Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
пиля, парни, чот жестко вчера. башка болит. давно такого не было. даж воткой похмелился - не помогло. ой...
зы. квас помогает вроде, легчает )
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Ashap, нет позвольте, от этикетки субъективное восприятие очень даже зависит, бывает. Значит количество и качество буков на ней, являеется не менее важным фактором, чем акцизная марка, или кольцо на пробке скажем ))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
А из какого батла вам один и тот - же напиток больше понравится:
- Пластиковой тары с полиэтиленовой этикеткой, или благородного стекла с четкой заводской полиграфией, либо темного стекла с легкой пылью и сургучной печатью на пробке?
- То-то же!

Зы
Особо - впечатлительные, пади еще и на улице пластиковую тару оставят (нуждающимся), пару глотков сделав. (Если будет альтернатива в кармане).
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.301
113
Курск
Помнится,с товарищем,после уверенного похода в кабак,решили полирнуть,как грится..Поздно уж было,посему купили в магазе ,,типа коньяк,,(честно,даже не вспомню название)..Выпили по пару стопок и поняли,что насколько мы уж накиданы,но пить данную продукцию нет никакого желания..Отставили початую хрень в месте,где собирается по утрам опухший контингент..
 
  • Like
Реакции: digisystem

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
пить или не пить - вот в чем вопрос ... организм требует грамм 100 и чего нить вкусного на закусь, это с одной стороны - с другой стороны завтра понедельник.
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Бросаю пить. Нахрен. Удовольствия уже никакого. А вот сушняк в четыре утра и больной желудок это пожалуйста. Не стоит оно того.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
организм требует грамм 100 и чего нить вкусного на закусь
А я себе вчера (точнее уже сегодня ибо было уже за полночь) не отказал в закуске - разогрел на гриле кабаносиков. Вещь скажу я вам отменная. Копченые колбаски с сыром.

пить или не пить - вот в чем вопрос
А я себя давно не мучаю этим вопросом - закрыл тему и всё тут. И желудок не беспокоит, и с утра сушняк не мучает - ляпота! А закусывать не перестал. Закуска - это святое. Так что косвенно я всё равно в теме.

Это как бросить курить, а на перекуры продолжать ходить. Все же знают что самые важны вещи обсуждаются в курилке, да и перерыв не большой не помешает.
 
  • Like
Реакции: convex и Ivan_k26

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Я из принципа например не зайду. Больно надо. Другие не знаю. Но у вас там кнопка будет "настучать в администрацию", и таких беспринципных сможете строить по идее. (Так им и надо).
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
А здесь кнопку надо переименовать в "налей ещё" и тогда беспринципные будут сами складываться, не доходя до нас.
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Ой ой, да не будет никто к вам стремиться. Если бы жратва была популярнее, всюду колосилась бы рожь.
Теперь я понял почему был потоп (и непроверенные Источники уверяют, что не раз).
 
  • Like
Реакции: belovw и digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Володь, это щаз скорее для Ивана видосы. ))) Это он щаз такой решительный, когда поплохело. Посмотрим на него через месяц - три. )))

Я - же пока консерватор:

 

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
ну и теперь я могу отметиться полноценно в этой теме...
напился глинтвейна... хорош, гад...
дополз домой, откопал The Kinks... развалился на диване... а из колонок на тихой громкости Санни Афтенуууннн...
но как звучит-то...
эх...
 
  • Like
Реакции: digisystem и convex

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)