Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (3 онлайн)

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.011
2.775
113
45
Одесса
"2 или 3" -это уже говорит о нестабильности мыслительно-считательного аппарата! -А это значит о возможной потере информативности в пространственно-временном континиуме. Другими словами можно выразится - произойдет сдвиг фаз восприятия чувственно осознающего механизма, в следствии чего возможен не поправимый глобальный процесс жизнеобеспечения! И вот пока я это все гоню возможно пьется уже 4 или 5ый бокал...
Пожалуй и я себе налью... -не помню уже какую рюмку...
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.011
2.775
113
45
Одесса

у меня не дорогие напитки... дешевенький коньячек... - и водочка...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mr.Nerbe

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.751
14.479
113
Moscow
WWW.LONG.RU
>дешевенький коньячек...

-- НАСТОЯЩИЙ Шустовский??? Херассе, "дешевенький коньячек"!
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.011
2.775
113
45
Одесса
Так ничего не видно!
присмотрись -там на донышке еще есть...
@Long, я не знаю настоящий он или нет... пока запечатанная... щас водочку допиваю... -коньяк покупал за 140 гривен... -это не дорого.
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.011
2.775
113
45
Одесса
@Ga_rY, хз... может пиво не качественное?))) вон Лонг увидел же коньяк -значит видно.
может ты с телефона? а с телефонов бывает не показывает фотки... я хз.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.751
14.479
113
Moscow
WWW.LONG.RU
https://winestreet.ru/article/cognac-guide/578/

в 1900 году образцы лучшего бренди были инкогнито отправлены на дегустацию во Францию, где эксперты присудили им высший балл.

После того как дегустаторы узнали, что производитель напитка не француз, они, в качестве исключения, разрешили Шустовым писать на этикетках своей продукции «коньяк».
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Сегодня по РЕН ТВ Жору Литвинова показали, в качестве мощного экстрасенса, предвидящего судьбы мира ))) Я ржал как ребёнок: ведь редко ТВ смотрю, и надо же было так выйти чтоб у меня ящик был включён, и там вдруг высветилась наша рожа )))) Ещё и с таким контекстом ))) Капец )))
Выпил совсем по другому поводу, но и за этот , тоже пропущу рюмашку ))))
 
  • Like
Реакции: Spartak

MamaRaminy

Active Member
6 Авг 2012
152
36
28
36
Тюмень
Поделюсь сегодня как я арбуз выбирала)) простучала в Ашане все арбузы, и тот который звучал на самом низком тоне взяла, оказался сладкий))))
 
  • Like
Реакции: keyboarder и digisystem

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.011
2.775
113
45
Одесса
короче дело такое: Сегодня делал порядок у себя в подвале (там у меня комната...кровати, шкафы и тд) -и в шкафчике наткнулся на бутылку пива литровую, почти полная... (арсенал -мицне) -пиво жесть! Бутылка по дате уже просрочена . Она до ноября 2017. Короче попробывал -газа ноль, глатнул -кисленько...ну потом еще и нормально) почти как винчик... посоветовался со своими алко-корешами - говорят ниче страшного -ну я и выпил! А чё добру проподать? -почти литр пива! Да еще и с выдержкой коньячной! Щас вот пишу вам это все на веселе...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: digisystem

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
Сегодня позвонил один гопо-лушпень, хотел купить по обьяве Arturia Minibrute (!) , причем, по голосу и тону было понятно что он не отличит тру аналог от тру PSR. Грит, я деньги на карточку, а синтезатор курьер заберет. Послал его. Как же задолбали эти разводилы. на что оно рассчитывает? Что я продам синт по смске "ваш счет пополнен"?
 
  • Like
Реакции: cherkes

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.550
113
Kyiv
Возможно,.. но нужно как кот не курить, не колоться и не бухать. ;)
Хотя и это не даёт никаких гарантий.
Моему спрингер спаниелю было 16. Но увы, его уже нет лет 5. А забыть невозможно. Это часть совместного бытия. И все же, с "допингами" не нужно усердствовать. Это мешает качественному звукоизвлечению. :)
 
  • Like
Реакции: кактус и EUGEN27771

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.011
2.775
113
45
Одесса
@Jhetfild, коньячная выдержка вроде от 3х лет начинается. А это "винная" ))
да, так будет верней! -соглашусь))

В трезвом состоянии писать здесь - нарушение правил форума. ))
а можно писать будучи трезвым, но с БОЛЬШИМ желанием выпить?? ( денег просто нету...):D;) ))) -вы думаете я вчера пил бы то "винное пиво" ??)))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
@Jhetfild, нельзя. ( трезвым но с желанием). Настоящий алкан всегда найдёт где занять.
Ну и потом: у меня дома тока перцовка. И чтоб поболтать с Жекой, я например бодяжил перцовку с домашним квасом, пива не было. Редкий ацтой получился. Не советую.
(Анек про Ленина напомнило: а я тут медку наебнул, я же не зжу-зжу?" ))))
[DOUBLEPOST=1530262926][/DOUBLEPOST]Правила - есть правила. Не мной закон этот писан, извините.
 
  • Like
Реакции: Jhetfild

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)