажуть шо ничехо не понимаю Перша - суно! Друга - ось так! Блекомра не стал Maybe Next Time ( там живяк) - От - студийка - авторство папы ну и хра так же
 

Вложения

Последнее редактирование:

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.125
482
83
Окроме энтой вещицы усё записано вживую на канале - не посчастливилось писаться на студиях до цифровой эры, а пост цыфры - ни времени не сил...В такие дни я был с собой в разлуке...Но никого помочь мне не проСИЛ! :Dle7:
 
  • Like
Реакции: Ree

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.125
482
83
Чёт нихто не заценил хитарную работу в стиле хэви металл и Стива Вая любимого хиатриста с его тех! :Dle52:
 
  • Like
Реакции: Ree

Junopad

Active Member
14 Июн 2024
112
72
28
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Muzart, А можно в суно,сгенерировать партии гитар ,фоно ,баса?Например закидываешь гитары или бас,и получаешь соло партии.
 
  • Wow
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.125
482
83
@Muzart, А можно в суно,сгенерировать партии гитар ,фоно ,баса?Например закидываешь гитары или бас,и получаешь соло партии.
Не пробовал. Ну скорее всего надо забивать инструментал и давать характеристики - - "бас- соло2 тональность и битрейт DMP/
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.341
503
113
@Muzart, заценил

Попросту там есть моменты... рука не поднялась ставить лайк
 
  • Wow
Реакции: Muzart

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.341
503
113
Что-чего, я неделю под пивом
Прежде всего честность перед самим собой
Сёдня +38°
 
  • Sad
Реакции: Muzart

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.341
503
113
Спритное развязывает

Не песал бы столь много
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.125
482
83
Спритное развязывает

Не песал бы столь много
а мне (по моему) надо отказаться от выступления! Пью и пью! Без меня сеходня "звезд" хватит! На неустойку пока бабки есть...Да и дире зарплату заплатить - первый раз кохда откажусь! Простять? :Dle52:
 
  • Haha
Реакции: Ree

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
5.437
6.748
113
45
Москва
Вот читаю тему, и у меня такое ощущение, что тут все бухают в одиночку.. поговорить наверное не с кем:) печаль :Dle46:
 
  • Haha
Реакции: Muzart и Ree

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.125
482
83
Вот читаю тему, и у меня такое ощущение, что тут все бухают в одиночку.. поговорить наверное не с кем:) печаль :Dle46:
Чего ж не с кем? А с Алисой - приятная девушка! Уж получше моей михеры, уехавшей с внуками в лагерь! Хитара то как? Али тока сплетничать будем?
 
  • Haha
Реакции: Denis12308

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)