Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.709
1.092
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
@Landre, смейся :)
Никогда человеку не скажу что он "дурак" т.к. пьёт.
Но синьку всегда буду по возможности чморить, безличностно.
Ну синьку я и сам чморю , но и советы бывалых алкоголиков мне тоже ни к чему
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.709
1.092
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Я не Вас конкретно имел ввиду . Тут тема вообще-то для свободного общения людей , немного пребывающих в расслабленном состоянии. Например , как я щас . Приехал с Вуза , отдал детям ( любимым ) много энергии, устал, как обычно. Выпил бокал вредного сухого . Расслабился . Рад бы помедитировать, но не умею)
Добавлено:

 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.709
1.092
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Я знаю очень многих (в т.ч., по работе следователем прокуратуры) крякнувших, в т.ч., в силу убиения от этой вредной привычки. Ну и что? Однако абсолютное большинство здравомыслящих, в меру употребляющих, как и большинство, ныне здравствуют. Не можете пить, дуреете (ведете себя не адекватно), спиваетесь, болеете, нужно кодироваться, вообще даже лучше не нюхайте. Остальные сами по жизни как-то разбираются.

P.S. Я вот , например, твердо убежден, что будущее человечества в преимущественно растительной пище, как более естественной и полезной для здоровья . Сам уже в течение 30 лет с переменным успехом борюсь со своим мясоедением (хотя употребляю его редко, в основном молочка, яйца, иногда рыба). Но своего мнения никому не навязываю. Однако если сейчас создать соответствующую тему, набегут агрессивные веганы, такие же как и трезвенники, особенно из "бывших", и все испортят))
 
Последнее редактирование:

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
трезвенники, особенно из "бывших", ))
Золотые слова, насчет "бывших"! Как правило, топят за полный отказ от алкоголя именно те, кто раньше сильно злоупотреблял (очевидно в процессе неоднократных кодирований и понахватались слов "яд", "вселенское зло" и т.п.), либо те, у кого хватает самосознания и силы воли понять , что им нельзя, так как дуреют, чудят, становятся неадекватными, или просто понимают, что начинают спиваться. Последние дабы убедить/удержать самих себя и начинают топить за полный отказ - психологический казус такой - якобы других убеждают - ан нет - себя!
Разумное потребление приносит только пользу, кстати, многие врачи рекомендуют.
Да и история винопития не намного моложе истории человечества - что-то не спилось оно до вымирания-то? Ну, а то, что один спивается и помирает, а другой всю жизнь разумно потребляет и живет при этом здоровеньким достаточно долго - так это совсем другой вопрос! Сравни тому, почему один в 30-40 лет от рака умирает (без всякого там потребления алкоголя и сигарет), а другой до 80-90 живет, попивая и покуривая? Или почему один успешен, что бы он не начинал делать, а другой за что не возьмётся - все у него проблемы какие-то? Причем не сам он в этом виноват?))) Последние, кстати, в основном и спиваются...
Что-то мало я среди успешных и чего-то добившихся по жизни, спившихся/спивающихся, наблюдал.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Vovanych, Оправдывать синьку это такое себе занятие. Любой выпивший человек уже слегка снят с тормозов и не может адекватно себя вести в здоровом социуме. На сколько там будут у него девиации и отклонения от норм тоже зависит от многого, от генетики, от социальной среды, в которой он рос. Что история алкоголя очень большая тоже ни чего особо не говорит, наркоту употребляли наверно еще до того как алкоголь придумали и что? ) В идеале выпивший вообще не должен появляться ни на улице, нигде, и чтоб ни один трезвый его не наблюдал.
Вон у нас там пара спортсменов-футболистов, которые вроде вполне здоровый образ жизни ведут, набухнулись чуть и получили сроки и клеймо по жизни. Так что все оправдания не работают и не работали никогда.
Ефремов тупо убил человека, а ведь очень даже успешный, делайте выводы.
Это только громкие истории, а по сводкам ГИБДД скока там пьяни за рулем каждые сутки, сколько бытовухи и прочего?
 
Последнее редактирование:

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
@vip76,
Насчет генетики, воспитания и социума - абсолютно согласен, а вот насчет
Любой выпивший человек уже слегка снят с тормозов и не может адекватно себя вести в здоровом социуме.
У меня свое мнение, особенно насчет: не может адекватно себя вести
Очень даже может, и скорее не может, а просто человек с нормальной психикой и мировоззрением ведет себя вполне адекватно в любой ситуации.
 
  • Like
Реакции: Mr_Tsonts и zga

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@vip76,
Насчет генетики, воспитания и социума - абсолютно согласен, а вот насчет
Любой выпивший человек уже слегка снят с тормозов и не может адекватно себя вести в здоровом социуме.
У меня свое мнение, особенно насчет: не может адекватно себя вести
Очень даже может, и скорее не может, а просто человек с нормальной психикой и мировоззрением ведет себя вполне адекватно в любой ситуации.
А вы не стройте догадок своих, пойдите к психологу или психотерапевту, задайте про это вопрос, там вам сразу объяснят как это работает )
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.994
2.459
113
Russia
@Vovanych,как же ты заблуждаешься... Даже не буду дискутировать.
Пейте на здоровье! :)
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.253
3.113
113
63
Новочеркасск
мужики, не, ну Вы содайте тему "не выпил - пиши тут -засоряй форум..." или еще как ;-)
...на форуме любителей пешей ходьбы, рассказывать как классно ездить на машине
а так, я на работе, трезвый и злой добрый :), мИр нам!
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мужики, не, ну Вы содайте тему "не выпил - пиши тут -засоряй форум..." или еще как ;-)
...на форуме любителей пешей ходьбы, рассказывать как классно ездить на машине
а так, я на работе, трезвый и злой добрый :), мИр нам!
Мы ж не ругаемся и адекватны ) Просто слушаем аргументацию и смотрим где она реальная, а где не работает )
Ну и человек осознающий вред алкоголя не настолько потерян, как тот, который всеми путями будет оправдывать его употребление )
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.994
2.459
113
Russia
на форуме любителей пешей ходьбы, рассказывать как классно ездить на машине
ну тут как мысль донести. Два примера:
1. Нищеброды вонючие, даже машину купить не могут, давил бы их.
2. А на машине быстрее :)
 
  • Haha
Реакции: vip76

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну тут как мысль донести. Два примера:
1. Нищеброды вонючие, даже машину купить не могут, давил бы их.
2. А на машине быстрее :)
3. А на хрена машина, чтоб кучу гемора поиметь с обслуживанием и прочим? Такси ж дешевле ) Ну если ты не многодетная семья и всех по детсадам развозить надо каждый день )
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Нищеброды вонючие, даже машину купить не могут, давил бы их.
В идеале выпивший вообще не должен появляться ни на улице, нигде, и чтоб ни один трезвый его не наблюдал.
Мы ж не ругаемся и адекватны )
 
  • Like
Реакции: Vovanych

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@koyote, ну вот первое сообщение за себя вполне говорит, когда расторможённость и какая-то мысль нездоровая созрела уже после первой рюмки )) а дальше веселее ) какая там культура потребления алкоголя, это все выдумки ) там уже и прямое физическое насилие подразумевается к тем, кто машину не хочет покупать, и не важно по каким причинам, ему так захотелось просто ))
 
Последнее редактирование:

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Я, вот, давно здесь не был, но на моем веку - тема всегда была некой отдушиной, возможностью снять усталость или стресс, никто ни с кем ругался, не спорил, не учил жизни. И только с приходом "трезвенников"... К слову, о корреляции алкоголя с агрессией и адекватностью...

пойдите к психологу или психотерапевту
Кстати, чем психологи и психотерапевты рекомендуют снимать зуд нравоучений?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я, вот, давно здесь не был, но на моем веку - тема всегда была некой отдушиной, возможностью снять усталость или стресс, никто ни с кем ругался, не спорил, не учил жизни. И только с приходом "трезвенников"... К слову, о корреляции алкоголя с агрессией и адекватностью...
Кстати, чем психологи и психотерапевты рекомендуют снимать зуд нравоучений?
Я не уточнял такие вопросы, просто у меня из этой области знакомых достаточно. Вы лучше напрямую у них и спрашивайте, я не специалист.
Но могу точно сказать, что употребление увеличивает многократно развитие деменции, шизы, и прочего прочего, вплоть до полной недееспособности. Вперед!
В принципе любой человек, который тут сомневается или как-то еще спорит на эту тему уже подвергся деградации и физиологически и психически.
 
Последнее редактирование:

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
обычно в таких случаях говорят "сиди не звизди")
а я отвечу, сиди и помалкивай, не хватало еще бухих отморозков, которые свою честь пропитую решили защитить )
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.584
1.872
113
none
хоспаде, пришел насрал и еще ктото виноват)

веган , можно заменить на трезвенник и тд

В самолете мужчине стало плохо. Стюардесса бегает по салону и ищет врача, все молчат.
Веган: Я веган.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.994
2.459
113
Russia
@vip76, коллега, вы слишком категоричны в своих выводах и утверждениях. С пациентами людьми так нельзя. Их нужно любить и поддерживать.
(я, если что, выпил. Так что всё по честному, в рамках темы).
 
  • Like
Реакции: Andruha

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)